Литвинов выигрывает 6:5; броски в створ — 30 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Литвинов | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.13 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 2.00 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.13 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.43 | 4.57 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 3.00 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Litvinov | 3:6 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Mountfield HK | 2:3 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Litvinov | 1:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Mountfield HK | 2:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Litvinov | 5:6 ОТ | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Mountfield HK | 1:5 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Litvinov | 0:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.23 | Mountfield HK | 2:3 Б | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.23 | Mountfield HK | 3:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Litvinov | 30 | 27 | 8 | 6 | 51.9% | 48.1% | 5 | 9 |
| 22.09.19 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Litvinov | 35 | 27 | 6 | 14 | 67.7% | 32.3% | 2 | 6 |
| 13.09.19 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Kometa Brno | 28 | 35 | 6 | 8 | 39.3% | 60.7% | 27 | 24 |
| 03.03.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:3 | Litvinov | 33 | 29 | 12 | 12 | 52.9% | 47.1% | 4 | 8 |
| 24.02.19 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Kometa Brno | 24 | 25 | 2 | 4 | 57.4% | 42.7% | 13 | 4 |
| 19.02.19 | Extraliga | Litvinov | 0:5 | Trinec | 27 | 31 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 22 | 13 |
| 29.01.19 | Extraliga | Litvinov | 0:4 | Mlada Boleslav | 24 | 27 | 32 | 10 | 58.3% | 41.7% | 9 | 7 |
| 20.01.19 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Sparta Prague | 30 | 27 | 6 | 10 | 53.3% | 46.7% | 8 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Kometa Brno | 38 | 18 | 18 | 12 | 63.9% | 36.1% | 13 | 5 |
| 29.09.19 | Extraliga | Trinec | 4:0 | Mountfield HK | 12 | 35 | 14 | 20 | 46.6% | 53.5% | 7 | 5 |
| 27.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Sparta Prague | 29 | 22 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 4 | 4 |
| 23.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:2 | Mountfield HK | 30 | 31 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | 5 | 5 |
| 05.03.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Mlada Boleslav | 33 | 31 | 20 | 6 | 50.7% | 49.4% | 8 | 9 |
| 15.02.19 | Extraliga | Trinec | 1:5 | Mountfield HK | 23 | 27 | 18 | 4 | 61.1% | 38.9% | 14 | 10 |
| 29.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 13 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | 8 | 7 |
| 25.01.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 8:5 | Mountfield HK | 38 | 27 | 4 | 6 | 51.7% | 48.4% | 4 | 6 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 7 показателям из 10 (у «Литвинов» — 3).
| В среднем за матч | Литвинов | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 0.38 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 3.88 | 2.62 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 30.4 | 32.2 / 23.4 |
| Реализация / отражено | 5.6% / 87.2% | 8.1% / 86.1% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% / 12.8 | 52.3% / 7.4 |
| Штрафные минуты | 10.5 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.19 | Extraliga | Litvinov | 4:5 | Liberec 1594 | 34 | 31 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | 15 | 4 |
| 22.09.19 | Extraliga | Trinec 1574 | 3:2 | Litvinov | 35 | 27 | 6 | 14 | 67.7% | 32.3% | 2 | 6 |
| 15.09.19 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:0 | Litvinov | 39 | 12 | 8 | 20 | 57.1% | 42.9% | 8 | 7 |
