Млада Болеслав победил по буллитам Йиглава 3:2 — Экстралига, 14 января 2018. Большинство: Млада Болеслав 1 из 5, Йиглава 0 из 5. Вратарь Млада Болеслав отразил 38 бросков (95%).
Что решило матч. Млада Болеслав выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 27 против 40. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Следующий матч Млада Болеслав — дома с Литвинов 8 сентября 2026. Следующий матч Йиглава — дома с Фридек-Мистек 9 сентября 2026.
| Показатель | Млада Болеслав | Йиглава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 1.93 | 3.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 2.29 | 4.45 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.47 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 5.71 | 4.61 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.53 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.18 | Йиглава | 4:0 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.18 | Млада Болеслав | 5:1 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.17 | Йиглава | 3:0 | Млада Болеслав | 39 | 25 | 6 | 33 | 61% | 39% | 7 | 5 |
| 17.10.17 | Млада Болеслав | 3:1 | Йиглава | 33 | 16 | 6 | 4 | 58.9% | 41.1% | 3 | 4 |
| 08.09.17 | Йиглава | 4:3 ОТ | Млада Болеслав | 22 | 30 | 10 | 10 | 47.8% | 52.2% | 5 | 3 |
| 08.12.07 | Млада Болеслав | 7:0 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.07 | Йиглава | 3:4 ОТ | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.07 | Млада Болеслав | 4:1 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.07 | Йиглава | 5:2 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.06 | Млада Болеслав | 3:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.18 | Extraliga | Тршинец | 5:1 | Млада Болеслав | 41 | 34 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | 10 | 9 |
| 07.01.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:1 | Спарта | 29 | 38 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 13 | 9 |
| 05.01.18 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Млада Болеслав | 28 | 29 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 8 | 4 |
| 29.11.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:2 | Млада Болеслав | 31 | 17 | 10 | 14 | 52.2% | 47.8% | 6 | 7 |
| 26.11.17 | Extraliga | Тршинец | 2:4 | Млада Болеслав | 35 | 23 | 18 | 12 | 59% | 41% | 9 | 6 |
| 24.11.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:4 | Спарта | 23 | 28 | 10 | 14 | 54.6% | 45.5% | 5 | 11 |
| 21.11.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 ОТ | Оломоуц | 33 | 34 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | 16 | 16 |
| 17.11.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 | ХК Маунтфилд | 35 | 30 | 10 | 6 | 46.1% | 54% | 13 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.18 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 ОТ | Йиглава | 39 | 35 | 10 | 4 | 56.5% | 43.6% | 12 | 8 |
| 07.01.18 | Extraliga | Йиглава | 1:3 | ХК Маунтфилд | 29 | 36 | 8 | 4 | 53.4% | 46.6% | 4 | 3 |
| 08.12.17 | Extraliga | Йиглава | 1:0 ОТ | Тршинец | 24 | 30 | 8 | 6 | 51.4% | 48.6% | 1 | 1 |
| 03.12.17 | Extraliga | Спарта | 6:5 ОТ | Йиглава | 29 | 34 | 8 | 4 | 56.8% | 43.2% | 13 | 19 |
| 26.11.17 | Extraliga | Йиглава | 3:2 ОТ | Оломоуц | 36 | 35 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 3 | 2 |
| 24.11.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:2 | Йиглава | 28 | 41 | 14 | 12 | 46.5% | 53.5% | 16 | 30 |
Перевес: Йиглава лучше по 9 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 1).
