Злин обыграл Пардубице 3:2 — Экстралига, 11 октября 2016. Большинство: Пардубице 0 из 5, Злин 0 из 6. Вратарь Злин отразил 40 бросков (95.2%).
Что решило матч. Злин выигрывает 2:3; броски в створ — 42 против 16. Вратарь гостей перетащил: 40 сейвов, 95.2% отражённых против 81.3% у визави.
Следующий матч Пардубице — в гостях у Сайпа 10 сентября 2026. Следующий матч Злин — дома с Хомутов 9 сентября 2026.
| Показатель | Пардубице | Злин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.67 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 3.29 | 6.62 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.87 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 7.29 | 6.64 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 3.20 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.22 | Злин | 0:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.22 | Пардубице | 4:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.21 | Злин | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.21 | Пардубице | 5:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.21 | Злин | 1:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.20 | Пардубице | 5:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.20 | Злин | 3:2 Б | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.20 | Пардубице | 0:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.20 | Пардубице | 3:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.20 | Злин | 4:1 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.16 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Пардубице | 32 | 20 | 10 | 12 | 56.9% | 43.1% | 16 | 7 |
| 02.10.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Пардубице | 31 | 19 | 12 | 20 | 55.7% | 44.3% | 14 | 10 |
| 27.09.16 | Extraliga | Хомутов | 5:6 ОТ | Пардубице | 32 | 23 | 8 | 12 | 39.2% | 60.8% | 20 | 12 |
| 13.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Пардубице | 25 | 21 | 12 | 10 | 54% | 46% | 6 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.16 | Extraliga | Злин | 3:1 | Оломоуц | 20 | 33 | 4 | 16 | 46.7% | 53.3% | 13 | 12 |
| 07.10.16 | Extraliga | Хомутов | 6:3 | Злин | 43 | 25 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 8 | 8 |
| 16.09.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:4 | Злин | 26 | 37 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 11 | 15 |
| 13.09.16 | Extraliga | Злин | 2:0 | Витковице | 33 | 21 | 8 | 16 | 54.4% | 45.6% | 13 | 9 |
Перевес: Злин лучше по 7 показателям из 10 (у «Пардубице» — 3).
| В среднем за матч | Пардубице | Злин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 (ОТ 1) | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 0.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.75 | 3.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 20.8 / 30.0 | 28.8 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 90.8% | 10.4% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% / 7.8 | 50.6% / 12.2 |
| Штрафные минуты | 13.5 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 2:1 | Пардубице | 31 | 19 | 12 | 20 | 55.7% | 44.3% | 14 | 10 |
| 30.09.16 | Extraliga | Пардубице | 3:4 ОТ | Комета Брно 1482 | 22 | 33 | 10 | 4 | 55.4% | 44.6% | 17 | 22 |
| 18.09.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 8:2 | Пардубице | 29 | 24 | 12 | 18 | 48.7% | 51.3% | 16 | 14 |
| 16.09.16 | Extraliga | Пардубице | 4:5 | Либерец 1570 | 24 | 24 | 8 | 10 | 49.3% | 50.7% | 14 | 14 |
| 09.09.16 | Extraliga | Тршинец 1572 | 4:1 | Пардубице | 27 | 33 | 14 | 12 | 61.6% | 38.4% | 11 | 7 |
| 04.03.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 4:1 | Пардубице | 28 | 24 | 10 | 37 | 55.6% | 44.4% | 21 | 10 |
