ХК Маунтфилд выигрывает 2:1; броски в створ — 22 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 1.80 | 3.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.14 | 4.43 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 4.53 | 4.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 4.57 | 4.93 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.73 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Olomouc | 2:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.25 | Olomouc | 1:7 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Mountfield HK | 0:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Mountfield HK | 2:4 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Olomouc | 3:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Mountfield HK | 5:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Olomouc | 1:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Olomouc | 0:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 28 | 31 | 6 | 8 | 48.6% | 51.4% | 4 | 3 |
| 26.11.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Mountfield HK | 30 | 27 | 4 | 2 | 49.3% | 50.7% | 23 | 12 |
| 22.11.19 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Mountfield HK | 27 | 22 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 9 | 12 |
| 17.11.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Trinec | 30 | 20 | 8 | 8 | 44.6% | 55.4% | 13 | 9 |
| 22.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Trinec | 37 | 24 | 6 | 8 | 35.7% | 64.3% | 25 | 19 |
| 13.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:3 | Karlovy Vary | 34 | 29 | 6 | 6 | 59.5% | 40.5% | 15 | 10 |
| 11.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:0 | Mlada Boleslav | 47 | 23 | 2 | 10 | 59.7% | 40.3% | 9 | 12 |
| 04.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Kometa Brno | 38 | 18 | 18 | 12 | 63.9% | 36.1% | 13 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.19 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Trinec | 35 | 24 | 6 | 8 | 59.2% | 40.9% | 7 | 2 |
| 26.11.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Olomouc | 26 | 31 | 2 | 4 | 43.1% | 56.9% | 3 | 1 |
| 03.11.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Olomouc | 27 | 35 | 30 | 8 | 46.2% | 53.9% | 2 | 4 |
| 29.10.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Olomouc | 42 | 20 | 6 | 14 | 52.5% | 47.5% | 5 | 4 |
| 12.10.19 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Kometa Brno | 30 | 26 | 6 | 4 | 38.1% | 61.9% | 7 | 5 |
| 24.09.19 | Extraliga | Trinec | 7:3 | Olomouc | 28 | 24 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | 8 | 8 |
| 22.09.19 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Karlovy Vary | 40 | 32 | 6 | 10 | 54.3% | 45.7% | 8 | 2 |
| 15.09.19 | Extraliga | Olomouc | 1:2 ОТ | Mlada Boleslav | 42 | 21 | 8 | 16 | 53.5% | 46.5% | 8 | 7 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 7 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 3).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 2.00 | 2.25 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.2 / 24.9 | 32.1 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 4.5% / 92.0% | 7.0% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 51.7% / 12.8 | 51.5% / 5.9 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.19 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 1:0 | Mountfield HK | 30 | 27 | 4 | 2 | 49.3% | 50.7% | 23 | 12 |
| 24.11.19 | Extraliga | Mountfield HK | 6:2 | Litvinov 1402 | 30 | 25 | 24 | 24 | 51.7% | 48.3% | 13 | 8 |
| 22.11.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:2 ОТ | Mountfield HK | 27 | 22 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 9 | 12 |
| 25.10.19 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:2 | Mountfield HK | 33 | 35 | 6 | 10 | 39.4% | 60.6% | 10 | 12 |
| 11.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:0 | Mlada Boleslav 1428 | 47 | 23 | 2 | 10 | 59.7% | 40.3% | 9 | 12 |
| 06.10.19 | Extraliga | Litvinov 1402 | 6:5 | Mountfield HK | 30 | 29 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | 11 | 6 |
| 04.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Kometa Brno 1471 | 38 | 18 | 18 | 12 | 63.9% | 36.1% | 13 | 5 |
| 23.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1471 | 3:2 | Mountfield HK | 30 | 31 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.19 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Trinec 1590 | 35 | 24 | 6 | 8 | 59.2% | 40.9% | 7 | 2 |
| 26.11.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 4:3 | Olomouc | 26 | 31 | 2 | 4 | 43.1% | 56.9% | 3 | 1 |
| 24.11.19 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Liberec 1594 | 21 | 26 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | 7 | 5 |
| 22.11.19 | Extraliga | Plzen 1557 | 0:3 | Olomouc | 29 | 22 | 4 | 10 | 57.6% | 42.4% | 8 | 7 |
| 17.11.19 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Kladno 1498 | 46 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 13 | 3 |
| 03.11.19 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:3 | Olomouc | 27 | 35 | 30 | 8 | 46.2% | 53.9% | 2 | 4 |
| 01.11.19 | Extraliga | Olomouc | 3:5 | Zlin 1512 | 27 | 34 | 6 | 8 | 40% | 60% | 18 | 23 |
| 12.10.19 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Kometa Brno 1471 | 30 | 26 | 6 | 4 | 38.1% | 61.9% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 28 | 31 | 6 | 8 | 48.6% | 51.4% | 4 | 3 |
| 26.11.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Mountfield HK | 30 | 27 | 4 | 2 | 49.3% | 50.7% | 23 | 12 |
| 24.11.19 | Extraliga | Mountfield HK | 6:2 | Litvinov | 30 | 25 | 24 | 24 | 51.7% | 48.3% | 13 | 8 |
| 22.11.19 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Mountfield HK | 27 | 22 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 9 | 12 |
| 17.11.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Trinec | 30 | 20 | 8 | 8 | 44.6% | 55.4% | 13 | 9 |
| 15.11.19 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 | Mountfield HK | 23 | 35 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 6 | 3 |
| 03.11.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:5 | Pardubice | 43 | 29 | 16 | 8 | 64.1% | 35.9% | 17 | 13 |
| 01.11.19 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Mountfield HK | 30 | 34 | 6 | 4 | 59.4% | 40.6% | 9 | 2 |
| 29.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 ОТ | Kladno | 40 | 18 | 10 | 10 | 52.2% | 47.8% | 10 | 11 |
| 27.10.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Mountfield HK | 27 | 23 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 9 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.19 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Trinec | 35 | 24 | 6 | 8 | 59.2% | 40.9% | 7 | 2 |
| 26.11.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Olomouc | 26 | 31 | 2 | 4 | 43.1% | 56.9% | 3 | 1 |
| 24.11.19 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Liberec | 21 | 26 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | 7 | 5 |
| 22.11.19 | Extraliga | Plzen | 0:3 | Olomouc | 29 | 22 | 4 | 10 | 57.6% | 42.4% | 8 | 7 |
| 17.11.19 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Kladno | 46 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 13 | 3 |
| 15.11.19 | Extraliga | Pardubice | 1:2 ОТ | Olomouc | 31 | 36 | 6 | 8 | 43.9% | 56.1% | 9 | 3 |
| 03.11.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Olomouc | 27 | 35 | 30 | 8 | 46.2% | 53.9% | 2 | 4 |
| 01.11.19 | Extraliga | Olomouc | 3:5 | Zlin | 27 | 34 | 6 | 8 | 40% | 60% | 18 | 23 |
| 29.10.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Olomouc | 42 | 20 | 6 | 14 | 52.5% | 47.5% | 5 | 4 |
| 27.10.19 | Extraliga | Olomouc | 3:4 ОТ | Vitkovice | 38 | 34 | 12 | 18 | 55.7% | 44.3% | 9 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.