Плзень выигрывает 4:1; броски в створ — 43 против 27.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Плзень | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.40 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.57 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.20 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.00 | 5.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.80 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Plzen | 5:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Vitkovice | 4:6 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Vitkovice | 1:3 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.25 | Plzen | 7:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Plzen | 4:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Vitkovice | 1:0 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Plzen | 2:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Vitkovice | 2:3 ОТ | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.23 | Plzen | 1:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.23 | Plzen | 2:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.19 | Extraliga | Olomouc | 0:4 | Plzen | 30 | 30 | 10 | 10 | 50.9% | 49.2% | 10 | 6 |
| 29.09.19 | Extraliga | Plzen | 1:4 | Mlada Boleslav | 38 | 26 | 10 | 10 | 52.4% | 47.6% | 12 | 7 |
| 15.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 5:1 | Plzen | 26 | 26 | 4 | 14 | 53% | 47% | 8 | 7 |
| 13.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 3:1 | Trinec | 25 | 25 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | 7 | 5 |
| 30.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 3:2 | Olomouc | 34 | 21 | 24 | 14 | 58.6% | 41.4% | 8 | 4 |
| 22.02.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Plzen | 29 | 26 | 2 | 4 | 44.1% | 55.9% | 8 | 6 |
| 17.02.19 | Extraliga | Pardubice | 3:8 | Plzen | 26 | 30 | 4 | 8 | 46.2% | 53.9% | 13 | 9 |
| 04.01.19 | Extraliga | Plzen | 11:1 | Pardubice | 43 | 23 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:6 | Trinec | 31 | 25 | 12 | 6 | 54.7% | 45.3% | 14 | 11 |
| 29.09.19 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Vitkovice | 30 | 28 | 8 | 8 | 51.1% | 48.9% | 7 | 10 |
| 17.09.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 | Trinec | 36 | 42 | 4 | 8 | 46.6% | 53.4% | 13 | 10 |
| 13.09.19 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Olomouc | 37 | 29 | 10 | 14 | 63.2% | 36.8% | 14 | 14 |
| 23.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 7:6 | Olomouc | 23 | 40 | 10 | 8 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| 09.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Pardubice | 25 | 24 | 10 | 8 | 47.2% | 52.8% | 10 | 12 |
| 26.12.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Vitkovice | 33 | 24 | 43 | 8 | 50% | 50% | 7 | 5 |
| 04.12.18 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Mlada Boleslav | 21 | 34 | 10 | 8 | 48% | 52% | 22 | 21 |
Перевес: Плзень лучше по 8 показателям из 10 (у «Витковице» — 2).
| В среднем за матч | Плзень | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.38 / 2.12 | 3.25 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 25.8 | 28.1 / 32.1 |
| Реализация / отражено | 13.9% / 91.7% | 11.6% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 53.5% / 8.1 | 51.8% / 12.9 |
| Штрафные минуты | 10.5 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.19 | Extraliga | Olomouc 1398 | 0:4 | Plzen | 30 | 30 | 10 | 10 | 50.9% | 49.2% | 10 | 6 |
| 29.09.19 | Extraliga | Plzen | 1:4 | Mlada Boleslav 1428 | 38 | 26 | 10 | 10 | 52.4% | 47.6% | 12 | 7 |
| 15.09.19 | Extraliga | Plzen | 2:0 | Litvinov 1402 | 39 | 12 | 8 | 20 | 57.1% | 42.9% | 8 | 7 |
| 30.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 3:2 | Olomouc 1398 | 34 | 21 | 24 | 14 | 58.6% | 41.4% | 8 | 4 |
