Тршинец выигрывает 3:0; броски в створ — 34 против 24.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 100% отражённых против 91.2% у визави.
| Показатель | Тршинец | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.87 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.00 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.40 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 5.25 | 5.05 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.53 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Тршинец | 3:2 ОТ | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Витковице | 0:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Витковице | 3:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Тршинец | 4:5 Б | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Витковице | 4:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Витковице | 2:6 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Тршинец | 2:4 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Витковице | 3:6 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Тршинец | 4:3 ОТ | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.23 | Витковице | 1:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Хомутов | 34 | 17 | 10 | 16 | 47.6% | 52.4% | 8 | 6 |
| 27.02.19 | Extraliga | Спарта | 2:3 | Тршинец | 37 | 29 | 8 | 20 | 62.5% | 37.5% | 2 | 3 |
| 19.02.19 | Extraliga | Литвинов | 0:5 | Тршинец | 27 | 31 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 22 | 13 |
| 13.02.19 | Extraliga | Тршинец | 2:5 | Либерец | 31 | 29 | 8 | 14 | 50.8% | 49.2% | 9 | 7 |
| 24.01.19 | Extraliga | Хомутов | 0:4 | Тршинец | 31 | 33 | 8 | 8 | 53.7% | 46.3% | 8 | 4 |
| 22.01.19 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Тршинец | 24 | 25 | 12 | 20 | 43.9% | 56.1% | 4 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 1:5 | Витковице | 46 | 18 | 14 | 37 | 59.2% | 40.9% | 7 | 8 |
| 14.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 4:3 | Витковице | 35 | 29 | 8 | 10 | 57.8% | 42.3% | 16 | 3 |
| 08.03.19 | Extraliga | Витковице | 5:1 | Литвинов | 27 | 38 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 16 |
| 05.03.19 | Extraliga | Либерец | 3:1 | Витковице | 27 | 23 | 18 | 12 | 51.7% | 48.3% | 20 | 13 |
| 19.02.19 | Extraliga | Витковице | 9:1 | Хомутов | 36 | 28 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 12 | 16 |
| 27.01.19 | Extraliga | Литвинов | 5:1 | Витковице | 35 | 19 | 2 | 8 | 53.3% | 46.8% | 11 | 4 |
| 25.01.19 | Extraliga | Витковице | 2:1 | Либерец | 25 | 42 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
Перевес: Тршинец лучше по 6 показателям из 10 (у «Витковице» — 4).
| В среднем за матч | Тршинец | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.00 | 3.71 / 2.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 27.5 | 25.3 / 35.9 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 92.7% | 14.7% / 93.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 7.2 | 46.7% / 8.3 |
| Штрафные минуты | 12.3 | 12.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.19 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 4:0 | Тршинец | 30 | 25 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | 3 | 2 |
| 05.03.19 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Хомутов 1385 | 34 | 17 | 10 | 16 | 47.6% | 52.4% | 8 | 6 |
| 19.02.19 | Extraliga | Литвинов 1395 | 0:5 | Тршинец | 27 | 31 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 22 | 13 |
| 17.02.19 | Extraliga | Тршинец | 0:1 | Комета Брно 1482 | 25 | 22 | 8 | 10 | 56.3% | 43.8% | 13 | 7 |
| 01.02.19 | Extraliga | Оломоуц 1406 | 5:2 | Тршинец | 32 | 34 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 7 | 3 |
