Либерец выигрывает 1:4; броски в створ — 23 против 31.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Млада Болеслав | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.07 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.25 | 4.82 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 4.73 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 3.75 | 4.16 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 1.67 | 3.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Mlada Boleslav | 4:5 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Liberec | 2:1 Б | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Mlada Boleslav | 2:0 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Liberec | 0:3 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Liberec | 4:3 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Mlada Boleslav | 2:3 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Mlada Boleslav | 1:4 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Liberec | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Mlada Boleslav | 0:8 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.23 | Liberec | 4:3 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Sparta Prague | 22 | 24 | 6 | 6 | 35.9% | 64.2% | 4 | 4 |
| 13.02.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 ОТ | Kometa Brno | 31 | 13 | 4 | 4 | 44.3% | 55.7% | 4 | 10 |
| 27.01.19 | Extraliga | Trinec | 2:5 | Mlada Boleslav | 28 | 25 | 4 | 10 | 60% | 40% | 12 | 4 |
| 20.01.19 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Mlada Boleslav | 22 | 43 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 11 | 4 |
| 30.12.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:0 | Mlada Boleslav | 26 | 22 | 10 | 2 | 58.6% | 41.4% | 11 | 4 |
| 28.12.18 | Extraliga | Kometa Brno | 0:2 | Mlada Boleslav | 28 | 28 | 22 | 4 | 48.6% | 51.4% | 12 | 7 |
| 09.12.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Trinec | 31 | 30 | 14 | 6 | 59.4% | 40.6% | 18 | 12 |
| 02.12.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Zlin | 39 | 16 | 27 | 10 | 53.1% | 46.9% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Zlin | 23 | 25 | 10 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 4 |
| 13.02.19 | Extraliga | Trinec | 2:5 | Liberec | 31 | 29 | 8 | 14 | 50.8% | 49.2% | 9 | 7 |
| 27.01.19 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Liberec | 26 | 24 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 8 | 0 |
| 22.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Trinec | 24 | 25 | 12 | 20 | 43.9% | 56.1% | 4 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Liberec | 32 | 29 | 12 | 6 | 52.8% | 47.2% | 10 | 1 |
| 30.12.18 | Extraliga | Zlin | 2:4 | Liberec | 34 | 32 | 2 | 4 | 38.1% | 61.9% | 7 | 4 |
| 09.12.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Sparta Prague | 23 | 31 | 2 | 10 | 47.5% | 52.5% | 11 | 16 |
| 02.12.18 | Extraliga | Liberec | 5:2 | Kometa Brno | 31 | 25 | 14 | 12 | 62.5% | 37.5% | 7 | 17 |
Перевес: Либерец лучше по 7 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 3).
| В среднем за матч | Млада Болеслав | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 7-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.62 / 2.00 | 3.50 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 23.4 | 26.9 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 5.4% / 91.4% | 13.0% / 93.4% |
| Вбрасывания / силовые | 46.5% / 7.2 | 50.5% / 5.1 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Sparta Prague 1630 | 22 | 24 | 6 | 6 | 35.9% | 64.2% | 4 | 4 |
| 01.02.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Karlovy Vary 1570 | 31 | 30 | 18 | 8 | 46.7% | 53.3% | 7 | 4 |
| 27.01.19 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:5 | Mlada Boleslav | 28 | 25 | 4 | 10 | 60% | 40% | 12 | 4 |
| 25.01.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 8:5 | Mountfield HK 1542 | 38 | 27 | 4 | 6 | 51.7% | 48.4% | 4 | 6 |
