Плзень обыграл Оломоуц 2:0 — Экстралига, 26 марта 2019. Большинство: Плзень 1 из 5, Оломоуц 0 из 3. Вратарь Оломоуц отразил 36 бросков (94.7%).
Что решило матч. Плзень выигрывает 2:0; броски в створ — 38 против 29. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Следующий матч Плзень — в гостях у Фрибург 11 сентября 2026. Следующий матч Оломоуц — в гостях у Комета Брно 8 сентября 2026.
| Показатель | Плзень | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 2.40 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.88 | 2.20 | 6.08 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 4.80 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 5.60 | 5.74 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.40 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.26 | Плзень | 3:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Оломоуц | 1:0 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Плзень | 2:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Оломоуц | 1:4 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Оломоуц | 2:5 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Плзень | 1:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Оломоуц | 7:3 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Плзень | 8:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Плзень | 1:2 Б | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Оломоуц | 3:2 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.19 | Extraliga | Плзень | 2:1 | Карловы Вары | 43 | 22 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | 8 | 5 |
| 05.03.19 | Extraliga | Литвинов | 5:1 | Плзень | 29 | 36 | 12 | 8 | 58.3% | 41.7% | 9 | 10 |
| 20.02.19 | Extraliga | Плзень | 9:2 | Злин | 40 | 33 | 10 | 12 | 55.9% | 44.1% | 9 | 12 |
| 15.02.19 | Extraliga | Плзень | 4:5 | Хомутов | 49 | 28 | 4 | 14 | 58.5% | 41.5% | 10 | 11 |
| 27.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 1:5 | Плзень | 25 | 48 | 12 | 8 | 55.7% | 44.3% | 8 | 9 |
| 25.01.19 | Extraliga | Плзень | 7:1 | Литвинов | 39 | 34 | 6 | 14 | 39.7% | 60.3% | 5 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.19 | Extraliga | Хомутов | 5:3 | Оломоуц | 33 | 37 | 4 | 8 | 59% | 41% | 7 | 6 |
| 05.03.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Злин | 27 | 41 | 12 | 10 | 51.7% | 48.3% | 7 | 7 |
| 26.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 ОТ | Карловы Вары | 46 | 21 | 4 | 6 | 48.2% | 51.9% | 11 | 7 |
| 17.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 4:5 ОТ | Литвинов | 30 | 32 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 8 |
| 29.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:0 | Оломоуц | 27 | 29 | 14 | 6 | 59.1% | 40.9% | 8 | 10 |
| 27.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Хомутов | 47 | 14 | 4 | 12 | 53.5% | 46.5% | 7 | 5 |
| 25.01.19 | Extraliga | Злин | 1:2 | Оломоуц | 28 | 24 | 33 | 6 | 52.5% | 47.5% | 12 | 8 |
Перевес: Плзень лучше по 6 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 4).
