В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Витковице выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 32 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Витковице | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 11% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.93 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.22 | 3.25 | 7.47 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.20 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.33 | 6.00 | 6.17 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.27 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Mountfield HK | 4:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Vitkovice | 3:5 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Mountfield HK | 3:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Vitkovice | 0:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Vitkovice | 2:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Mountfield HK | 3:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Vitkovice | 1:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Mountfield HK | 1:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Mountfield HK | 4:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Vitkovice | 1:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.19 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Vitkovice | 36 | 24 | 22 | 8 | 50% | 50% | 7 | 3 |
| 24.02.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Karlovy Vary | 39 | 28 | 6 | 8 | 48.4% | 51.6% | 13 | 7 |
| 13.02.19 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Vitkovice | 38 | 33 | 12 | 12 | 63.5% | 36.5% | 12 | 6 |
| 25.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Liberec | 25 | 42 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 18.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Kometa Brno | 32 | 38 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 19 | 20 |
| 13.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Karlovy Vary | 26 | 42 | 4 | 4 | 33.9% | 66.1% | 9 | 14 |
| 28.12.18 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Plzen | 28 | 25 | 6 | 10 | 42.3% | 57.7% | 19 | 15 |
| 07.12.18 | Extraliga | Liberec | 4:0 | Vitkovice | 36 | 21 | 2 | 8 | 66% | 34% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Plzen | 28 | 16 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | 14 | 11 |
| 24.02.19 | Extraliga | Liberec | 6:3 | Mountfield HK | 28 | 25 | 26 | 12 | 58.8% | 41.2% | 5 | 13 |
| 19.02.19 | Extraliga | Kometa Brno | 0:3 | Mountfield HK | 28 | 29 | 8 | 8 | 52% | 48.1% | 10 | 8 |
| 17.02.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:4 | Mountfield HK | 28 | 27 | 14 | 12 | 57.5% | 42.5% | 9 | 6 |
| 18.01.19 | Extraliga | Plzen | 4:0 | Mountfield HK | 36 | 28 | 12 | 14 | 54.8% | 45.2% | 12 | 11 |
| 13.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Liberec | 22 | 32 | 12 | 4 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| 06.01.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:5 | Mountfield HK | 30 | 39 | 36 | 36 | 54.3% | 45.7% | 16 | 15 |
| 04.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Karlovy Vary | 27 | 31 | 8 | 4 | 50% | 50% | 10 | 5 |
Перевес: Витковице лучше по 5 показателям из 10 (у «ХК Маунтфилд» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Витковице | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.88 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.12 | 2.75 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.5 / 35.6 | 28.1 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 94.0% | 9.8% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 42.5% / 11.1 | 45.2% / 11.0 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 13.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:1 | Vitkovice | 36 | 24 | 22 | 8 | 50% | 50% | 7 | 3 |
| 24.02.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Karlovy Vary 1570 | 39 | 28 | 6 | 8 | 48.4% | 51.6% | 13 | 7 |
| 22.02.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Trinec 1590 | 30 | 36 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 15 | 18 |
| 17.02.19 | Extraliga | Zlin 1512 | 5:2 | Vitkovice | 34 | 20 | 14 | 12 | 40.3% | 59.7% | 8 | 5 |
| 13.02.19 | Extraliga | Plzen 1557 | 4:2 | Vitkovice | 38 | 33 | 12 | 12 | 63.5% | 36.5% | 12 | 6 |
| 25.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Liberec 1594 | 25 | 42 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 18.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Kometa Brno 1471 | 32 | 38 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 19 | 20 |
| 13.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Karlovy Vary 1570 | 26 | 42 | 4 | 4 | 33.9% | 66.1% | 9 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.19 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Litvinov 1402 | 34 | 20 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 4 | 5 |
| 19.02.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 0:3 | Mountfield HK | 28 | 29 | 8 | 8 | 52% | 48.1% | 10 | 8 |
| 13.02.19 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:3 | Mountfield HK | 31 | 35 | 12 | 10 | 50.8% | 49.3% | 7 | 3 |
| 01.02.19 | Extraliga | Chomutov 1393 | 1:3 | Mountfield HK | 26 | 28 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | 9 | 5 |
| 25.01.19 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 8:5 | Mountfield HK | 38 | 27 | 4 | 6 | 51.7% | 48.4% | 4 | 6 |
| 11.01.19 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:2 | Mountfield HK | 21 | 29 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 14 | 5 |
| 06.01.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 4:5 | Mountfield HK | 30 | 39 | 36 | 36 | 54.3% | 45.7% | 16 | 15 |
| 29.12.18 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Olomouc 1398 | 34 | 26 | 8 | 12 | 57.4% | 42.7% | 14 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.19 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Vitkovice | 36 | 24 | 22 | 8 | 50% | 50% | 7 | 3 |
| 24.02.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Karlovy Vary | 39 | 28 | 6 | 8 | 48.4% | 51.6% | 13 | 7 |
| 22.02.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Trinec | 30 | 36 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 15 | 18 |
| 19.02.19 | Extraliga | Vitkovice | 9:1 | Chomutov | 36 | 28 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 12 | 16 |
| 17.02.19 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Vitkovice | 34 | 20 | 14 | 12 | 40.3% | 59.7% | 8 | 5 |
| 13.02.19 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Vitkovice | 38 | 33 | 12 | 12 | 63.5% | 36.5% | 12 | 6 |
| 01.02.19 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Vitkovice | 34 | 25 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 10 | 3 |
| 27.01.19 | Extraliga | Litvinov | 5:1 | Vitkovice | 35 | 19 | 2 | 8 | 53.3% | 46.8% | 11 | 4 |
| 25.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Liberec | 25 | 42 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 23.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 7:6 | Olomouc | 23 | 40 | 10 | 8 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Plzen | 28 | 16 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | 14 | 11 |
| 24.02.19 | Extraliga | Liberec | 6:3 | Mountfield HK | 28 | 25 | 26 | 12 | 58.8% | 41.2% | 5 | 13 |
| 22.02.19 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Litvinov | 34 | 20 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 4 | 5 |
| 19.02.19 | Extraliga | Kometa Brno | 0:3 | Mountfield HK | 28 | 29 | 8 | 8 | 52% | 48.1% | 10 | 8 |
| 17.02.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:4 | Mountfield HK | 28 | 27 | 14 | 12 | 57.5% | 42.5% | 9 | 6 |
| 15.02.19 | Extraliga | Trinec | 1:5 | Mountfield HK | 23 | 27 | 18 | 4 | 61.1% | 38.9% | 14 | 10 |
| 13.02.19 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Mountfield HK | 31 | 35 | 12 | 10 | 50.8% | 49.3% | 7 | 3 |
| 03.02.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 | Zlin | 36 | 19 | 6 | 10 | 56.7% | 43.3% | 9 | 10 |
| 01.02.19 | Extraliga | Chomutov | 1:3 | Mountfield HK | 26 | 28 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | 9 | 5 |
| 29.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 13 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | 8 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.