ХК Маунтфилд выигрывает 6:5; броски в створ — 36 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Плзень | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.60 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.67 | 2.75 | 4.42 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.07 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 5.88 | 5.27 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.47 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Plzen (Cze) | 3:1 | Mountfield HK (Cze) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.26 | Plzen | 2:3 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Mountfield HK | 5:4 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Plzen | 2:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Plzen | 3:2 ОТ | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Mountfield HK | 3:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Plzen | 2:3 ОТ | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Mountfield HK | 1:2 Б | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Plzen | 3:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:6 | Liberec | 36 | 23 | 22 | 12 | 44.4% | 55.6% | 12 | 9 |
| 24.02.19 | Extraliga | Liberec | 6:3 | Mountfield HK | 28 | 25 | 26 | 12 | 58.8% | 41.2% | 5 | 13 |
| 22.02.19 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Litvinov | 34 | 20 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 4 | 5 |
| 15.02.19 | Extraliga | Trinec | 1:5 | Mountfield HK | 23 | 27 | 18 | 4 | 61.1% | 38.9% | 14 | 10 |
| 29.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 13 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | 8 | 7 |
| 11.01.19 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Mountfield HK | 21 | 29 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 14 | 5 |
| 04.12.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Trinec | 36 | 22 | 20 | 22 | 42.2% | 57.8% | 7 | 5 |
| 28.10.18 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 29 | 25 | 9 | 12 | 49.3% | 50.8% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.19 | Extraliga | Plzen | 2:0 | Litvinov | 39 | 12 | 8 | 20 | 57.1% | 42.9% | 8 | 7 |
| 12.09.19 | Extraliga | Sparta Prague | 7:6 ОТ | Plzen | 29 | 38 | 42 | 55 | 50.8% | 49.3% | 4 | 4 |
| 15.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 5:1 | Plzen | 26 | 26 | 4 | 14 | 53% | 47% | 8 | 7 |
| 13.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 3:1 | Trinec | 25 | 25 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | 7 | 5 |
| 05.03.19 | Extraliga | Litvinov | 5:1 | Plzen | 29 | 36 | 12 | 8 | 58.3% | 41.7% | 9 | 10 |
| 11.02.19 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Plzen | 29 | 40 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | 9 | 4 |
| 30.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:0 | Plzen | 28 | 23 | 36 | 22 | 57.8% | 42.2% | 10 | 13 |
| 19.12.18 | Extraliga | Plzen | 7:3 | Liberec | 33 | 26 | 18 | 14 | 50.9% | 49.1% | 16 | 14 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 6 показателям из 10 (у «Плзень» — 4).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Плзень |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.88 | 3.00 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 21.9 | 32.5 / 25.5 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 86.9% | 9.2% / 86.3% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% / 8.5 | 50.1% / 8.6 |
| Штрафные минуты | 11.1 | 17.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.19 | Extraliga | Kladno 1492 | 2:5 | Mountfield HK | 18 | 46 | 14 | 14 | 45.3% | 54.7% | 19 | 10 |
| 14.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:6 | Liberec 1594 | 36 | 23 | 22 | 12 | 44.4% | 55.6% | 12 | 9 |
| 24.02.19 | Extraliga | Liberec 1594 | 6:3 | Mountfield HK | 28 | 25 | 26 | 12 | 58.8% | 41.2% | 5 | 13 |
| 17.02.19 | Extraliga | Karlovy Vary 1576 | 1:4 | Mountfield HK | 28 | 27 | 14 | 12 | 57.5% | 42.5% | 9 | 6 |
| 15.02.19 | Extraliga | Trinec 1574 | 1:5 | Mountfield HK | 23 | 27 | 18 | 4 | 61.1% | 38.9% | 14 | 10 |
| 03.02.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 | Zlin 1500 | 36 | 19 | 6 | 10 | 56.7% | 43.3% | 9 | 10 |
| 29.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague 1630 | 38 | 13 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | 8 | 7 |
| 13.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Liberec 1594 | 22 | 32 | 12 | 4 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1574 | 5:1 | Plzen | 26 | 26 | 4 | 14 | 53% | 47% | 8 | 7 |
| 13.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 3:1 | Trinec 1574 | 25 | 25 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | 7 | 5 |
| 11.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1574 | 3:2 | Plzen | 34 | 16 | 18 | 22 | 58.5% | 41.5% | 14 | 14 |
| 08.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 3:4 | Trinec 1574 | 26 | 24 | 12 | 24 | 53.7% | 46.3% | 11 | 2 |
| 07.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 2:3 | Trinec 1574 | 32 | 31 | 10 | 6 | 47.3% | 52.7% | 6 | 8 |
| 04.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1574 | 2:3 | Plzen | 31 | 32 | 8 | 12 | 54.8% | 45.2% | 14 | 10 |
| 03.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1574 | 1:4 | Plzen | 22 | 29 | 6 | 10 | 50% | 50% | 16 | 9 |
| 08.03.19 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Karlovy Vary 1576 | 43 | 22 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.19 | Extraliga | Kladno | 2:5 | Mountfield HK | 18 | 46 | 14 | 14 | 45.3% | 54.7% | 19 | 10 |
| 14.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:6 | Liberec | 36 | 23 | 22 | 12 | 44.4% | 55.6% | 12 | 9 |
| 23.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:2 | Mountfield HK | 30 | 31 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | 5 | 5 |
| 22.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 2:1 | Mountfield HK | 20 | 25 | 18 | 18 | 48% | 52% | 7 | 8 |
| 19.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 0:5 | Kometa Brno | 38 | 24 | 38 | 28 | 57.9% | 42.1% | 20 | 10 |
| 18.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 1:3 | Kometa Brno | 42 | 16 | 6 | 18 | 46.8% | 53.3% | 16 | 14 |
| 08.03.19 | Extraliga | Pardubice | 4:2 | Mountfield HK | 19 | 34 | 43 | 30 | 56.5% | 43.5% | 9 | 9 |
| 05.03.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Mlada Boleslav | 33 | 31 | 20 | 6 | 50.7% | 49.4% | 8 | 9 |
| 03.03.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Mountfield HK | 32 | 30 | 10 | 14 | 54% | 46.1% | 19 | 15 |
| 01.03.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Plzen | 28 | 16 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | 14 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.19 | Extraliga | Plzen | 2:0 | Litvinov | 39 | 12 | 8 | 20 | 57.1% | 42.9% | 8 | 7 |
| 12.09.19 | Extraliga | Sparta Prague | 7:6 ОТ | Plzen | 29 | 38 | 42 | 55 | 50.8% | 49.3% | 4 | 4 |
| 15.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 5:1 | Plzen | 26 | 26 | 4 | 14 | 53% | 47% | 8 | 7 |
| 13.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 3:1 | Trinec | 25 | 25 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | 7 | 5 |
| 11.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:2 | Plzen | 34 | 16 | 18 | 22 | 58.5% | 41.5% | 14 | 14 |
| 08.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 3:4 | Trinec | 26 | 24 | 12 | 24 | 53.7% | 46.3% | 11 | 2 |
| 07.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 2:3 | Trinec | 32 | 31 | 10 | 6 | 47.3% | 52.7% | 6 | 8 |
| 04.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 2:3 | Plzen | 31 | 32 | 8 | 12 | 54.8% | 45.2% | 14 | 10 |
| 03.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 1:4 | Plzen | 22 | 29 | 6 | 10 | 50% | 50% | 16 | 9 |
| 30.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 3:2 | Olomouc | 34 | 21 | 24 | 14 | 58.6% | 41.4% | 8 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.