| В среднем за матч | Млада Болеслав | Йиглава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 6 · 3-3 (ОТ 4) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.12 | 2.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.9 / 33.1 | 33.2 / 32.8 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 90.6% | 7.5% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 46.9% / 9.1 | 50.9% / 10.8 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Злин 1507 | 39 | 38 | 8 | 6 | 52.6% | 47.4% | 18 | 12 |
| 26.12.17 | Extraliga | Витковице 1427 | 7:1 | Млада Болеслав | 30 | 31 | 24 | 22 | 56.9% | 43.1% | 9 | 14 |
| 08.12.17 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 4:1 | Млада Болеслав | 27 | 20 | 4 | 6 | 51.5% | 48.5% | 8 | 16 |
| 29.11.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 4:2 | Млада Болеслав | 31 | 17 | 10 | 14 | 52.2% | 47.8% | 6 | 7 |
| 19.11.17 | Extraliga | Злин 1507 | 1:6 | Млада Болеслав | 47 | 27 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | 15 | 14 |
| 17.11.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 35 | 30 | 10 | 6 | 46.1% | 54% | 13 | 17 |
| 05.11.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:4 | Витковице 1427 | 30 | 33 | 14 | 14 | 51.5% | 48.5% | 13 | 12 |
| 22.10.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:2 | Комета Брно 1482 | 31 | 33 | 2 | 6 | 63.8% | 36.2% | 13 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.18 | Extraliga | Оломоуц 1406 | 2:3 ОТ | Йиглава | 39 | 35 | 10 | 4 | 56.5% | 43.6% | 12 | 8 |
| 03.01.18 | Extraliga | Йиглава | 5:4 | Литвинов 1395 | 31 | 23 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 4 | 2 |
| 28.12.17 | Extraliga | Йиглава | 1:2 ОТ | Витковице 1427 | 29 | 37 | 12 | 10 | 61.8% | 38.2% | 2 | 4 |
| 26.12.17 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 3:2 ОТ | Йиглава | 28 | 14 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 9 | 10 |
| 20.12.17 | Extraliga | Йиглава | 1:2 | Злин 1507 | 39 | 18 | 6 | 14 | 58% | 42% | 7 | 2 |
| 10.12.17 | Extraliga | Хомутов 1385 | 4:2 | Йиглава | 23 | 23 | 6 | 8 | 50% | 50% | 14 | 12 |
| 26.11.17 | Extraliga | Йиглава | 3:2 ОТ | Оломоуц 1406 | 36 | 35 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 3 | 2 |
| 19.11.17 | Extraliga | Литвинов 1395 | 3:0 | Йиглава | 31 | 29 | 10 | 14 | 60% | 40% | 11 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.18 | Extraliga | Тршинец | 5:1 | Млада Болеслав | 41 | 34 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | 10 | 9 |
| 07.01.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:1 | Спарта | 29 | 38 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 13 | 9 |
| 05.01.18 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Млада Болеслав | 28 | 29 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 8 | 4 |
| 03.01.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Злин | 39 | 38 | 8 | 6 | 52.6% | 47.4% | 18 | 12 |
| 28.12.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:2 | Литвинов | 39 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 11 | 18 |
| 26.12.17 | Extraliga | Витковице | 7:1 | Млада Болеслав | 30 | 31 | 24 | 22 | 56.9% | 43.1% | 9 | 14 |
| 22.12.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Плзень | 38 | 22 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | 12 | 7 |
| 20.12.17 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Млада Болеслав | 41 | 35 | 30 | 14 | 63.8% | 36.2% | 11 | 9 |
| 10.12.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 ОТ | Пардубице | 47 | 36 | 12 | 12 | 47.2% | 52.8% | 12 | 16 |
| 08.12.17 | Extraliga | Комета Брно | 4:1 | Млада Болеслав | 27 | 20 | 4 | 6 | 51.5% | 48.5% | 8 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.18 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 ОТ | Йиглава | 39 | 35 | 10 | 4 | 56.5% | 43.6% | 12 | 8 |
| 07.01.18 | Extraliga | Йиглава | 1:3 | ХК Маунтфилд | 29 | 36 | 8 | 4 | 53.4% | 46.6% | 4 | 3 |
| 05.01.18 | Extraliga | Йиглава | 0:2 | Либерец | 29 | 25 | 22 | 14 | 56.9% | 43.1% | 1 | 3 |
| 03.01.18 | Extraliga | Йиглава | 5:4 | Литвинов | 31 | 23 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 4 | 2 |
| 30.12.17 | Extraliga | Плзень | 3:1 | Йиглава | 23 | 32 | 12 | 10 | 51.9% | 48.1% | 19 | 13 |
| 28.12.17 | Extraliga | Йиглава | 1:2 ОТ | Витковице | 29 | 37 | 12 | 10 | 61.8% | 38.2% | 2 | 4 |
| 26.12.17 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 ОТ | Йиглава | 28 | 14 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 9 | 10 |
| 22.12.17 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Йиглава | 30 | 27 | 6 | 12 | 51.3% | 48.7% | 17 | 6 |
| 20.12.17 | Extraliga | Йиглава | 1:2 | Злин | 39 | 18 | 6 | 14 | 58% | 42% | 7 | 2 |
| 10.12.17 | Extraliga | Хомутов | 4:2 | Йиглава | 23 | 23 | 6 | 8 | 50% | 50% | 14 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.