Карловы Вары выигрывает 9:1; броски в створ — 34 против 39.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 38 сейвов, 97.4% отражённых против 73.5% у визави.
| Показатель | Карловы Вары | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 2.07 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.20 | 2.00 | 6.20 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.47 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.83 | 5.92 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.40 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Витковице | 1:2 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Карловы Вары | 5:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Карловы Вары | 3:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Витковице | 3:4 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Карловы Вары | 4:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Витковице | 3:0 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Карловы Вары | 4:7 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Карловы Вары | 2:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Витковице | 1:3 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Витковице | 4:3 Б | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:2 | Карловы Вары | 34 | 33 | 6 | 28 | 48.6% | 51.4% | 16 | 8 |
| 29.11.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 ОТ | ХК Маунтфилд | 28 | 31 | 6 | 8 | 48.6% | 51.4% | 4 | 3 |
| 26.11.19 | Extraliga | Литвинов | 2:1 | Карловы Вары | 43 | 28 | 10 | 16 | 60% | 40% | 6 | 4 |
| 23.10.19 | Extraliga | Спарта | 5:1 | Карловы Вары | 35 | 27 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 5 | 4 |
| 18.10.19 | Extraliga | Карловы Вары | 5:3 | Млада Болеслав | 30 | 31 | 20 | 10 | 56.6% | 43.4% | 9 | 4 |
| 13.10.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:3 | Карловы Вары | 34 | 29 | 6 | 6 | 59.5% | 40.5% | 15 | 10 |
| 09.10.19 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 ОТ | Литвинов | 34 | 34 | 12 | 6 | 50.8% | 49.3% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.19 | Extraliga | Литвинов | 6:2 | Витковице | 33 | 38 | 6 | 4 | 48.7% | 51.3% | 12 | 6 |
| 28.11.19 | Extraliga | Витковице | 3:7 | Млада Болеслав | 38 | 33 | 38 | 12 | 65.2% | 34.9% | 14 | 9 |
| 27.11.19 | Extraliga | Витковице | 1:3 | Спарта | 24 | 40 | 14 | 4 | 49.2% | 50.8% | 15 | 11 |
| 25.10.19 | Extraliga | Витковице | 3:2 | ХК Маунтфилд | 33 | 35 | 6 | 10 | 39.4% | 60.6% | 10 | 12 |
| 18.10.19 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Литвинов | 28 | 28 | 6 | 6 | 46.2% | 53.9% | 13 | 16 |
| 13.10.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:3 | Витковице | 32 | 34 | 27 | 8 | 54.3% | 45.7% | 11 | 12 |
| 11.10.19 | Extraliga | Витковице | 1:5 | Спарта | 34 | 34 | 8 | 16 | 48.7% | 51.4% | 16 | 14 |
Паритет: 5 показателей за «Карловы Вары», 5 — за «Витковице» из 10.
| В среднем за матч | Карловы Вары | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 2) | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 1.29 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 3.00 | 2.14 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.9 / 34.6 | 32.7 / 33.6 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 91.3% | 6.6% / 88.1% |
| Вбрасывания / силовые | 47.6% / 6.7 | 49.4% / 12.3 |
| Штрафные минуты | 13.4 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.19 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 4:2 | Карловы Вары | 34 | 33 | 6 | 28 | 48.6% | 51.4% | 16 | 8 |
| 26.11.19 | Extraliga | Литвинов 1402 | 2:1 | Карловы Вары | 43 | 28 | 10 | 16 | 60% | 40% | 6 | 4 |
| 17.11.19 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 2:7 | Карловы Вары | 31 | 26 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 14 | 10 |
| 03.11.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Оломоуц 1413 | 27 | 35 | 30 | 8 | 46.2% | 53.9% | 2 | 4 |
