Пардубице выигрывает 4:5 в овертайме; броски в створ — 32 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Злин | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.27 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 1.57 | 3.86 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.73 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 5.43 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.47 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.22 | Злин | 0:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.22 | Пардубице | 4:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.21 | Злин | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.21 | Пардубице | 5:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.21 | Злин | 1:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.20 | Пардубице | 5:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.20 | Злин | 3:2 Б | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.20 | Пардубице | 0:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.20 | Пардубице | 3:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.20 | Злин | 4:1 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.16 | Extraliga | Плзень | 1:3 | Злин | 37 | 31 | 10 | 12 | 47.3% | 52.7% | 15 | 14 |
| 30.10.16 | Extraliga | Злин | 1:5 | Млада Болеслав | 40 | 36 | 14 | 20 | 55.3% | 44.7% | 16 | 15 |
| 28.10.16 | Extraliga | Витковице | 2:1 ОТ | Злин | 41 | 20 | 10 | 10 | 55.9% | 44.1% | 16 | 7 |
| 14.10.16 | Extraliga | Злин | 3:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 28 | 31 | 4 | 4 | 43.3% | 56.7% | 15 | 9 |
| 18.09.16 | Extraliga | Злин | 1:2 | Плзень | 25 | 20 | 4 | 10 | 53.6% | 46.4% | 7 | 6 |
| 16.09.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:4 | Злин | 26 | 37 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 11 | 15 |
| 13.09.16 | Extraliga | Злин | 2:0 | Витковице | 33 | 21 | 8 | 16 | 54.4% | 45.6% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.16 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | ХК Маунтфилд | 16 | 37 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 9 | 12 |
| 14.10.16 | Extraliga | Пардубице | 4:2 | Плзень | 34 | 20 | 10 | 10 | 44.1% | 55.9% | 13 | 12 |
| 09.10.16 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Пардубице | 32 | 20 | 10 | 12 | 56.9% | 43.1% | 16 | 7 |
| 02.10.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Пардубице | 31 | 19 | 12 | 20 | 55.7% | 44.3% | 14 | 10 |
| 18.09.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 8:2 | Пардубице | 29 | 24 | 12 | 18 | 48.7% | 51.3% | 16 | 14 |
Перевес: Злин лучше по 8 показателям из 10 (у «Пардубице» — 2).
| В среднем за матч | Злин | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 2) | 5 · 1-4 |
| Очки за матч | 1.29 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 2.43 | 2.00 / 3.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.6 / 30.3 | 22.6 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 7.0% / 92.0% | 8.8% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 51.4% / 12.4 | 46.0% / 10.6 |
| Штрафные минуты | 8.6 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.16 | Extraliga | Спарта 1630 | 5:1 | Злин | 40 | 20 | 6 | 26 | 64.5% | 35.5% | 16 | 6 |
| 23.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1630 | 5:2 | Злин | 31 | 22 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 26 | 21 |
| 21.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Злин | 1:4 | Спарта 1630 | 28 | 45 | 16 | 14 | 42% | 58% | 22 | 12 |
| 20.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Злин | 2:3 | Спарта 1630 | 20 | 26 | 8 | 18 | 46.7% | 53.3% | 14 | 8 |