| 28.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc 1398 | 4:1 | Plzen | 38 | 22 | 18 | 10 | 48.3% | 51.7% | 7 | 2 |
| 26.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 2:0 | Olomouc 1398 | 38 | 29 | 6 | 10 | 48% | 52.1% | 11 | 7 |
| 23.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc 1398 | 2:3 | Plzen | 36 | 40 | 14 | 18 | 48.7% | 51.3% | 8 | 6 |
| 22.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc 1398 | 3:2 ОТ | Plzen | 43 | 29 | 4 | 14 | 42.9% | 57.1% | 12 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:6 | Trinec 1590 | 31 | 25 | 12 | 6 | 54.7% | 45.3% | 14 | 11 |
| 22.09.19 | Extraliga | Kladno 1498 | 2:3 ОТ | Vitkovice | 40 | 35 | 8 | 18 | 49.2% | 50.8% | 10 | 11 |
| 20.09.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:5 | Liberec 1594 | 32 | 35 | 4 | 6 | 26.6% | 73.4% | 12 | 5 |
| 17.09.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 | Trinec 1590 | 36 | 42 | 4 | 8 | 46.6% | 53.4% | 13 | 10 |
| 15.09.19 | Extraliga | Zlin 1512 | 2:3 | Vitkovice | 45 | 26 | 2 | 14 | 53.1% | 46.9% | 12 | 6 |
| 25.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 2:5 | Trinec 1590 | 34 | 42 | 24 | 22 | 43.5% | 56.5% | 13 | 18 |
| 24.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:2 | Trinec 1590 | 32 | 21 | 4 | 8 | 39.7% | 60.3% | 16 | 7 |
| 21.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 3:0 | Vitkovice | 34 | 24 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | 14 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.19 | Extraliga | Olomouc | 0:4 | Plzen | 30 | 30 | 10 | 10 | 50.9% | 49.2% | 10 | 6 |
| 29.09.19 | Extraliga | Plzen | 1:4 | Mlada Boleslav | 38 | 26 | 10 | 10 | 52.4% | 47.6% | 12 | 7 |
| 28.09.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:3 | Plzen | 29 | 40 | 8 | 12 | 43.9% | 56.1% | 0 | 3 |
| 22.09.19 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Zlin | 45 | 36 | 14 | 20 | 59.5% | 40.5% | 10 | 7 |
| 20.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 6:5 | Plzen | 36 | 30 | 28 | 30 | 66.7% | 33.3% | 10 | 9 |
| 15.09.19 | Extraliga | Plzen | 2:0 | Litvinov | 39 | 12 | 8 | 20 | 57.1% | 42.9% | 8 | 7 |
| 12.09.19 | Extraliga | Sparta Prague | 7:6 ОТ | Plzen | 29 | 38 | 42 | 55 | 50.8% | 49.3% | 4 | 4 |
| 15.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 5:1 | Plzen | 26 | 26 | 4 | 14 | 53% | 47% | 8 | 7 |
| 13.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 3:1 | Trinec | 25 | 25 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | 7 | 5 |
| 11.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:2 | Plzen | 34 | 16 | 18 | 22 | 58.5% | 41.5% | 14 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:6 | Trinec | 31 | 25 | 12 | 6 | 54.7% | 45.3% | 14 | 11 |
| 29.09.19 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Vitkovice | 30 | 28 | 8 | 8 | 51.1% | 48.9% | 7 | 10 |
| 27.09.19 | Extraliga | Vitkovice | 0:3 | Kometa Brno | 39 | 32 | 10 | 6 | 47.3% | 52.7% | 9 | 13 |
| 22.09.19 | Extraliga | Kladno | 2:3 ОТ | Vitkovice | 40 | 35 | 8 | 18 | 49.2% | 50.8% | 10 | 11 |
| 20.09.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:5 | Liberec | 32 | 35 | 4 | 6 | 26.6% | 73.4% | 12 | 5 |
| 17.09.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 | Trinec | 36 | 42 | 4 | 8 | 46.6% | 53.4% | 13 | 10 |
| 15.09.19 | Extraliga | Zlin | 2:3 | Vitkovice | 45 | 26 | 2 | 14 | 53.1% | 46.9% | 12 | 6 |
| 13.09.19 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Olomouc | 37 | 29 | 10 | 14 | 63.2% | 36.8% | 14 | 14 |
| 25.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 2:5 | Trinec | 34 | 42 | 24 | 22 | 43.5% | 56.5% | 13 | 18 |
| 24.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:2 | Trinec | 32 | 21 | 4 | 8 | 39.7% | 60.3% | 16 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.