Витковице выигрывает 4:1; броски в створ — 25 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 96.4% отражённых против 84% у визави.
| Показатель | Витковице | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 11 73% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.07 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.25 | 5.25 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 3.87 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 4.63 | 5.17 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 1.80 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Витковице | 4:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Оломоуц | 0:6 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Витковице | 1:5 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Витковице | 2:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Оломоуц | 2:3 Б | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Оломоуц | 1:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Оломоуц | 1:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Витковице | 3:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Оломоуц | 3:2 ОТ | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Витковице | 4:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 1:5 | Витковице | 23 | 28 | 6 | 6 | 44.3% | 55.7% | 6 | 2 |
| 23.02.16 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Злин | 35 | 18 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 11 | 9 |
| 21.02.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:5 | Витковице | 39 | 32 | 14 | 12 | 56.2% | 43.8% | 15 | 11 |
| 22.01.16 | Extraliga | Либерец | 2:0 | Витковице | 29 | 19 | 26 | 16 | 56.5% | 43.6% | 16 | 10 |
| 15.01.16 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Карловы Вары | 34 | 13 | 4 | 12 | 50% | 50% | 11 | 22 |
| 10.01.16 | Extraliga | Злин | 3:1 | Витковице | 23 | 17 | 20 | 10 | 46.3% | 53.7% | 15 | 14 |
| 08.01.16 | Extraliga | Витковице | 4:1 | Млада Болеслав | 29 | 46 | 8 | 4 | 56.9% | 43.1% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.16 | Extraliga | Оломоуц | 0:2 | Либерец | 27 | 31 | 8 | 14 | 37% | 63% | 11 | 7 |
| 23.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 3:5 | Оломоуц | 30 | 35 | 8 | 26 | 48.7% | 51.3% | 8 | 4 |
| 19.02.16 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Злин | 24 | 36 | 12 | 10 | 42.4% | 57.6% | 8 | 14 |
| 31.01.16 | Extraliga | Оломоуц | 1:0 | Млада Болеслав | 25 | 28 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | 7 | 6 |
| 15.01.16 | Extraliga | Либерец | 4:0 | Оломоуц | 32 | 12 | 4 | 8 | 54.4% | 45.6% | 16 | 12 |
| 10.01.16 | Extraliga | Оломоуц | 3:0 | Карловы Вары | 31 | 16 | 4 | 16 | 56.5% | 43.6% | 6 | 15 |
| 03.01.16 | Extraliga | Злин | 4:2 | Оломоуц | 41 | 22 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | 21 | 10 |
Перевес: Витковице лучше по 8 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Витковице | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 7 · 3-4 |
| Очки за матч | 1.71 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.14 / 2.14 | 1.71 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.7 / 27.3 | 25.1 / 30.6 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 92.1% | 6.8% / 93.0% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 10.4 | 49.6% / 8.3 |
| Штрафные минуты | 8.6 | 10.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:5 | Витковице | 39 | 32 | 14 | 12 | 56.2% | 43.8% | 15 | 11 |
| 05.02.16 | Extraliga | Хомутов 1385 | 3:5 | Витковице | 24 | 32 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 8 | 16 |
| 24.01.16 | Extraliga | Витковице | 5:4 | Литвинов 1395 | 37 | 32 | 6 | 31 | 44.2% | 55.8% | 10 | 15 |
| 08.01.16 | Extraliga | Витковице | 4:1 | Млада Болеслав 1428 | 29 | 46 | 8 | 4 | 56.9% | 43.1% | 14 | 13 |
| 26.12.15 | Extraliga | Витковице | 5:4 | Хомутов 1385 | 30 | 25 | 8 | 24 | 57.1% | 42.9% | 11 | 15 |
| 08.12.15 | Extraliga | Витковице | 0:1 | Млада Болеслав 1428 | 25 | 38 | 12 | 6 | 44.8% | 55.2% | 18 | 6 |
| 06.12.15 | Extraliga | Литвинов 1395 | 3:1 | Витковице | 30 | 35 | 37 | 14 | 62.9% | 37.1% | 27 | 5 |
| 20.11.15 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 4:2 | Витковице | 28 | 33 | 12 | 18 | 49.2% | 50.8% | 49 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.16 | Extraliga | Хомутов 1385 | 5:2 | Оломоуц | 22 | 21 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 13 | 10 |
| 07.02.16 | Extraliga | Оломоуц | 5:2 | Комета Брно 1482 | 32 | 29 | 22 | 34 | 48.2% | 51.8% | 12 | 7 |
| 31.01.16 | Extraliga | Оломоуц | 1:0 | Млада Болеслав 1428 | 25 | 28 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | 7 | 6 |
| 22.01.16 | Extraliga | Литвинов 1395 | 1:2 | Оломоуц | 30 | 26 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 12 | 5 |
| 30.12.15 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Хомутов 1385 | 38 | 16 | 8 | 14 | 65.2% | 34.8% | 9 | 4 |
| 28.12.15 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 4:3 ОТ | Оломоуц | 30 | 41 | 6 | 12 | 50% | 50% | 7 | 12 |
| 23.12.15 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:0 | Оломоуц | 39 | 27 | 10 | 12 | 49.4% | 50.7% | 20 | 26 |
| 04.12.15 | Extraliga | Оломоуц | 3:0 | Литвинов 1395 | 27 | 22 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 1:5 | Витковице | 23 | 28 | 6 | 6 | 44.3% | 55.7% | 6 | 2 |
| 23.02.16 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Злин | 35 | 18 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 11 | 9 |
| 21.02.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:5 | Витковице | 39 | 32 | 14 | 12 | 56.2% | 43.8% | 15 | 11 |
| 19.02.16 | Extraliga | Витковице | 6:4 | Пардубице | 30 | 29 | 8 | 4 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 17.02.16 | Extraliga | Плзень | 9:3 | Витковице | 31 | 26 | 14 | 6 | 56.6% | 43.4% | 25 | 9 |
| 07.02.16 | Extraliga | Витковице | 2:1 ОТ | Тршинец | 20 | 37 | 10 | 24 | 49.1% | 50.9% | 16 | 13 |
| 05.02.16 | Extraliga | Хомутов | 3:5 | Витковице | 24 | 32 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 8 | 16 |
| 31.01.16 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Спарта | 34 | 30 | 18 | 14 | 43.1% | 56.9% | 14 | 8 |
| 29.01.16 | Extraliga | Комета Брно | 5:2 | Витковице | 26 | 25 | 10 | 8 | 66.2% | 33.9% | 9 | 13 |
| 26.01.16 | Extraliga | Витковице | 1:2 | ХК Маунтфилд | 30 | 31 | 14 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.16 | Extraliga | Оломоуц | 0:2 | Либерец | 27 | 31 | 8 | 14 | 37% | 63% | 11 | 7 |
| 23.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 3:5 | Оломоуц | 30 | 35 | 8 | 26 | 48.7% | 51.3% | 8 | 4 |
| 21.02.16 | Extraliga | Пардубице | 0:3 | Оломоуц | 27 | 20 | 4 | 10 | 61.7% | 38.3% | 21 | 13 |
| 19.02.16 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Злин | 24 | 36 | 12 | 10 | 42.4% | 57.6% | 8 | 14 |
| 17.02.16 | Extraliga | Хомутов | 5:2 | Оломоуц | 22 | 21 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 13 | 10 |
| 07.02.16 | Extraliga | Оломоуц | 5:2 | Комета Брно | 32 | 29 | 22 | 34 | 48.2% | 51.8% | 12 | 7 |
| 05.02.16 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Оломоуц | 24 | 33 | 12 | 10 | 70.4% | 29.6% | 20 | 15 |
| 31.01.16 | Extraliga | Оломоуц | 1:0 | Млада Болеслав | 25 | 28 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | 7 | 6 |
| 29.01.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:3 | Оломоуц | 31 | 24 | 6 | 10 | 60% | 40% | 12 | 15 |
| 26.01.16 | Extraliga | Спарта | 2:1 | Оломоуц | 29 | 21 | 10 | 12 | 52.2% | 47.8% | 45 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (41 и 41 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.