| В среднем за матч | Плзень | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 7 · 4-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.67 / 2.50 | 2.43 / 2.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 42.5 / 28.5 | 34.3 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 11.0% / 91.2% | 7.1% / 91.8% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% / 8.5 | 47.2% / 8.0 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 6.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | Extraliga | Литвинов 1395 | 5:1 | Плзень | 29 | 36 | 12 | 8 | 58.3% | 41.7% | 9 | 10 |
| 22.02.19 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 1:4 | Плзень | 29 | 26 | 2 | 4 | 44.1% | 55.9% | 8 | 6 |
| 15.02.19 | Extraliga | Плзень | 4:5 | Хомутов 1385 | 49 | 28 | 4 | 14 | 58.5% | 41.5% | 10 | 11 |
| 13.02.19 | Extraliga | Плзень | 4:2 | Витковице 1427 | 38 | 33 | 12 | 12 | 63.5% | 36.5% | 12 | 6 |
| 25.01.19 | Extraliga | Плзень | 7:1 | Литвинов 1395 | 39 | 34 | 6 | 14 | 39.7% | 60.3% | 5 | 13 |
| 22.01.19 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Хомутов 1385 | 26 | 16 | 10 | 12 | 60.5% | 39.5% | 15 | 8 |
| 11.01.19 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Млада Болеслав 1445 | 28 | 39 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | 15 | 11 |
| 30.12.18 | Extraliga | Хомутов 1385 | 2:3 | Плзень | 20 | 37 | 28 | 12 | 37.9% | 62.1% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 ОТ | Карловы Вары 1583 | 46 | 21 | 4 | 6 | 48.2% | 51.9% | 11 | 7 |
| 22.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:0 | Либерец 1570 | 22 | 40 | 8 | 10 | 37.7% | 62.3% | 11 | 5 |
| 19.02.19 | Extraliga | Спарта 1640 | 1:3 | Оломоуц | 35 | 28 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 8 | 4 |
| 13.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 31 | 35 | 12 | 10 | 50.8% | 49.3% | 7 | 3 |
| 01.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 5:2 | Тршинец 1572 | 32 | 34 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 7 | 3 |
| 29.01.19 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 2:0 | Оломоуц | 27 | 29 | 14 | 6 | 59.1% | 40.9% | 8 | 10 |
| 11.01.19 | Extraliga | Либерец 1570 | 5:1 | Оломоуц | 35 | 24 | 8 | 14 | 57.8% | 42.3% | 15 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 0:3 | Спарта 1640 | 37 | 19 | 0 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 2:3 | Плзень | 36 | 40 | 14 | 18 | 48.7% | 51.3% | 8 | 6 |
| 22.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 3:2 ОТ | Плзень | 43 | 29 | 4 | 14 | 42.9% | 57.1% | 12 | 5 |
| 19.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 2:3 ОТ | Оломоуц | 37 | 41 | 10 | 8 | 59.7% | 40.3% | 10 | 15 |
| 18.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 8:1 | Оломоуц | 38 | 18 | 26 | 32 | 50.9% | 49.2% | 9 | 11 |
| 08.03.19 | Extraliga | Плзень | 2:1 | Карловы Вары | 43 | 22 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | 8 | 5 |
| 05.03.19 | Extraliga | Литвинов | 5:1 | Плзень | 29 | 36 | 12 | 8 | 58.3% | 41.7% | 9 | 10 |
| 03.03.19 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Тршинец | 36 | 30 | 10 | 4 | 41.7% | 58.3% | 8 | 11 |
| 01.03.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:2 | Плзень | 28 | 16 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | 14 | 11 |
| 24.02.19 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Оломоуц | 51 | 20 | 8 | 18 | 53.4% | 46.6% | 15 | 8 |
| 22.02.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:4 | Плзень | 29 | 26 | 2 | 4 | 44.1% | 55.9% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 2:3 | Плзень | 36 | 40 | 14 | 18 | 48.7% | 51.3% | 8 | 6 |
| 22.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 3:2 ОТ | Плзень | 43 | 29 | 4 | 14 | 42.9% | 57.1% | 12 | 5 |
| 19.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 2:3 ОТ | Оломоуц | 37 | 41 | 10 | 8 | 59.7% | 40.3% | 10 | 15 |
| 18.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 8:1 | Оломоуц | 38 | 18 | 26 | 32 | 50.9% | 49.2% | 9 | 11 |
| 08.03.19 | Extraliga | Хомутов | 5:3 | Оломоуц | 33 | 37 | 4 | 8 | 59% | 41% | 7 | 6 |
| 05.03.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Злин | 27 | 41 | 12 | 10 | 51.7% | 48.3% | 7 | 7 |
| 03.03.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Пардубице | 34 | 25 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | 7 | 7 |
| 01.03.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Млада Болеслав | 31 | 34 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 5 | 7 |
| 26.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 ОТ | Карловы Вары | 46 | 21 | 4 | 6 | 48.2% | 51.9% | 11 | 7 |
| 24.02.19 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Оломоуц | 51 | 20 | 8 | 18 | 53.4% | 46.6% | 15 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.