Пардубице уверенно обыграл ХК Маунтфилд 5:2 — Экстралига, 3 ноября 2019. Большинство: ХК Маунтфилд 0 из 4, Пардубице 1 из 4. Вратарь Пардубице отразил 41 бросок (95.4%).
Что решило матч. Пардубице выигрывает 2:5; броски в створ — 43 против 29. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Вратарь гостей перетащил: 41 сейв, 95.4% отражённых против 85.7% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч ХК Маунтфилд — дома с Стробинг Тайгерз 11 сентября 2026. Следующий матч Пардубице — в гостях у Сайпа 10 сентября 2026.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.07 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 1.57 | 4.20 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.33 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 5.43 | 5.28 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.27 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | ХК Маунтфилд | 4:3 Б | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Пардубице | 3:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | ХК Маунтфилд | 2:1 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Пардубице | 7:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.25 | ХК Маунтфилд | 1:5 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.25 | Пардубице | 2:0 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.25 | Пардубице | 4:0 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.25 | ХК Маунтфилд | 3:2 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.25 | ХК Маунтфилд | 2:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Пардубице | 1:2 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.19 | Extraliga | Плзень | 4:1 | ХК Маунтфилд | 30 | 34 | 6 | 4 | 59.4% | 40.6% | 9 | 2 |
| 29.10.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 ОТ | Кладно | 40 | 18 | 10 | 10 | 52.2% | 47.8% | 10 | 11 |
| 13.10.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:3 | Карловы Вары | 34 | 29 | 6 | 6 | 59.5% | 40.5% | 15 | 10 |
| 06.10.19 | Extraliga | Литвинов | 6:5 | ХК Маунтфилд | 30 | 29 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | 11 | 6 |
| 20.09.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 6:5 | Плзень | 36 | 30 | 28 | 30 | 66.7% | 33.3% | 10 | 9 |
| 15.09.19 | Extraliga | Кладно | 2:5 | ХК Маунтфилд | 18 | 46 | 14 | 14 | 45.3% | 54.7% | 19 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.19 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | Литвинов | 44 | 26 | 6 | 20 | 54.4% | 45.6% | 8 | 6 |
| 29.10.19 | Extraliga | Карловы Вары | 8:0 | Пардубице | 37 | 18 | 0 | 6 | 71.2% | 28.9% | 4 | 3 |
| 13.10.19 | Extraliga | Плзень | 5:3 | Пардубице | 21 | 19 | 14 | 8 | 53% | 47% | 14 | 8 |
| 06.10.19 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Кладно | 42 | 19 | 10 | 14 | 52.6% | 47.4% | 6 | 2 |
| 20.09.19 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Пардубице | 35 | 31 | 8 | 6 | 47.4% | 52.6% | 9 | 4 |
| 15.09.19 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | Карловы Вары | 25 | 30 | 8 | 4 | 38.8% | 61.2% | 9 | 6 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 9 показателям из 10 (у «Пардубице» — 1).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 3.50 | 2.17 / 4.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.5 / 25.8 | 29.8 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 86.5% | 7.3% / 85.1% |
| Вбрасывания / силовые | 52.5% / 8.8 | 45.7% / 6.3 |
| Штрафные минуты | 11.7 | 7.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:2 | Спарта 1640 | 29 | 22 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 4 | 4 |
| 29.01.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 | Спарта 1640 | 38 | 13 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.19 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 8:0 | Пардубице | 37 | 18 | 0 | 6 | 71.2% | 28.9% | 4 | 3 |
| 25.10.19 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 5:1 | Пардубице | 28 | 33 | 22 | 10 | 46.7% | 53.3% | 6 | 3 |
| 18.10.19 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Тршинец 1572 | 26 | 46 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | 5 | 3 |
| 13.10.19 | Extraliga | Плзень 1586 | 5:3 | Пардубице | 21 | 19 | 14 | 8 | 53% | 47% | 14 | 8 |
| 11.10.19 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Либерец 1570 | 31 | 33 | 10 | 14 | 46% | 54% | 6 | 5 |
| 06.10.19 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Кладно 1482 | 42 | 19 | 10 | 14 | 52.6% | 47.4% | 6 | 2 |
| 04.10.19 | Extraliga | Злин 1507 | 4:3 | Пардубице | 24 | 32 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 12 | 14 |
| 15.09.19 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | Карловы Вары 1583 | 25 | 30 | 8 | 4 | 38.8% | 61.2% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.19 | Extraliga | Плзень | 4:1 | ХК Маунтфилд | 30 | 34 | 6 | 4 | 59.4% | 40.6% | 9 | 2 |
| 29.10.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 ОТ | Кладно | 40 | 18 | 10 | 10 | 52.2% | 47.8% | 10 | 11 |
| 27.10.19 | Extraliga | Либерец | 2:3 | ХК Маунтфилд | 27 | 23 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 9 | 11 |
| 25.10.19 | Extraliga | Витковице | 3:2 | ХК Маунтфилд | 33 | 35 | 6 | 10 | 39.4% | 60.6% | 10 | 12 |
| 22.10.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:0 | Тршинец | 37 | 24 | 6 | 8 | 35.7% | 64.3% | 25 | 19 |
| 20.10.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:6 | Злин | 49 | 23 | 12 | 10 | 45.6% | 54.4% | 23 | 21 |
| 18.10.19 | Extraliga | Оломоуц | 0:2 | ХК Маунтфилд | 28 | 27 | 4 | 4 | 50% | 50% | 6 | 6 |
| 13.10.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:3 | Карловы Вары | 34 | 29 | 6 | 6 | 59.5% | 40.5% | 15 | 10 |
| 11.10.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:0 | Млада Болеслав | 47 | 23 | 2 | 10 | 59.7% | 40.3% | 9 | 12 |
| 06.10.19 | Extraliga | Литвинов | 6:5 | ХК Маунтфилд | 30 | 29 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | 11 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.19 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | Литвинов | 44 | 26 | 6 | 20 | 54.4% | 45.6% | 8 | 6 |
| 29.10.19 | Extraliga | Карловы Вары | 8:0 | Пардубице | 37 | 18 | 0 | 6 | 71.2% | 28.9% | 4 | 3 |
| 27.10.19 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Млада Болеслав | 32 | 20 | 4 | 10 | 42.3% | 57.7% | 7 | 7 |
| 25.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 5:1 | Пардубице | 28 | 33 | 22 | 10 | 46.7% | 53.3% | 6 | 3 |
| 20.10.19 | Extraliga | Спарта | 2:1 ОТ | Пардубице | 29 | 37 | 6 | 4 | 48.1% | 52% | 7 | 6 |
| 18.10.19 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Тршинец | 26 | 46 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | 5 | 3 |
| 13.10.19 | Extraliga | Плзень | 5:3 | Пардубице | 21 | 19 | 14 | 8 | 53% | 47% | 14 | 8 |
| 11.10.19 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Либерец | 31 | 33 | 10 | 14 | 46% | 54% | 6 | 5 |
| 06.10.19 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Кладно | 42 | 19 | 10 | 14 | 52.6% | 47.4% | 6 | 2 |
| 04.10.19 | Extraliga | Злин | 4:3 | Пардубице | 24 | 32 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 12 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.4 шайбы за основное время: ХК Маунтфилд 3.46 — 1.91 Пардубице.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 55.2% против 48.7%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.5%.