Плзень выигрывает 0:4; броски в створ — 36 против 31.
Вратарь гостей перетащил: 36 сейвов, 100% отражённых против 87.1% у визави.
| Показатель | Оломоуц | Плзень | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 3.20 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 2.00 | 4.17 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.20 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 3.71 | 4.36 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.00 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.26 | Plzen | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Olomouc | 1:0 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Plzen | 2:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Olomouc | 1:4 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Olomouc | 2:5 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Plzen | 1:2 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Olomouc | 7:3 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Plzen | 8:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Plzen | 1:2 Б | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Olomouc | 3:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Olomouc | 35 | 24 | 8 | 14 | 57.8% | 42.3% | 15 | 12 |
| 08.01.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Olomouc | 28 | 27 | 6 | 10 | 48.7% | 51.4% | 6 | 8 |
| 06.01.19 | Extraliga | Olomouc | 0:3 | Sparta Prague | 37 | 19 | 0 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 10 |
| 26.12.18 | Extraliga | Olomouc | 4:5 ОТ | Kometa Brno | 28 | 32 | 22 | 6 | 41.8% | 58.2% | 9 | 6 |
| 30.11.18 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Mlada Boleslav | 20 | 27 | 2 | 4 | 60.8% | 39.2% | 6 | 4 |
| 23.11.18 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Liberec | 29 | 32 | 10 | 4 | 32.7% | 67.3% | 10 | 12 |
| 18.11.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:6 | Olomouc | 29 | 26 | 14 | 35 | 46.3% | 53.7% | 17 | 12 |
| 14.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Olomouc | 31 | 20 | 6 | 6 | 37% | 63% | 12 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | Extraliga | Plzen | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 28 | 39 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | 15 | 11 |
| 26.12.18 | Extraliga | Plzen | 5:2 | Sparta Prague | 30 | 25 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 16 | 18 |
| 21.12.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 | Plzen | 37 | 25 | 42 | 48 | 48.3% | 51.7% | 9 | 6 |
| 19.12.18 | Extraliga | Plzen | 7:3 | Liberec | 33 | 26 | 18 | 14 | 50.9% | 49.1% | 16 | 14 |
| 23.11.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Plzen | 23 | 17 | 8 | 14 | 52.8% | 47.2% | 4 | 4 |
| 30.10.18 | Extraliga | Plzen | 2:4 | Kometa Brno | 33 | 20 | 12 | 10 | 54.2% | 45.8% | 10 | 9 |
| 28.10.18 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Plzen | 30 | 38 | 10 | 12 | 60.7% | 39.3% | 13 | 8 |
| 21.09.18 | Extraliga | Plzen | 2:3 ОТ | Sparta Prague | 46 | 30 | 12 | 12 | 52.4% | 47.6% | 10 | 11 |
Перевес: Плзень лучше по 6 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 4).
