Кладно выигрывает 2:0; броски в створ — 29 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 100% отражённых против 93.1% у визави.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Ceske Budejovice | 2:3 ОТ | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Kladno | 2:3 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Ceske Budejovice | 4:3 ОТ | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Kladno | 1:4 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Kladno | 2:3 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Ceske Budejovice | 3:6 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Ceske Budejovice | 5:3 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Kladno | 0:3 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Ceske Budejovice | 6:3 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Kladno | 3:2 ОТ | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.19 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 0:5 | Pardubice | 34 | 37 | 12 | 8 | 51.6% | 48.4% | 13 | 10 |
| 29.03.19 | Extraliga — Переходный турнир | Chomutov | 2:0 | Kladno | 24 | 45 | 12 | 16 | 41.7% | 58.3% | 11 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.19 | Extraliga — Переходный турнир | Ceske Budejovice | 5:4 | Chomutov | 34 | 25 | 4 | 10 | 41.7% | 58.3% | 3 | 7 |
| 29.03.19 | Extraliga — Переходный турнир | Pardubice | 4:1 | Ceske Budejovice | 30 | 28 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | 14 | 8 |
Паритет: 5 показателей за «Кладно», 5 — за «Ческе-Будеёвице» из 10.
| В среднем за матч | Кладно | Ческе-Будеёвице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 0-2 | 2 · 1-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 0.00 / 3.50 | 3.00 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 39.5 / 30.5 | 31.0 / 27.5 |
| Реализация / отражено | 0.0% / 88.5% | 9.7% / 85.5% |
| Вбрасывания / силовые | 54.9% / 9.5 | 44.7% / 5.5 |
| Штрафные минуты | 14.0 | 5.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.19 | Extraliga — Переходный турнир | Chomutov 1393 | 2:0 | Kladno | 24 | 45 | 12 | 16 | 41.7% | 58.3% | 11 | 6 |
| 22.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov 1402 | 5:2 | Kladno | 29 | 17 | 4 | 4 | 64.2% | 35.9% | 15 | 9 |
| 20.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 1:2 | Jihlava 1493 | 16 | 21 | 34 | 10 | 44.4% | 55.6% | 7 | 6 |
| 13.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 1:3 | Litvinov 1402 | 27 | 27 | 8 | 10 | 55.7% | 44.3% | 9 | 9 |
| 10.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava 1493 | 0:2 | Kladno | 33 | 18 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 4 | 1 |
| 08.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov 1402 | 1:2 | Kladno | 35 | 26 | 22 | 8 | 40.7% | 59.3% | 19 | 9 |
| 06.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 3:1 | Jihlava 1493 | 26 | 19 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.19 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 0:5 | Pardubice | 34 | 37 | 12 | 8 | 51.6% | 48.4% | 13 | 10 |
| 29.03.19 | Extraliga — Переходный турнир | Chomutov | 2:0 | Kladno | 24 | 45 | 12 | 16 | 41.7% | 58.3% | 11 | 6 |
| 22.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov | 5:2 | Kladno | 29 | 17 | 4 | 4 | 64.2% | 35.9% | 15 | 9 |
| 20.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 1:2 | Jihlava | 16 | 21 | 34 | 10 | 44.4% | 55.6% | 7 | 6 |
| 17.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:0 | Kladno | 34 | 17 | 4 | 33 | 60.9% | 39.1% | 5 | 11 |
| 15.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 1:2 | Karlovy Vary | 35 | 31 | 6 | 4 | 44.3% | 55.7% | 6 | 12 |
| 13.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 1:3 | Litvinov | 27 | 27 | 8 | 10 | 55.7% | 44.3% | 9 | 9 |
| 10.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 0:2 | Kladno | 33 | 18 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 4 | 1 |
| 08.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov | 1:2 | Kladno | 35 | 26 | 22 | 8 | 40.7% | 59.3% | 19 | 9 |
| 06.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 3:1 | Jihlava | 26 | 19 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 10 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (11 и 2 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка.