Оломоуц выигрывает 1:0; броски в створ — 22 против 40.
| Показатель | Оломоуц | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.00 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 2.25 | 4.42 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 4.60 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 3.63 | 4.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 1.60 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Либерец | 6:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Оломоуц | 5:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | Либерец | 4:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Оломоуц | 0:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Оломоуц | 1:6 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Либерец | 4:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.24 | Оломоуц | 3:5 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Оломоуц | 3:4 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Либерец | 2:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Либерец | 0:1 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | Extraliga | Спарта | 1:3 | Оломоуц | 35 | 28 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 8 | 4 |
| 17.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 4:5 ОТ | Литвинов | 30 | 32 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 8 |
| 29.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:0 | Оломоуц | 27 | 29 | 14 | 6 | 59.1% | 40.9% | 8 | 10 |
| 18.01.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:4 | Оломоуц | 23 | 31 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 11 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 0:3 | Спарта | 37 | 19 | 0 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 10 |
| 04.01.19 | Extraliga | Литвинов | 1:4 | Оломоуц | 34 | 28 | 18 | 10 | 55% | 45% | 12 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | Extraliga | Либерец | 3:1 | Карловы Вары | 25 | 22 | 18 | 10 | 63.4% | 36.6% | 6 | 4 |
| 17.02.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:4 | Либерец | 23 | 31 | 8 | 8 | 41.4% | 58.6% | 14 | 5 |
| 27.01.19 | Extraliga | Спарта | 1:2 | Либерец | 26 | 24 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 8 | 0 |
| 18.01.19 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Литвинов | 31 | 22 | 14 | 24 | 59% | 41% | 9 | 16 |
| 06.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Либерец | 21 | 30 | 12 | 24 | 47.1% | 52.9% | 17 | 10 |
| 05.01.19 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Млада Болеслав | 21 | 24 | 4 | 8 | 72.9% | 27.1% | 14 | 12 |
Перевес: Либерец лучше по 7 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 3).
| В среднем за матч | Оломоуц | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 1.67 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.17 | 3.00 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 28.3 | 27.0 / 23.0 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 92.4% | 11.1% / 93.5% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% / 8.3 | 58.5% / 7.3 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | Extraliga | Спарта 1630 | 1:3 | Оломоуц | 35 | 28 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 8 | 4 |
| 13.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 31 | 35 | 12 | 10 | 50.8% | 49.3% | 7 | 3 |
| 01.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 5:2 | Тршинец 1574 | 32 | 34 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 7 | 3 |
| 29.01.19 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 2:0 | Оломоуц | 27 | 29 | 14 | 6 | 59.1% | 40.9% | 8 | 10 |
| 20.01.19 | Extraliga | Пардубице 1655 | 6:2 | Оломоуц | 29 | 26 | 12 | 12 | 44.6% | 55.4% | 2 | 4 |
| 13.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 0:4 | Плзень 1557 | 36 | 31 | 10 | 10 | 45.9% | 54.1% | 7 | 4 |
| 06.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 0:3 | Спарта 1630 | 37 | 19 | 0 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 10 |
| 29.12.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 1:0 | Оломоуц | 34 | 26 | 8 | 12 | 57.4% | 42.7% | 14 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.19 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 1:4 | Либерец | 23 | 31 | 8 | 8 | 41.4% | 58.6% | 14 | 5 |
| 03.02.19 | Extraliga | Либерец | 7:2 | Хомутов 1393 | 42 | 17 | 16 | 26 | 60.7% | 39.3% | 6 | 7 |
| 25.01.19 | Extraliga | Витковице 1436 | 2:1 | Либерец | 25 | 42 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 20.01.19 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 1:2 | Либерец | 32 | 29 | 12 | 6 | 52.8% | 47.2% | 10 | 1 |
| 18.01.19 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Литвинов 1402 | 31 | 22 | 14 | 24 | 59% | 41% | 9 | 16 |
| 05.01.19 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Млада Болеслав 1428 | 21 | 24 | 4 | 8 | 72.9% | 27.1% | 14 | 12 |
| 26.12.18 | Extraliga | Хомутов 1393 | 2:4 | Либерец | 33 | 28 | 6 | 10 | 29.8% | 70.2% | 8 | 3 |
| 07.12.18 | Extraliga | Либерец | 4:0 | Витковице 1436 | 36 | 21 | 2 | 8 | 66% | 34% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | Extraliga | Спарта | 1:3 | Оломоуц | 35 | 28 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 8 | 4 |
| 17.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 4:5 ОТ | Литвинов | 30 | 32 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 8 |
| 13.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | ХК Маунтфилд | 31 | 35 | 12 | 10 | 50.8% | 49.3% | 7 | 3 |
| 01.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 5:2 | Тршинец | 32 | 34 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 7 | 3 |
| 29.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:0 | Оломоуц | 27 | 29 | 14 | 6 | 59.1% | 40.9% | 8 | 10 |
| 27.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Хомутов | 47 | 14 | 4 | 12 | 53.5% | 46.5% | 7 | 5 |
| 25.01.19 | Extraliga | Злин | 1:2 | Оломоуц | 28 | 24 | 33 | 6 | 52.5% | 47.5% | 12 | 8 |
| 23.01.19 | Extraliga | Витковице | 7:6 | Оломоуц | 23 | 40 | 10 | 8 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| 20.01.19 | Extraliga | Пардубице | 6:2 | Оломоуц | 29 | 26 | 12 | 12 | 44.6% | 55.4% | 2 | 4 |
| 18.01.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:4 | Оломоуц | 23 | 31 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 11 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | Extraliga | Либерец | 3:1 | Карловы Вары | 25 | 22 | 18 | 10 | 63.4% | 36.6% | 6 | 4 |
| 17.02.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:4 | Либерец | 23 | 31 | 8 | 8 | 41.4% | 58.6% | 14 | 5 |
| 15.02.19 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Злин | 23 | 25 | 10 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 4 |
| 13.02.19 | Extraliga | Тршинец | 2:5 | Либерец | 31 | 29 | 8 | 14 | 50.8% | 49.2% | 9 | 7 |
| 03.02.19 | Extraliga | Либерец | 7:2 | Хомутов | 42 | 17 | 16 | 26 | 60.7% | 39.3% | 6 | 7 |
| 01.02.19 | Extraliga | Пардубице | 0:1 | Либерец | 25 | 24 | 2 | 8 | 46.6% | 53.5% | 10 | 9 |
| 30.01.19 | Extraliga | Либерец | 4:0 | Плзень | 28 | 23 | 36 | 22 | 57.8% | 42.2% | 10 | 13 |
| 27.01.19 | Extraliga | Спарта | 1:2 | Либерец | 26 | 24 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 8 | 0 |
| 25.01.19 | Extraliga | Витковице | 2:1 | Либерец | 25 | 42 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 22.01.19 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Тршинец | 24 | 25 | 12 | 20 | 43.9% | 56.1% | 4 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.