Спарта выигрывает 0:3; броски в створ — 37 против 19.
Вратарь гостей перетащил: 37 сейвов, 100% отражённых против 88.9% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Оломоуц | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.20 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.38 | 5.04 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.60 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 5.63 | 5.40 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.40 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.26 | Спарта | 6:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Спарта | 7:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Оломоуц | 1:4 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Оломоуц | 4:2 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Оломоуц | 2:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Оломоуц | 2:4 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Спарта | 1:4 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.23 | Оломоуц | 1:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Спарта | 4:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.23 | Спарта | 1:2 Б | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.18 | Extraliga | Оломоуц | 2:5 | Витковице | 38 | 28 | 26 | 16 | 58.6% | 41.4% | 13 | 6 |
| 09.12.18 | Extraliga | Хомутов | 4:3 | Оломоуц | 31 | 40 | 10 | 2 | 58.8% | 41.2% | 8 | 6 |
| 02.12.18 | Extraliga | Пардубице | 1:4 | Оломоуц | 23 | 30 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | 4 | 3 |
| 30.11.18 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Млада Болеслав | 20 | 27 | 2 | 4 | 60.8% | 39.2% | 6 | 4 |
| 20.11.18 | Extraliga | Витковице | 4:1 | Оломоуц | 20 | 38 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 21 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.19 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Хомутов | 45 | 37 | 4 | 20 | 52.2% | 47.8% | 5 | 2 |
| 30.12.18 | Extraliga | Спарта | 1:0 | Млада Болеслав | 26 | 22 | 10 | 2 | 58.6% | 41.4% | 11 | 4 |
| 28.12.18 | Extraliga | Спарта | 1:3 | Пардубице | 34 | 20 | 22 | 47 | 53.1% | 46.9% | 8 | 3 |
| 21.12.18 | Extraliga | Витковице | 4:2 | Спарта | 32 | 38 | 34 | 10 | 43.7% | 56.3% | 7 | 11 |
| 16.11.18 | Extraliga | Хомутов | 5:0 | Спарта | 24 | 21 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 9 | 10 |
| 14.11.18 | Extraliga | Спарта | 3:5 | Млада Болеслав | 23 | 30 | 4 | 6 | 64.4% | 35.6% | 11 | 6 |
Перевес: Оломоуц лучше по 9 показателям из 10 (у «Спарта» — 1).
| В среднем за матч | Оломоуц | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 6 · 1-5 |
| Очки за матч | 1.20 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 3.20 | 1.67 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.2 / 25.8 | 31.2 / 27.5 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 87.6% | 5.3% / 87.3% |
| Вбрасывания / силовые | 49.8% / 10.0 | 55.3% / 9.3 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.18 | Extraliga | Тршинец 1574 | 4:2 | Оломоуц | 38 | 38 | 16 | 18 | 39.1% | 60.9% | 11 | 11 |
| 02.12.18 | Extraliga | Пардубице 1655 | 1:4 | Оломоуц | 23 | 30 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | 4 | 3 |
| 25.11.18 | Extraliga | Плзень 1557 | 1:2 | Оломоуц | 33 | 28 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 10 | 12 |
| 23.11.18 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Либерец 1594 | 29 | 32 | 10 | 4 | 32.7% | 67.3% | 10 | 12 |
| 30.10.18 | Extraliga | Оломоуц | 3:6 | Тршинец 1574 | 34 | 36 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | 9 | 3 |