| 01.11.19 | Extraliga | Кладно 1492 | 4:2 | Карловы Вары | 34 | 27 | 14 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 10 |
| 27.10.19 | Extraliga | Злин 1500 | 1:4 | Карловы Вары | 34 | 30 | 8 | 6 | 43.1% | 56.9% | 15 | 7 |
| 18.10.19 | Extraliga | Карловы Вары | 5:3 | Млада Болеслав 1428 | 30 | 31 | 20 | 10 | 56.6% | 43.4% | 9 | 4 |
| 09.10.19 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 ОТ | Литвинов 1402 | 34 | 34 | 12 | 6 | 50.8% | 49.3% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.19 | Extraliga | Витковице | 1:3 | Спарта 1630 | 24 | 40 | 14 | 4 | 49.2% | 50.8% | 15 | 11 |
| 24.11.19 | Extraliga | Витковице | 0:5 | Плзень 1557 | 24 | 31 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | 26 | 15 |
| 21.11.19 | Extraliga | Тршинец 1574 | 2:1 | Витковице | 34 | 18 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 14 | 8 |
| 01.11.19 | Extraliga | Либерец 1594 | 3:2 | Витковице | 43 | 27 | 8 | 8 | 57.8% | 42.3% | 5 | 2 |
| 25.10.19 | Extraliga | Витковице | 3:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 33 | 35 | 6 | 10 | 39.4% | 60.6% | 10 | 12 |
| 11.10.19 | Extraliga | Витковице | 1:5 | Спарта 1630 | 34 | 34 | 8 | 16 | 48.7% | 51.4% | 16 | 14 |
| 06.10.19 | Extraliga | Плзень 1557 | 4:1 | Витковице | 43 | 27 | 10 | 22 | 63.3% | 36.7% | 10 | 4 |
| 03.10.19 | Extraliga | Витковице | 4:6 | Тршинец 1574 | 31 | 25 | 12 | 6 | 54.7% | 45.3% | 14 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:2 | Карловы Вары | 34 | 33 | 6 | 28 | 48.6% | 51.4% | 16 | 8 |
| 29.11.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 ОТ | ХК Маунтфилд | 28 | 31 | 6 | 8 | 48.6% | 51.4% | 4 | 3 |
| 26.11.19 | Extraliga | Литвинов | 2:1 | Карловы Вары | 43 | 28 | 10 | 16 | 60% | 40% | 6 | 4 |
| 24.11.19 | Extraliga | Тршинец | 1:6 | Карловы Вары | 33 | 29 | 16 | 4 | 41.7% | 58.3% | 11 | 6 |
| 17.11.19 | Extraliga | Комета Брно | 2:7 | Карловы Вары | 31 | 26 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 14 | 10 |
| 15.11.19 | Extraliga | Плзень | 4:3 | Карловы Вары | 43 | 26 | 6 | 12 | 46.5% | 53.5% | 11 | 7 |
| 03.11.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Оломоуц | 27 | 35 | 30 | 8 | 46.2% | 53.9% | 2 | 4 |
| 01.11.19 | Extraliga | Кладно | 4:2 | Карловы Вары | 34 | 27 | 14 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 10 |
| 29.10.19 | Extraliga | Карловы Вары | 8:0 | Пардубице | 37 | 18 | 0 | 6 | 71.2% | 28.9% | 4 | 3 |
| 27.10.19 | Extraliga | Злин | 1:4 | Карловы Вары | 34 | 30 | 8 | 6 | 43.1% | 56.9% | 15 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.19 | Extraliga | Литвинов | 6:2 | Витковице | 33 | 38 | 6 | 4 | 48.7% | 51.3% | 12 | 6 |
| 28.11.19 | Extraliga | Витковице | 3:7 | Млада Болеслав | 38 | 33 | 38 | 12 | 65.2% | 34.9% | 14 | 9 |
| 27.11.19 | Extraliga | Витковице | 1:3 | Спарта | 24 | 40 | 14 | 4 | 49.2% | 50.8% | 15 | 11 |
| 24.11.19 | Extraliga | Витковице | 0:5 | Плзень | 24 | 31 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | 26 | 15 |
| 21.11.19 | Extraliga | Тршинец | 2:1 | Витковице | 34 | 18 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 14 | 8 |
| 17.11.19 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Пардубице | 38 | 33 | 10 | 10 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 15.11.19 | Extraliga | Витковице | 4:3 | Комета Брно | 42 | 39 | 24 | 18 | 37.5% | 62.5% | 11 | 12 |
| 03.11.19 | Extraliga | Витковице | 3:4 ОТ | Кладно | 22 | 29 | 10 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 11 |
| 01.11.19 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Витковице | 43 | 27 | 8 | 8 | 57.8% | 42.3% | 5 | 2 |
| 29.10.19 | Extraliga | Витковице | 4:3 | Злин | 25 | 47 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | 9 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.