| 17.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1630 | 0:4 | Злин | 32 | 31 | 14 | 8 | 53.6% | 46.4% | 43 | 17 |
| 16.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1630 | 4:3 | Злин | 30 | 25 | 6 | 10 | 56.3% | 43.8% | 34 | 21 |
| 28.02.16 | Extraliga | Либерец 1594 | 8:4 | Злин | 35 | 31 | 2 | 6 | 52.4% | 47.6% | 23 | 12 |
| 03.02.16 | Extraliga | Спарта 1630 | 4:3 | Злин | 30 | 28 | 6 | 12 | 46.1% | 54% | 29 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.16 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | ХК Маунтфилд 1542 | 16 | 37 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 9 | 12 |
| 21.10.16 | Extraliga | Пардубице | 0:4 | Тршинец 1574 | 25 | 29 | 8 | 22 | 47.1% | 52.9% | 7 | 13 |
| 14.10.16 | Extraliga | Пардубице | 4:2 | Плзень 1557 | 34 | 20 | 10 | 10 | 44.1% | 55.9% | 13 | 12 |
| 09.10.16 | Extraliga | Витковице 1436 | 2:0 | Пардубице | 32 | 20 | 10 | 12 | 56.9% | 43.1% | 16 | 7 |
| 02.10.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 2:1 | Пардубице | 31 | 19 | 12 | 20 | 55.7% | 44.3% | 14 | 10 |
| 30.09.16 | Extraliga | Пардубице | 3:4 ОТ | Комета Брно 1480 | 22 | 33 | 10 | 4 | 55.4% | 44.6% | 17 | 22 |
| 18.09.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 8:2 | Пардубице | 29 | 24 | 12 | 18 | 48.7% | 51.3% | 16 | 14 |
| 09.09.16 | Extraliga | Тршинец 1574 | 4:1 | Пардубице | 27 | 33 | 14 | 12 | 61.6% | 38.4% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.16 | Extraliga | Плзень | 1:3 | Злин | 37 | 31 | 10 | 12 | 47.3% | 52.7% | 15 | 14 |
| 30.10.16 | Extraliga | Злин | 1:5 | Млада Болеслав | 40 | 36 | 14 | 20 | 55.3% | 44.7% | 16 | 15 |
| 28.10.16 | Extraliga | Витковице | 2:1 ОТ | Злин | 41 | 20 | 10 | 10 | 55.9% | 44.1% | 16 | 7 |
| 23.10.16 | Extraliga | Злин | 4:1 | Литвинов | 27 | 31 | 6 | 8 | 50% | 50% | 12 | 9 |
| 21.10.16 | Extraliga | Комета Брно | 4:2 | Злин | 29 | 28 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | 12 | 8 |
| 16.10.16 | Extraliga | Карловы Вары | 7:4 | Злин | 40 | 22 | 8 | 16 | 66.2% | 33.8% | 7 | 8 |
| 14.10.16 | Extraliga | Злин | 3:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 28 | 31 | 4 | 4 | 43.3% | 56.7% | 15 | 9 |
| 11.10.16 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Злин | 42 | 16 | 20 | 10 | 56.9% | 43.1% | 9 | 12 |
| 09.10.16 | Extraliga | Злин | 3:1 | Оломоуц | 20 | 33 | 4 | 16 | 46.7% | 53.3% | 13 | 12 |
| 07.10.16 | Extraliga | Хомутов | 6:3 | Злин | 43 | 25 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.16 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | ХК Маунтфилд | 16 | 37 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 9 | 12 |
| 30.10.16 | Extraliga | Либерец | 4:2 | Пардубице | 34 | 20 | 36 | 71 | 48% | 52.1% | 23 | 23 |
| 28.10.16 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Оломоуц | 27 | 32 | 16 | 14 | 46.2% | 53.9% | 8 | 11 |
| 23.10.16 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Пардубице | 34 | 26 | 14 | 14 | 46% | 54.1% | 15 | 8 |
| 21.10.16 | Extraliga | Пардубице | 0:4 | Тршинец | 25 | 29 | 8 | 22 | 47.1% | 52.9% | 7 | 13 |
| 16.10.16 | Extraliga | Литвинов | 2:0 | Пардубице | 36 | 17 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 13 | 8 |
| 14.10.16 | Extraliga | Пардубице | 4:2 | Плзень | 34 | 20 | 10 | 10 | 44.1% | 55.9% | 13 | 12 |
| 11.10.16 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Злин | 42 | 16 | 20 | 10 | 56.9% | 43.1% | 9 | 12 |
| 09.10.16 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Пардубице | 32 | 20 | 10 | 12 | 56.9% | 43.1% | 16 | 7 |
| 04.10.16 | Extraliga | Пардубице | 5:3 | Карловы Вары | 23 | 20 | 12 | 12 | 62.7% | 37.3% | 14 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.