| 28.10.18 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 5:0 | Оломоуц | 25 | 33 | 20 | 18 | 54.9% | 45.1% | 12 | 11 |
| 19.10.18 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Пардубице 1655 | 41 | 16 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | 4 | 4 |
| 12.10.18 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Плзень 1557 | 36 | 28 | 12 | 18 | 51.8% | 48.2% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.19 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Хомутов 1393 | 45 | 37 | 4 | 20 | 52.2% | 47.8% | 5 | 2 |
| 30.12.18 | Extraliga | Спарта | 1:0 | Млада Болеслав 1428 | 26 | 22 | 10 | 2 | 58.6% | 41.4% | 11 | 4 |
| 21.12.18 | Extraliga | Витковице 1436 | 4:2 | Спарта | 32 | 38 | 34 | 10 | 43.7% | 56.3% | 7 | 11 |
| 06.12.18 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 3:4 ОТ | Спарта | 28 | 28 | 32 | 22 | 52.4% | 47.6% | 7 | 5 |
| 16.11.18 | Extraliga | Хомутов 1393 | 5:0 | Спарта | 24 | 21 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 9 | 10 |
| 14.11.18 | Extraliga | Спарта | 3:5 | Млада Болеслав 1428 | 23 | 30 | 4 | 6 | 64.4% | 35.6% | 11 | 6 |
| 31.10.18 | Extraliga | Спарта | 1:4 | Витковице 1436 | 33 | 28 | 20 | 22 | 63.3% | 36.7% | 11 | 14 |
| 23.10.18 | Extraliga | Спарта | 1:2 | Литвинов 1402 | 22 | 28 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.19 | Extraliga | Литвинов | 1:4 | Оломоуц | 34 | 28 | 18 | 10 | 55% | 45% | 12 | 12 |
| 30.12.18 | Extraliga | Оломоуц | 2:5 | Витковице | 38 | 28 | 26 | 16 | 58.6% | 41.4% | 13 | 6 |
| 29.12.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:0 | Оломоуц | 34 | 26 | 8 | 12 | 57.4% | 42.7% | 14 | 18 |
| 26.12.18 | Extraliga | Оломоуц | 4:5 ОТ | Комета Брно | 28 | 32 | 22 | 6 | 41.8% | 58.2% | 9 | 6 |
| 21.12.18 | Extraliga | Тршинец | 4:2 | Оломоуц | 38 | 38 | 16 | 18 | 39.1% | 60.9% | 11 | 11 |
| 09.12.18 | Extraliga | Хомутов | 4:3 | Оломоуц | 31 | 40 | 10 | 2 | 58.8% | 41.2% | 8 | 6 |
| 07.12.18 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Злин | 27 | 37 | 14 | 10 | 40.6% | 59.4% | 9 | 4 |
| 02.12.18 | Extraliga | Пардубице | 1:4 | Оломоуц | 23 | 30 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | 4 | 3 |
| 30.11.18 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Млада Болеслав | 20 | 27 | 2 | 4 | 60.8% | 39.2% | 6 | 4 |
| 28.11.18 | Extraliga | Комета Брно | 2:3 | Оломоуц | 21 | 29 | 6 | 8 | 58.5% | 41.5% | 8 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.19 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Хомутов | 45 | 37 | 4 | 20 | 52.2% | 47.8% | 5 | 2 |
| 30.12.18 | Extraliga | Спарта | 1:0 | Млада Болеслав | 26 | 22 | 10 | 2 | 58.6% | 41.4% | 11 | 4 |
| 28.12.18 | Extraliga | Спарта | 1:3 | Пардубице | 34 | 20 | 22 | 47 | 53.1% | 46.9% | 8 | 3 |
| 26.12.18 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Спарта | 30 | 25 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 16 | 18 |
| 21.12.18 | Extraliga | Витковице | 4:2 | Спарта | 32 | 38 | 34 | 10 | 43.7% | 56.3% | 7 | 11 |
| 09.12.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Спарта | 23 | 31 | 2 | 10 | 47.5% | 52.5% | 11 | 16 |
| 06.12.18 | Extraliga | Комета Брно | 3:4 ОТ | Спарта | 28 | 28 | 32 | 22 | 52.4% | 47.6% | 7 | 5 |
| 01.12.18 | Extraliga | Карловы Вары | 1:3 | Спарта | 20 | 31 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | 6 | 12 |
| 25.11.18 | Extraliga | Спарта | 1:3 | Тршинец | 26 | 26 | 26 | 28 | 59.2% | 40.9% | 6 | 6 |
| 23.11.18 | Extraliga | Злин | 0:4 | Спарта | 34 | 26 | 8 | 12 | 43.8% | 56.2% | 3 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.