| 27.01.19 | Extraliga | Тршинец | 2:5 | Млада Болеслав 1428 | 28 | 25 | 4 | 10 | 60% | 40% | 12 | 4 |
| 24.01.19 | Extraliga | Хомутов 1385 | 0:4 | Тршинец | 31 | 33 | 8 | 8 | 53.7% | 46.3% | 8 | 4 |
| 06.01.19 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Литвинов 1395 | 22 | 24 | 31 | 6 | 59% | 41% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1640 | 1:5 | Витковице | 46 | 18 | 14 | 37 | 59.2% | 40.9% | 7 | 8 |
| 14.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1640 | 4:3 | Витковице | 35 | 29 | 8 | 10 | 57.8% | 42.3% | 16 | 3 |
| 12.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 2:1 | Спарта 1640 | 19 | 34 | 12 | 10 | 44.4% | 55.6% | 17 | 22 |
| 11.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 2:1 | Спарта 1640 | 25 | 37 | 24 | 24 | 52.4% | 47.6% | 14 | 19 |
| 05.03.19 | Extraliga | Либерец 1594 | 3:1 | Витковице | 27 | 23 | 18 | 12 | 51.7% | 48.3% | 20 | 13 |
| 03.03.19 | Extraliga | Витковице | 3:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 32 | 30 | 10 | 14 | 54% | 46.1% | 19 | 15 |
| 24.02.19 | Extraliga | Витковице | 4:2 | Карловы Вары 1583 | 39 | 28 | 6 | 8 | 48.4% | 51.6% | 13 | 7 |
| 17.02.19 | Extraliga | Злин 1507 | 5:2 | Витковице | 34 | 20 | 14 | 12 | 40.3% | 59.7% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:2 | Витковице | 44 | 17 | 6 | 14 | 68.9% | 31.2% | 6 | 9 |
| 08.03.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:0 | Тршинец | 30 | 25 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | 3 | 2 |
| 05.03.19 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Хомутов | 34 | 17 | 10 | 16 | 47.6% | 52.4% | 8 | 6 |
| 03.03.19 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Тршинец | 36 | 30 | 10 | 4 | 41.7% | 58.3% | 8 | 11 |
| 01.03.19 | Extraliga | Пардубице | 2:4 | Тршинец | 24 | 36 | 43 | 16 | 54.8% | 45.2% | 8 | 8 |
| 27.02.19 | Extraliga | Спарта | 2:3 | Тршинец | 37 | 29 | 8 | 20 | 62.5% | 37.5% | 2 | 3 |
| 22.02.19 | Extraliga | Витковице | 3:4 | Тршинец | 30 | 36 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 15 | 18 |
| 19.02.19 | Extraliga | Литвинов | 0:5 | Тршинец | 27 | 31 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 22 | 13 |
| 17.02.19 | Extraliga | Тршинец | 0:1 | Комета Брно | 25 | 22 | 8 | 10 | 56.3% | 43.8% | 13 | 7 |
| 15.02.19 | Extraliga | Тршинец | 1:5 | ХК Маунтфилд | 23 | 27 | 18 | 4 | 61.1% | 38.9% | 14 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:2 | Витковице | 44 | 17 | 6 | 14 | 68.9% | 31.2% | 6 | 9 |
| 15.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 1:5 | Витковице | 46 | 18 | 14 | 37 | 59.2% | 40.9% | 7 | 8 |
| 14.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 4:3 | Витковице | 35 | 29 | 8 | 10 | 57.8% | 42.3% | 16 | 3 |
| 12.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 2:1 | Спарта | 19 | 34 | 12 | 10 | 44.4% | 55.6% | 17 | 22 |
| 11.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 2:1 | Спарта | 25 | 37 | 24 | 24 | 52.4% | 47.6% | 14 | 19 |
| 08.03.19 | Extraliga | Витковице | 5:1 | Литвинов | 27 | 38 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 16 |
| 05.03.19 | Extraliga | Либерец | 3:1 | Витковице | 27 | 23 | 18 | 12 | 51.7% | 48.3% | 20 | 13 |
| 03.03.19 | Extraliga | Витковице | 3:2 | ХК Маунтфилд | 32 | 30 | 10 | 14 | 54% | 46.1% | 19 | 15 |
| 01.03.19 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Витковице | 36 | 24 | 22 | 8 | 50% | 50% | 7 | 3 |
| 24.02.19 | Extraliga | Витковице | 4:2 | Карловы Вары | 39 | 28 | 6 | 8 | 48.4% | 51.6% | 13 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.