В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Оломоуц выигрывает 3:4 по буллитам; броски в створ — 41 против 17.
Вратарь гостей перетащил: 38 сейвов, 92.7% отражённых против 82.4% у визави.
| Показатель | Витковице | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.47 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 1.86 | 4.14 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 5.33 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 5.29 | 4.57 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.87 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Витковице | 4:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Оломоуц | 0:6 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Витковице | 1:5 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Витковице | 2:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Оломоуц | 2:3 Б | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Оломоуц | 1:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Оломоуц | 1:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Витковице | 3:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Оломоуц | 3:2 ОТ | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Витковице | 4:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:0 | Витковице | 37 | 25 | 8 | 14 | 53.9% | 46.2% | 18 | 21 |
| 06.10.17 | Extraliga | Витковице | 0:2 | Плзень | 29 | 26 | 20 | 16 | 40.9% | 59.2% | 14 | 11 |
| 24.09.17 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Млада Болеслав | 39 | 31 | 10 | 10 | 61% | 39% | 21 | 17 |
| 17.09.17 | Extraliga | Витковице | 4:2 | Пардубице | 33 | 15 | 6 | 24 | 49.4% | 50.6% | 11 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.17 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Млада Болеслав | 29 | 20 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 8 | 7 |
| 06.10.17 | Extraliga | Пардубице | 1:2 ОТ | Оломоуц | 32 | 24 | 31 | 14 | 55.6% | 44.4% | 9 | 2 |
| 22.09.17 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | ХК Маунтфилд | 23 | 24 | 2 | 2 | 43.1% | 56.9% | 6 | 3 |
| 12.09.17 | Extraliga | Плзень | 10:0 | Оломоуц | 34 | 13 | 8 | 22 | 40% | 60% | 11 | 15 |
Перевес: Витковице лучше по 8 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 2).
| В среднем за матч | Витковице | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 1-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 2.00 | 1.00 / 4.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 27.2 | 22.2 / 27.5 |
| Реализация / отражено | 5.6% / 92.7% | 4.5% / 84.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.4% / 16.8 | 51.5% / 7.8 |
| Штрафные минуты | 12.5 | 10.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.17 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 5:1 | Витковице | 35 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | 10 | 8 |
| 29.09.17 | Extraliga | Йиглава 1478 | 4:2 | Витковице | 38 | 25 | 12 | 10 | 60% | 40% | 5 | 3 |
| 24.09.17 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Млада Болеслав 1428 | 39 | 31 | 10 | 10 | 61% | 39% | 21 | 17 |
| 22.09.17 | Extraliga | Хомутов 1393 | 1:2 ОТ | Витковице | 28 | 23 | 12 | 14 | 44.4% | 55.6% | 8 | 8 |
| 17.02.17 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Литвинов 1402 | 34 | 24 | 10 | 12 | 53.3% | 46.7% | 12 | 11 |
| 05.02.17 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:0 | Витковице | 29 | 33 | 12 | 39 | 55.3% | 44.7% | 10 | 11 |
| 03.02.17 | Extraliga | Витковице | 3:2 ОТ | Комета Брно 1480 | 24 | 38 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 11 | 8 |
| 22.01.17 | Extraliga | Хомутов 1393 | 5:3 | Витковице | 29 | 26 | 6 | 4 | 62.5% | 37.5% | 18 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.17 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Млада Болеслав 1428 | 29 | 20 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 8 | 7 |
| 24.09.17 | Extraliga | Оломоуц | 3:4 ОТ | Злин 1500 | 33 | 22 | 12 | 12 | 69.4% | 30.7% | 9 | 7 |
| 17.09.17 | Extraliga | Литвинов 1402 | 0:3 | Оломоуц | 29 | 34 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 18 | 12 |
| 08.09.17 | Extraliga | Хомутов 1393 | 4:2 | Оломоуц | 21 | 24 | 12 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 18 |
| 17.03.17 | Extraliga — Play Out | Оломоуц | 4:2 | Злин 1500 | 43 | 33 | 2 | 4 | 48.4% | 51.6% | 4 | 5 |
| 12.03.17 | Extraliga — Play Out | Злин 1500 | 0:2 | Оломоуц | 24 | 25 | 10 | 20 | 58.9% | 41.1% | 7 | 7 |
| 03.03.17 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Комета Брно 1480 | 40 | 17 | 6 | 12 | 56.3% | 43.8% | 8 | 6 |
| 26.02.17 | Extraliga | Оломоуц | 3:0 | Злин 1500 | 34 | 23 | 8 | 8 | 55.9% | 44.1% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:0 | Витковице | 37 | 25 | 8 | 14 | 53.9% | 46.2% | 18 | 21 |
| 06.10.17 | Extraliga | Витковице | 0:2 | Плзень | 29 | 26 | 20 | 16 | 40.9% | 59.2% | 14 | 11 |
| 01.10.17 | Extraliga | Комета Брно | 5:1 | Витковице | 35 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | 10 | 8 |
| 29.09.17 | Extraliga | Йиглава | 4:2 | Витковице | 38 | 25 | 12 | 10 | 60% | 40% | 5 | 3 |
| 24.09.17 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Млада Болеслав | 39 | 31 | 10 | 10 | 61% | 39% | 21 | 17 |
| 22.09.17 | Extraliga | Хомутов | 1:2 ОТ | Витковице | 28 | 23 | 12 | 14 | 44.4% | 55.6% | 8 | 8 |
| 17.09.17 | Extraliga | Витковице | 4:2 | Пардубице | 33 | 15 | 6 | 24 | 49.4% | 50.6% | 11 | 12 |
| 15.09.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 | Витковице | 33 | 29 | 12 | 20 | 52.9% | 47.1% | 10 | 9 |
| 12.09.17 | Extraliga | Витковице | 6:1 | Спарта | 40 | 23 | 12 | 12 | 58.2% | 41.8% | 21 | 23 |
| 10.09.17 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Витковице | 24 | 23 | 28 | 20 | 49.3% | 50.7% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.17 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Млада Болеслав | 29 | 20 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 8 | 7 |
| 06.10.17 | Extraliga | Пардубице | 1:2 ОТ | Оломоуц | 32 | 24 | 31 | 14 | 55.6% | 44.4% | 9 | 2 |
| 01.10.17 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 ОТ | Спарта | 26 | 23 | 8 | 28 | 41.2% | 58.8% | 8 | 3 |
| 29.09.17 | Extraliga | Тршинец | 3:4 | Оломоуц | 30 | 19 | 10 | 39 | 58.2% | 41.8% | 13 | 8 |
| 24.09.17 | Extraliga | Оломоуц | 3:4 ОТ | Злин | 33 | 22 | 12 | 12 | 69.4% | 30.7% | 9 | 7 |
| 22.09.17 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | ХК Маунтфилд | 23 | 24 | 2 | 2 | 43.1% | 56.9% | 6 | 3 |
| 17.09.17 | Extraliga | Литвинов | 0:3 | Оломоуц | 29 | 34 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 18 | 12 |
| 15.09.17 | Extraliga | Оломоуц | 3:0 | Либерец | 18 | 23 | 18 | 35 | 43.9% | 56.1% | 7 | 6 |
| 12.09.17 | Extraliga | Плзень | 10:0 | Оломоуц | 34 | 13 | 8 | 22 | 40% | 60% | 11 | 15 |
| 10.09.17 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Витковице | 24 | 23 | 28 | 20 | 49.3% | 50.7% | 6 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.