| В среднем за матч | Оломоуц | Плзень |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.62 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.25 | 2.62 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.4 / 29.1 | 31.2 / 28.8 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 88.8% | 8.4% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 48.4% / 9.5 | 52.2% / 10.6 |
| Штрафные минуты | 12.4 | 17.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | Extraliga | Liberec 1594 | 5:1 | Olomouc | 35 | 24 | 8 | 14 | 57.8% | 42.3% | 15 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Olomouc | 0:3 | Sparta Prague 1630 | 37 | 19 | 0 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 10 |
| 29.12.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 1:0 | Olomouc | 34 | 26 | 8 | 12 | 57.4% | 42.7% | 14 | 18 |
| 21.12.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:2 | Olomouc | 38 | 38 | 16 | 18 | 39.1% | 60.9% | 11 | 11 |
| 07.12.18 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Zlin 1512 | 27 | 37 | 14 | 10 | 40.6% | 59.4% | 9 | 4 |
| 23.11.18 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Liberec 1594 | 29 | 32 | 10 | 4 | 32.7% | 67.3% | 10 | 12 |
| 18.11.18 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 4:6 | Olomouc | 29 | 26 | 14 | 35 | 46.3% | 53.7% | 17 | 12 |
| 04.11.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Mountfield HK 1542 | 27 | 44 | 10 | 4 | 51.3% | 48.8% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | Extraliga | Plzen | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav 1428 | 28 | 39 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | 15 | 11 |
| 30.12.18 | Extraliga | Chomutov 1393 | 2:3 | Plzen | 20 | 37 | 28 | 12 | 37.9% | 62.1% | 9 | 8 |
| 28.12.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:1 | Plzen | 28 | 25 | 6 | 10 | 42.3% | 57.7% | 19 | 15 |
| 21.12.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:2 | Plzen | 37 | 25 | 42 | 48 | 48.3% | 51.7% | 9 | 6 |
| 07.12.18 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:2 | Plzen | 25 | 36 | 8 | 16 | 53.7% | 46.3% | 12 | 12 |
| 23.11.18 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 0:1 | Plzen | 23 | 17 | 8 | 14 | 52.8% | 47.2% | 4 | 4 |
| 04.11.18 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Vitkovice 1436 | 31 | 18 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 14 |
| 30.10.18 | Extraliga | Plzen | 2:4 | Kometa Brno 1471 | 33 | 20 | 12 | 10 | 54.2% | 45.8% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Olomouc | 35 | 24 | 8 | 14 | 57.8% | 42.3% | 15 | 12 |
| 08.01.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Olomouc | 28 | 27 | 6 | 10 | 48.7% | 51.4% | 6 | 8 |
| 06.01.19 | Extraliga | Olomouc | 0:3 | Sparta Prague | 37 | 19 | 0 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 10 |
| 04.01.19 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Olomouc | 34 | 28 | 18 | 10 | 55% | 45% | 12 | 12 |
| 30.12.18 | Extraliga | Olomouc | 2:5 | Vitkovice | 38 | 28 | 26 | 16 | 58.6% | 41.4% | 13 | 6 |
| 29.12.18 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Olomouc | 34 | 26 | 8 | 12 | 57.4% | 42.7% | 14 | 18 |
| 26.12.18 | Extraliga | Olomouc | 4:5 ОТ | Kometa Brno | 28 | 32 | 22 | 6 | 41.8% | 58.2% | 9 | 6 |
| 21.12.18 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Olomouc | 38 | 38 | 16 | 18 | 39.1% | 60.9% | 11 | 11 |
| 09.12.18 | Extraliga | Chomutov | 4:3 | Olomouc | 31 | 40 | 10 | 2 | 58.8% | 41.2% | 8 | 6 |
| 07.12.18 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Zlin | 27 | 37 | 14 | 10 | 40.6% | 59.4% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | Extraliga | Plzen | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 28 | 39 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | 15 | 11 |
| 06.01.19 | Extraliga | Zlin | 2:3 ОТ | Plzen | 28 | 24 | 4 | 12 | 51.5% | 48.5% | 11 | 9 |
| 04.01.19 | Extraliga | Plzen | 11:1 | Pardubice | 43 | 23 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 8 |
| 30.12.18 | Extraliga | Chomutov | 2:3 | Plzen | 20 | 37 | 28 | 12 | 37.9% | 62.1% | 9 | 8 |
| 28.12.18 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Plzen | 28 | 25 | 6 | 10 | 42.3% | 57.7% | 19 | 15 |
| 26.12.18 | Extraliga | Plzen | 5:2 | Sparta Prague | 30 | 25 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 16 | 18 |
| 21.12.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 | Plzen | 37 | 25 | 42 | 48 | 48.3% | 51.7% | 9 | 6 |
| 19.12.18 | Extraliga | Plzen | 7:3 | Liberec | 33 | 26 | 18 | 14 | 50.9% | 49.1% | 16 | 14 |
| 09.12.18 | Extraliga | Plzen | 6:3 | Karlovy Vary | 28 | 23 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 6 | 6 |
| 07.12.18 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Plzen | 25 | 36 | 8 | 16 | 53.7% | 46.3% | 12 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.