Плзень выигрывает 3:2; броски в створ — 26 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Плзень | Хомутов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.87 | 2.33 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 1.86 | 7.00 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.40 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.29 | 4.43 | 5.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 3.07 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | Плзень | 4:5 Б | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.18 | Хомутов | 2:3 | Плзень | 20 | 37 | 28 | 12 | 37.9% | 62.1% | 9 | 8 |
| 28.09.18 | Хомутов | 2:9 | Плзень | 27 | 24 | 22 | 14 | 53.7% | 46.3% | 9 | 4 |
| 04.02.18 | Плзень | 5:4 Б | Хомутов | 35 | 31 | 4 | 8 | 45.7% | 54.3% | 9 | 11 |
| 28.12.17 | Хомутов | 7:6 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.17 | Плзень | 3:2 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.17 | Хомутов | 1:4 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.17 | Плзень | 4:1 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.16 | Хомутов | 2:1 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.16 | Плзень | 2:1 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.19 | Extraliga | Тршинец | 5:6 | Плзень | 36 | 34 | 10 | 10 | 61.7% | 38.3% | 14 | 9 |
| 18.01.19 | Extraliga | Плзень | 4:0 | ХК Маунтфилд | 36 | 28 | 12 | 14 | 54.8% | 45.2% | 12 | 11 |
| 06.01.19 | Extraliga | Злин | 2:3 ОТ | Плзень | 28 | 24 | 4 | 12 | 51.5% | 48.5% | 11 | 9 |
| 09.12.18 | Extraliga | Плзень | 6:3 | Карловы Вары | 28 | 23 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 6 | 6 |
| 02.12.18 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Тршинец | 26 | 31 | 12 | 10 | 48.4% | 51.6% | 17 | 17 |
| 30.11.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:4 | Плзень | 42 | 26 | 6 | 8 | 54% | 46% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Хомутов | 24 | 37 | 10 | 14 | 55.1% | 44.9% | 11 | 8 |
| 18.01.19 | Extraliga | Хомутов | 1:4 | Злин | 24 | 23 | 16 | 6 | 50.9% | 49.2% | 13 | 10 |
| 21.12.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:0 | Хомутов | 36 | 20 | 2 | 10 | 44.3% | 55.7% | 5 | 8 |
| 07.12.18 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Хомутов | 37 | 23 | 4 | 33 | 50.7% | 49.3% | 11 | 12 |
| 02.12.18 | Extraliga | Хомутов | 1:3 | Карловы Вары | 23 | 21 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 7 | 6 |
| 30.11.18 | Extraliga | Злин | 3:2 | Хомутов | 17 | 32 | 22 | 10 | 54.1% | 45.9% | 5 | 7 |
Перевес: Плзень лучше по 8 показателям из 10 (у «Хомутов» — 2).
| В среднем за матч | Плзень | Хомутов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 (ОТ 1) | 6 · 1-5 |
| Очки за матч | 2.33 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.67 | 1.33 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 31.3 | 26.5 / 26.3 |
| Реализация / отражено | 13.8% / 91.5% | 5.0% / 86.7% |
| Вбрасывания / силовые | 47.5% / 10.3 | 50.4% / 9.2 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 14.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.19 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 0:4 | Плзень | 36 | 31 | 10 | 10 | 45.9% | 54.1% | 7 | 4 |
| 11.01.19 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Млада Болеслав 1428 | 28 | 39 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | 15 | 11 |
| 28.12.18 | Extraliga | Витковице 1436 | 2:1 | Плзень | 28 | 25 | 6 | 10 | 42.3% | 57.7% | 19 | 15 |
| 07.12.18 | Extraliga | Литвинов 1402 | 1:2 | Плзень | 25 | 36 | 8 | 16 | 53.7% | 46.3% | 12 | 12 |
| 25.11.18 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Оломоуц 1413 | 33 | 28 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 10 | 12 |