| 11.01.19 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 28 | 39 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | 15 | 11 |
| 06.01.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Pardubice 1655 | 26 | 23 | 8 | 6 | 45.5% | 54.6% | 6 | 12 |
| 30.12.18 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 1:0 | Mlada Boleslav | 26 | 22 | 10 | 2 | 58.6% | 41.4% | 11 | 4 |
| 21.12.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 1:3 | Mlada Boleslav | 24 | 31 | 16 | 10 | 53.6% | 46.4% | 5 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.19 | Extraliga | Liberec | 7:2 | Chomutov 1393 | 42 | 17 | 16 | 26 | 60.7% | 39.3% | 6 | 7 |
| 25.01.19 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:1 | Liberec | 25 | 42 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 20.01.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:2 | Liberec | 32 | 29 | 12 | 6 | 52.8% | 47.2% | 10 | 1 |
| 18.01.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Litvinov 1402 | 31 | 22 | 14 | 24 | 59% | 41% | 9 | 16 |
| 11.01.19 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Olomouc 1398 | 35 | 24 | 8 | 14 | 57.8% | 42.3% | 15 | 12 |
| 26.12.18 | Extraliga | Chomutov 1393 | 2:4 | Liberec | 33 | 28 | 6 | 10 | 29.8% | 70.2% | 8 | 3 |
| 07.12.18 | Extraliga | Liberec | 4:0 | Vitkovice 1436 | 36 | 21 | 2 | 8 | 66% | 34% | 11 | 9 |
| 02.12.18 | Extraliga | Liberec | 5:2 | Kometa Brno 1471 | 31 | 25 | 14 | 12 | 62.5% | 37.5% | 7 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Sparta Prague | 22 | 24 | 6 | 6 | 35.9% | 64.2% | 4 | 4 |
| 13.02.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 ОТ | Kometa Brno | 31 | 13 | 4 | 4 | 44.3% | 55.7% | 4 | 10 |
| 01.02.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Karlovy Vary | 31 | 30 | 18 | 8 | 46.7% | 53.3% | 7 | 4 |
| 29.01.19 | Extraliga | Litvinov | 0:4 | Mlada Boleslav | 24 | 27 | 32 | 10 | 58.3% | 41.7% | 9 | 7 |
| 27.01.19 | Extraliga | Trinec | 2:5 | Mlada Boleslav | 28 | 25 | 4 | 10 | 60% | 40% | 12 | 4 |
| 25.01.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 8:5 | Mountfield HK | 38 | 27 | 4 | 6 | 51.7% | 48.4% | 4 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Mlada Boleslav | 22 | 43 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 11 | 4 |
| 18.01.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Olomouc | 23 | 31 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 11 | 12 |
| 13.01.19 | Extraliga | Chomutov | 3:5 | Mlada Boleslav | 30 | 29 | 0 | 8 | 52.7% | 47.3% | 11 | 5 |
| 11.01.19 | Extraliga | Plzen | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 28 | 39 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Zlin | 23 | 25 | 10 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 4 |
| 13.02.19 | Extraliga | Trinec | 2:5 | Liberec | 31 | 29 | 8 | 14 | 50.8% | 49.2% | 9 | 7 |
| 03.02.19 | Extraliga | Liberec | 7:2 | Chomutov | 42 | 17 | 16 | 26 | 60.7% | 39.3% | 6 | 7 |
| 01.02.19 | Extraliga | Pardubice | 0:1 | Liberec | 25 | 24 | 2 | 8 | 46.6% | 53.5% | 10 | 9 |
| 30.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:0 | Plzen | 28 | 23 | 36 | 22 | 57.8% | 42.2% | 10 | 13 |
| 27.01.19 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Liberec | 26 | 24 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 8 | 0 |
| 25.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Liberec | 25 | 42 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 22.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Trinec | 24 | 25 | 12 | 20 | 43.9% | 56.1% | 4 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Liberec | 32 | 29 | 12 | 6 | 52.8% | 47.2% | 10 | 1 |
| 18.01.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Litvinov | 31 | 22 | 14 | 24 | 59% | 41% | 9 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.6 шайбы за основное время: Млада Болеслав 2.06 — 2.49 Либерец.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 10 раз (67%).
Модель даёт исходу 48.2% против 40.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.8%.