Пардубице выигрывает 1:2; броски в створ — 29 против 20.
Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 90% у визави.
| Показатель | Оломоуц | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.53 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.14 | 4.57 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.67 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 5.43 | 5.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.13 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Оломоуц | 2:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Пардубице | 4:5 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Оломоуц | 2:1 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Пардубице | 3:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Пардубице | 1:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Оломоуц | 2:1 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.23 | Пардубице | 8:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Оломоуц | 1:5 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Пардубице | 3:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.23 | Оломоуц | 2:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.19 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Карловы Вары | 37 | 28 | 12 | 12 | 48.5% | 51.5% | 6 | 5 |
| 22.12.19 | Extraliga | Злин | 8:6 | Оломоуц | 31 | 34 | 22 | 24 | 53.6% | 46.4% | 11 | 9 |
| 06.12.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Литвинов | 31 | 30 | 4 | 4 | 50.8% | 49.2% | 4 | 1 |
| 01.12.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Оломоуц | 22 | 25 | 4 | 20 | 50% | 50% | 5 | 10 |
| 03.11.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Оломоуц | 27 | 35 | 30 | 8 | 46.2% | 53.9% | 2 | 4 |
| 01.11.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:5 | Злин | 27 | 34 | 6 | 8 | 40% | 60% | 18 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.19 | Extraliga | Пардубице | 1:4 | ХК Маунтфилд | 18 | 23 | 18 | 6 | 45.9% | 54.1% | 8 | 9 |
| 22.12.19 | Extraliga | Литвинов | 4:3 | Пардубице | 23 | 34 | 2 | 8 | 51.5% | 48.5% | 8 | 2 |
| 20.12.19 | Extraliga | Пардубице | 5:6 ОТ | Карловы Вары | 35 | 28 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 7 | 6 |
| 22.11.19 | Extraliga | Пардубице | 0:2 | Злин | 22 | 30 | 6 | 12 | 42.9% | 57.1% | 8 | 5 |
| 03.11.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:5 | Пардубице | 43 | 29 | 16 | 8 | 64.1% | 35.9% | 17 | 13 |
| 01.11.19 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | Литвинов | 44 | 26 | 6 | 20 | 54.4% | 45.6% | 8 | 6 |
| 29.10.19 | Extraliga | Карловы Вары | 8:0 | Пардубице | 37 | 18 | 0 | 6 | 71.2% | 28.9% | 4 | 3 |
Перевес: Оломоуц лучше по 9 показателям из 10 (у «Пардубице» — 1).
| В среднем за матч | Оломоуц | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 7 · 1-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 0.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 3.33 | 2.43 / 4.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 28.7 | 28.6 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 88.4% | 8.5% / 85.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% / 8.5 | 44.5% / 7.0 |
| Штрафные минуты | 12.3 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.19 | Extraliga | Спарта 1630 | 1:2 | Оломоуц | 26 | 26 | 10 | 35 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| 24.11.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Либерец 1594 | 21 | 26 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | 7 | 5 |
| 25.10.19 | Extraliga | Оломоуц | 0:4 | Спарта 1630 | 30 | 32 | 6 | 8 | 33.3% | 66.7% | 4 | 9 |
| 06.10.19 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:0 | Оломоуц | 27 | 33 | 6 | 6 | 58% | 42% | 9 | 10 |