| 23.11.18 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 0:1 | Плзень | 23 | 17 | 8 | 14 | 52.8% | 47.2% | 4 | 4 |
| 04.11.18 | Extraliga | Плзень | 2:3 | Витковице 1436 | 31 | 18 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 14 |
| 21.10.18 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Литвинов 1402 | 36 | 17 | 10 | 26 | 39.7% | 60.3% | 11 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.19 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 2:3 | Хомутов | 24 | 37 | 10 | 14 | 55.1% | 44.9% | 11 | 8 |
| 18.01.19 | Extraliga | Хомутов | 1:4 | Злин 1500 | 24 | 23 | 16 | 6 | 50.9% | 49.2% | 13 | 10 |
| 02.01.19 | Extraliga | Спарта 1630 | 3:4 | Хомутов | 45 | 37 | 4 | 20 | 52.2% | 47.8% | 5 | 2 |
| 26.12.18 | Extraliga | Хомутов | 2:4 | Либерец 1594 | 33 | 28 | 6 | 10 | 29.8% | 70.2% | 8 | 3 |
| 21.12.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 5:0 | Хомутов | 36 | 20 | 2 | 10 | 44.3% | 55.7% | 5 | 8 |
| 07.12.18 | Extraliga | Тршинец 1574 | 4:1 | Хомутов | 37 | 23 | 4 | 33 | 50.7% | 49.3% | 11 | 12 |
| 02.12.18 | Extraliga | Хомутов | 1:3 | Карловы Вары 1576 | 23 | 21 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 7 | 6 |
| 30.11.18 | Extraliga | Злин 1500 | 3:2 | Хомутов | 17 | 32 | 22 | 10 | 54.1% | 45.9% | 5 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.19 | Extraliga | Тршинец | 5:6 | Плзень | 36 | 34 | 10 | 10 | 61.7% | 38.3% | 14 | 9 |
| 18.01.19 | Extraliga | Плзень | 4:0 | ХК Маунтфилд | 36 | 28 | 12 | 14 | 54.8% | 45.2% | 12 | 11 |
| 13.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 0:4 | Плзень | 36 | 31 | 10 | 10 | 45.9% | 54.1% | 7 | 4 |
| 11.01.19 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Млада Болеслав | 28 | 39 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | 15 | 11 |
| 06.01.19 | Extraliga | Злин | 2:3 ОТ | Плзень | 28 | 24 | 4 | 12 | 51.5% | 48.5% | 11 | 9 |
| 04.01.19 | Extraliga | Плзень | 11:1 | Пардубице | 43 | 23 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 8 |
| 30.12.18 | Extraliga | Хомутов | 2:3 | Плзень | 20 | 37 | 28 | 12 | 37.9% | 62.1% | 9 | 8 |
| 28.12.18 | Extraliga | Витковице | 2:1 | Плзень | 28 | 25 | 6 | 10 | 42.3% | 57.7% | 19 | 15 |
| 26.12.18 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Спарта | 30 | 25 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 16 | 18 |
| 21.12.18 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Плзень | 37 | 25 | 42 | 48 | 48.3% | 51.7% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Хомутов | 24 | 37 | 10 | 14 | 55.1% | 44.9% | 11 | 8 |
| 18.01.19 | Extraliga | Хомутов | 1:4 | Злин | 24 | 23 | 16 | 6 | 50.9% | 49.2% | 13 | 10 |
| 13.01.19 | Extraliga | Хомутов | 3:5 | Млада Болеслав | 30 | 29 | 0 | 8 | 52.7% | 47.3% | 11 | 5 |
| 11.01.19 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Хомутов | 20 | 32 | 16 | 22 | 59.3% | 40.7% | 5 | 6 |
| 06.01.19 | Extraliga | Хомутов | 4:2 | Витковице | 33 | 22 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 10 | 5 |
| 02.01.19 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Хомутов | 45 | 37 | 4 | 20 | 52.2% | 47.8% | 5 | 2 |
| 30.12.18 | Extraliga | Хомутов | 2:3 | Плзень | 20 | 37 | 28 | 12 | 37.9% | 62.1% | 9 | 8 |
| 28.12.18 | Extraliga | Литвинов | 0:1 | Хомутов | 23 | 42 | 8 | 10 | 47.3% | 52.7% | 9 | 8 |
| 26.12.18 | Extraliga | Хомутов | 2:4 | Либерец | 33 | 28 | 6 | 10 | 29.8% | 70.2% | 8 | 3 |
| 21.12.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:0 | Хомутов | 36 | 20 | 2 | 10 | 44.3% | 55.7% | 5 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.