Либерец выигрывает 6:3; броски в створ — 28 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Либерец | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.07 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 3.22 | 7.08 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 5.13 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 5.56 | 5.63 |
| Средний ИТ соперников | 1.53 | 2.07 | 3.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Liberec | 4:0 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Mountfield HK | 0:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Liberec | 3:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | Liberec | 4:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Liberec | 3:4 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.23 | Mountfield HK | 2:5 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.23 | Liberec | 5:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.23 | Mountfield HK | 5:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.23 | Mountfield HK | 6:4 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.19 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Liberec | 22 | 40 | 8 | 10 | 37.7% | 62.3% | 11 | 5 |
| 19.02.19 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Karlovy Vary | 25 | 22 | 18 | 10 | 63.4% | 36.6% | 6 | 4 |
| 20.01.19 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Liberec | 32 | 29 | 12 | 6 | 52.8% | 47.2% | 10 | 1 |
| 18.01.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Litvinov | 31 | 22 | 14 | 24 | 59% | 41% | 9 | 16 |
| 11.01.19 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Olomouc | 35 | 24 | 8 | 14 | 57.8% | 42.3% | 15 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 21 | 30 | 12 | 24 | 47.1% | 52.9% | 17 | 10 |
| 02.12.18 | Extraliga | Liberec | 5:2 | Kometa Brno | 31 | 25 | 14 | 12 | 62.5% | 37.5% | 7 | 17 |
| 30.11.18 | Extraliga | Litvinov | 6:2 | Liberec | 27 | 29 | 4 | 12 | 39.1% | 60.9% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.19 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Litvinov | 34 | 20 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 4 | 5 |
| 19.02.19 | Extraliga | Kometa Brno | 0:3 | Mountfield HK | 28 | 29 | 8 | 8 | 52% | 48.1% | 10 | 8 |
| 17.02.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:4 | Mountfield HK | 28 | 27 | 14 | 12 | 57.5% | 42.5% | 9 | 6 |
| 13.02.19 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Mountfield HK | 31 | 35 | 12 | 10 | 50.8% | 49.3% | 7 | 3 |
| 11.01.19 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Mountfield HK | 21 | 29 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 14 | 5 |
| 06.01.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:5 | Mountfield HK | 30 | 39 | 36 | 36 | 54.3% | 45.7% | 16 | 15 |
| 04.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Karlovy Vary | 27 | 31 | 8 | 4 | 50% | 50% | 10 | 5 |
| 29.12.18 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Olomouc | 34 | 26 | 8 | 12 | 57.4% | 42.7% | 14 | 18 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 8 показателям из 10 (у «Либерец» — 2).
| В среднем за матч | Либерец | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 8-0 |
| Очки за матч | 1.88 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.12 | 3.12 / 1.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 24.4 | 31.8 / 26.9 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 91.3% | 9.8% / 95.3% |
| Вбрасывания / силовые | 58.3% / 7.8 | 50.3% / 8.1 |
| Штрафные минуты | 13.2 | 12.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Karlovy Vary 1570 | 25 | 22 | 18 | 10 | 63.4% | 36.6% | 6 | 4 |
| 15.02.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Zlin 1512 | 23 | 25 | 10 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 4 |
| 13.02.19 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:5 | Liberec | 31 | 29 | 8 | 14 | 50.8% | 49.2% | 9 | 7 |
| 30.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:0 | Plzen 1557 | 28 | 23 | 36 | 22 | 57.8% | 42.2% | 10 | 13 |
| 22.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Trinec 1590 | 24 | 25 | 12 | 20 | 43.9% | 56.1% | 4 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:2 | Liberec | 32 | 29 | 12 | 6 | 52.8% | 47.2% | 10 | 1 |
| 06.01.19 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:3 | Liberec | 21 | 30 | 12 | 24 | 47.1% | 52.9% | 17 | 10 |
| 30.12.18 | Extraliga | Zlin 1512 | 2:4 | Liberec | 34 | 32 | 2 | 4 | 38.1% | 61.9% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.19 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 1:4 | Mountfield HK | 28 | 27 | 14 | 12 | 57.5% | 42.5% | 9 | 6 |
| 15.02.19 | Extraliga | Trinec 1590 | 1:5 | Mountfield HK | 23 | 27 | 18 | 4 | 61.1% | 38.9% | 14 | 10 |
| 29.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague 1630 | 38 | 13 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | 8 | 7 |
| 26.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Pardubice 1655 | 33 | 21 | 22 | 8 | 60% | 40% | 8 | 5 |
| 18.01.19 | Extraliga | Plzen 1557 | 4:0 | Mountfield HK | 36 | 28 | 12 | 14 | 54.8% | 45.2% | 12 | 11 |
| 04.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Karlovy Vary 1570 | 27 | 31 | 8 | 4 | 50% | 50% | 10 | 5 |
| 09.12.18 | Extraliga | Pardubice 1655 | 1:4 | Mountfield HK | 23 | 32 | 30 | 6 | 50.9% | 49.1% | 8 | 4 |
| 04.12.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Trinec 1590 | 36 | 22 | 20 | 22 | 42.2% | 57.8% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.19 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Liberec | 22 | 40 | 8 | 10 | 37.7% | 62.3% | 11 | 5 |
| 19.02.19 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Karlovy Vary | 25 | 22 | 18 | 10 | 63.4% | 36.6% | 6 | 4 |
| 17.02.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Liberec | 23 | 31 | 8 | 8 | 41.4% | 58.6% | 14 | 5 |
| 15.02.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Zlin | 23 | 25 | 10 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 4 |
| 13.02.19 | Extraliga | Trinec | 2:5 | Liberec | 31 | 29 | 8 | 14 | 50.8% | 49.2% | 9 | 7 |
| 03.02.19 | Extraliga | Liberec | 7:2 | Chomutov | 42 | 17 | 16 | 26 | 60.7% | 39.3% | 6 | 7 |
| 01.02.19 | Extraliga | Pardubice | 0:1 | Liberec | 25 | 24 | 2 | 8 | 46.6% | 53.5% | 10 | 9 |
| 30.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:0 | Plzen | 28 | 23 | 36 | 22 | 57.8% | 42.2% | 10 | 13 |
| 27.01.19 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Liberec | 26 | 24 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 8 | 0 |
| 25.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Liberec | 25 | 42 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.19 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Litvinov | 34 | 20 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 4 | 5 |
| 19.02.19 | Extraliga | Kometa Brno | 0:3 | Mountfield HK | 28 | 29 | 8 | 8 | 52% | 48.1% | 10 | 8 |
| 17.02.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:4 | Mountfield HK | 28 | 27 | 14 | 12 | 57.5% | 42.5% | 9 | 6 |
| 15.02.19 | Extraliga | Trinec | 1:5 | Mountfield HK | 23 | 27 | 18 | 4 | 61.1% | 38.9% | 14 | 10 |
| 13.02.19 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Mountfield HK | 31 | 35 | 12 | 10 | 50.8% | 49.3% | 7 | 3 |
| 03.02.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 | Zlin | 36 | 19 | 6 | 10 | 56.7% | 43.3% | 9 | 10 |
| 01.02.19 | Extraliga | Chomutov | 1:3 | Mountfield HK | 26 | 28 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | 9 | 5 |
| 29.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 13 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | 8 | 7 |
| 26.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Pardubice | 33 | 21 | 22 | 8 | 60% | 40% | 8 | 5 |
| 25.01.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 8:5 | Mountfield HK | 38 | 27 | 4 | 6 | 51.7% | 48.4% | 4 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.