| 13.09.19 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Kometa Brno 1480 | 28 | 35 | 6 | 8 | 39.3% | 60.7% | 27 | 24 |
| 19.03.19 | Extraliga — Play Out | Karlovy Vary 1576 | 4:5 ОТ | Litvinov | 46 | 30 | 0 | 10 | 63.3% | 36.7% | 3 | 8 |
| 17.03.19 | Extraliga — Play Out | Litvinov | 3:6 | Karlovy Vary 1576 | 27 | 40 | 2 | 4 | 42.6% | 57.4% | 4 | 5 |
| 05.03.19 | Extraliga | Litvinov | 5:1 | Plzen 1557 | 29 | 36 | 12 | 8 | 58.3% | 41.7% | 9 | 10 |
| 01.03.19 | Extraliga | Litvinov | 6:3 | Liberec 1594 | 32 | 31 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Mlada Boleslav 1428 | 33 | 31 | 20 | 6 | 50.7% | 49.4% | 8 | 9 |
| 03.03.19 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:2 | Mountfield HK | 32 | 30 | 10 | 14 | 54% | 46.1% | 19 | 15 |
| 13.02.19 | Extraliga | Olomouc 1413 | 1:3 | Mountfield HK | 31 | 35 | 12 | 10 | 50.8% | 49.3% | 7 | 3 |
| 01.02.19 | Extraliga | Chomutov 1393 | 1:3 | Mountfield HK | 26 | 28 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | 9 | 5 |
| 25.01.19 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 8:5 | Mountfield HK | 38 | 27 | 4 | 6 | 51.7% | 48.4% | 4 | 6 |
| 20.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Vitkovice 1436 | 32 | 19 | 12 | 24 | 47.4% | 52.6% | 10 | 7 |
| 29.12.18 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Olomouc 1413 | 34 | 26 | 8 | 12 | 57.4% | 42.7% | 14 | 18 |
| 21.12.18 | Extraliga | Mountfield HK | 5:0 | Chomutov 1393 | 36 | 20 | 2 | 10 | 44.3% | 55.7% | 5 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Litvinov | 30 | 27 | 8 | 6 | 51.9% | 48.1% | 5 | 9 |
| 27.09.19 | Extraliga | Litvinov | 4:5 | Liberec | 34 | 31 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | 15 | 4 |
| 22.09.19 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Litvinov | 35 | 27 | 6 | 14 | 67.7% | 32.3% | 2 | 6 |
| 20.09.19 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Pardubice | 35 | 31 | 8 | 6 | 47.4% | 52.6% | 9 | 4 |
| 15.09.19 | Extraliga | Plzen | 2:0 | Litvinov | 39 | 12 | 8 | 20 | 57.1% | 42.9% | 8 | 7 |
| 13.09.19 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Kometa Brno | 28 | 35 | 6 | 8 | 39.3% | 60.7% | 27 | 24 |
| 24.03.19 | Extraliga — Play Out | Litvinov | 4:2 | Chomutov | 35 | 15 | 12 | 14 | 63.6% | 36.4% | 4 | 6 |
| 22.03.19 | Extraliga — Play Out | Pardubice | 2:5 | Litvinov | 26 | 26 | 18 | 6 | 45.6% | 54.4% | 14 | 10 |
| 19.03.19 | Extraliga — Play Out | Karlovy Vary | 4:5 ОТ | Litvinov | 46 | 30 | 0 | 10 | 63.3% | 36.7% | 3 | 8 |
| 17.03.19 | Extraliga — Play Out | Litvinov | 3:6 | Karlovy Vary | 27 | 40 | 2 | 4 | 42.6% | 57.4% | 4 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Kometa Brno | 38 | 18 | 18 | 12 | 63.9% | 36.1% | 13 | 5 |
| 29.09.19 | Extraliga | Trinec | 4:0 | Mountfield HK | 12 | 35 | 14 | 20 | 46.6% | 53.5% | 7 | 5 |
| 27.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Sparta Prague | 29 | 22 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 4 | 4 |
| 22.09.19 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Mountfield HK | 22 | 29 | 14 | 14 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| 20.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 6:5 | Plzen | 36 | 30 | 28 | 30 | 66.7% | 33.3% | 10 | 9 |
| 15.09.19 | Extraliga | Kladno | 2:5 | Mountfield HK | 18 | 46 | 14 | 14 | 45.3% | 54.7% | 19 | 10 |
| 14.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:6 | Liberec | 36 | 23 | 22 | 12 | 44.4% | 55.6% | 12 | 9 |
| 23.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:2 | Mountfield HK | 30 | 31 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | 5 | 5 |
| 22.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 2:1 | Mountfield HK | 20 | 25 | 18 | 18 | 48% | 52% | 7 | 8 |
| 19.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 0:5 | Kometa Brno | 38 | 24 | 38 | 28 | 57.9% | 42.1% | 20 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.