| 01.03.16 | Extraliga | Пардубице | 3:4 ОТ | Комета Брно 1482 | 26 | 33 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | 14 | 16 |
| 23.02.16 | Extraliga | Либерец 1570 | 4:2 | Пардубице | 41 | 19 | 4 | 16 | 53.5% | 46.5% | 44 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.16 | Extraliga | Спарта 1640 | 5:1 | Злин | 40 | 20 | 6 | 26 | 64.5% | 35.5% | 16 | 6 |
| 23.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1640 | 5:2 | Злин | 31 | 22 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 26 | 21 |
| 21.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Злин | 1:4 | Спарта 1640 | 28 | 45 | 16 | 14 | 42% | 58% | 22 | 12 |
| 20.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Злин | 2:3 | Спарта 1640 | 20 | 26 | 8 | 18 | 46.7% | 53.3% | 14 | 8 |
| 17.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1640 | 0:4 | Злин | 32 | 31 | 14 | 8 | 53.6% | 46.4% | 43 | 17 |
| 16.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1640 | 4:3 | Злин | 30 | 25 | 6 | 10 | 56.3% | 43.8% | 34 | 21 |
| 03.02.16 | Extraliga | Спарта 1640 | 4:3 | Злин | 30 | 28 | 6 | 12 | 46.1% | 54% | 29 | 15 |
| 06.01.16 | Extraliga | Спарта 1640 | 4:2 | Злин | 42 | 27 | 42 | 14 | 48.8% | 51.3% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.16 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Пардубице | 32 | 20 | 10 | 12 | 56.9% | 43.1% | 16 | 7 |
| 04.10.16 | Extraliga | Пардубице | 5:3 | Карловы Вары | 23 | 20 | 12 | 12 | 62.7% | 37.3% | 14 | 14 |
| 02.10.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Пардубице | 31 | 19 | 12 | 20 | 55.7% | 44.3% | 14 | 10 |
| 30.09.16 | Extraliga | Пардубице | 3:4 ОТ | Комета Брно | 22 | 33 | 10 | 4 | 55.4% | 44.6% | 17 | 22 |
| 27.09.16 | Extraliga | Хомутов | 5:6 ОТ | Пардубице | 32 | 23 | 8 | 12 | 39.2% | 60.8% | 20 | 12 |
| 18.09.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 8:2 | Пардубице | 29 | 24 | 12 | 18 | 48.7% | 51.3% | 16 | 14 |
| 16.09.16 | Extraliga | Пардубице | 4:5 | Либерец | 24 | 24 | 8 | 10 | 49.3% | 50.7% | 14 | 14 |
| 13.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Пардубице | 25 | 21 | 12 | 10 | 54% | 46% | 6 | 2 |
| 11.09.16 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Спарта | 18 | 29 | 16 | 16 | 51.4% | 48.7% | 13 | 9 |
| 09.09.16 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Пардубице | 27 | 33 | 14 | 12 | 61.6% | 38.4% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.16 | Extraliga | Злин | 3:1 | Оломоуц | 20 | 33 | 4 | 16 | 46.7% | 53.3% | 13 | 12 |
| 07.10.16 | Extraliga | Хомутов | 6:3 | Злин | 43 | 25 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 8 | 8 |
| 02.10.16 | Extraliga | Злин | 4:3 | Тршинец | 32 | 22 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | 11 | 10 |
| 30.09.16 | Extraliga | Спарта | 5:1 | Злин | 40 | 20 | 6 | 26 | 64.5% | 35.5% | 16 | 6 |
| 18.09.16 | Extraliga | Злин | 1:2 | Плзень | 25 | 20 | 4 | 10 | 53.6% | 46.4% | 7 | 6 |
| 16.09.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:4 | Злин | 26 | 37 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 11 | 15 |
| 13.09.16 | Extraliga | Злин | 2:0 | Витковице | 33 | 21 | 8 | 16 | 54.4% | 45.6% | 13 | 9 |
| 11.09.16 | Extraliga | Литвинов | 3:6 | Злин | 38 | 32 | 10 | 12 | 56.7% | 43.3% | 34 | 18 |
| 09.09.16 | Extraliga | Злин | 3:5 | Комета Брно | 21 | 23 | 12 | 16 | 56.3% | 43.8% | 13 | 14 |
| 23.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 5:2 | Злин | 31 | 22 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 26 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.