| 22.02.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:0 | Либерец 1594 | 22 | 40 | 8 | 10 | 37.7% | 62.3% | 11 | 5 |
| 19.02.19 | Extraliga | Спарта 1630 | 1:3 | Оломоуц | 35 | 28 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 8 | 4 |
| 11.01.19 | Extraliga | Либерец 1594 | 5:1 | Оломоуц | 35 | 24 | 8 | 14 | 57.8% | 42.3% | 15 | 12 |
| 06.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 0:3 | Спарта 1630 | 37 | 19 | 0 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.19 | Extraliga | Литвинов 1402 | 4:3 | Пардубице | 23 | 34 | 2 | 8 | 51.5% | 48.5% | 8 | 2 |
| 17.12.19 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 4:1 | Пардубице | 36 | 23 | 8 | 10 | 60.9% | 39.1% | 12 | 6 |
| 08.12.19 | Extraliga | Пардубице | 6:2 | Комета Брно 1480 | 27 | 31 | 24 | 10 | 42.1% | 57.9% | 5 | 7 |
| 17.11.19 | Extraliga | Витковице 1436 | 3:2 | Пардубице | 38 | 33 | 10 | 10 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 01.11.19 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | Литвинов 1402 | 44 | 26 | 6 | 20 | 54.4% | 45.6% | 8 | 6 |
| 27.10.19 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Млада Болеслав 1428 | 32 | 20 | 4 | 10 | 42.3% | 57.7% | 7 | 7 |
| 25.10.19 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 5:1 | Пардубице | 28 | 33 | 22 | 10 | 46.7% | 53.3% | 6 | 3 |
| 29.09.19 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Витковице 1436 | 30 | 28 | 8 | 8 | 51.1% | 48.9% | 7 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.19 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Карловы Вары | 37 | 28 | 12 | 12 | 48.5% | 51.5% | 6 | 5 |
| 22.12.19 | Extraliga | Злин | 8:6 | Оломоуц | 31 | 34 | 22 | 24 | 53.6% | 46.4% | 11 | 9 |
| 20.12.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Млада Болеслав | 32 | 30 | 8 | 10 | 31.9% | 68.1% | 6 | 5 |
| 18.12.19 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Оломоуц | 35 | 43 | 6 | 6 | 43.8% | 56.3% | 17 | 7 |
| 08.12.19 | Extraliga | Спарта | 1:2 | Оломоуц | 26 | 26 | 10 | 35 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| 06.12.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Литвинов | 31 | 30 | 4 | 4 | 50.8% | 49.2% | 4 | 1 |
| 01.12.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Оломоуц | 22 | 25 | 4 | 20 | 50% | 50% | 5 | 10 |
| 29.11.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Тршинец | 35 | 24 | 6 | 8 | 59.2% | 40.9% | 7 | 2 |
| 26.11.19 | Extraliga | Комета Брно | 4:3 | Оломоуц | 26 | 31 | 2 | 4 | 43.1% | 56.9% | 3 | 1 |
| 24.11.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Либерец | 21 | 26 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.19 | Extraliga | Пардубице | 1:4 | ХК Маунтфилд | 18 | 23 | 18 | 6 | 45.9% | 54.1% | 8 | 9 |
| 22.12.19 | Extraliga | Литвинов | 4:3 | Пардубице | 23 | 34 | 2 | 8 | 51.5% | 48.5% | 8 | 2 |
| 20.12.19 | Extraliga | Пардубице | 5:6 ОТ | Карловы Вары | 35 | 28 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 7 | 6 |
| 17.12.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:1 | Пардубице | 36 | 23 | 8 | 10 | 60.9% | 39.1% | 12 | 6 |
| 08.12.19 | Extraliga | Пардубице | 6:2 | Комета Брно | 27 | 31 | 24 | 10 | 42.1% | 57.9% | 5 | 7 |
| 07.12.19 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | Спарта | 28 | 31 | 29 | 10 | 50.8% | 49.2% | 6 | 5 |
| 01.12.19 | Extraliga | Тршинец | 7:0 | Пардубице | 40 | 13 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 4 | 9 |
| 29.11.19 | Extraliga | Пардубице | 4:3 ОТ | Плзень | 30 | 34 | 8 | 18 | 49.3% | 50.7% | 13 | 7 |
| 26.11.19 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Пардубице | 37 | 16 | 6 | 8 | 64.2% | 35.8% | 5 | 10 |
| 24.11.19 | Extraliga | Кладно | 3:2 | Пардубице | 32 | 19 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 10 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.