Карловы Вары выигрывает 2:5; броски в створ — 25 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:3.
Вратарь гостей перетащил: 23 сейва, 92% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Пардубице | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 2.13 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.00 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 4.53 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 4.67 | 4.76 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.40 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Пардубице | 4:3 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Карловы Вары | 3:2 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Пардубице | 4:1 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Карловы Вары | 0:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Пардубице | 4:0 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Карловы Вары | 4:5 Б | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Пардубице | 6:2 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Пардубице | 5:2 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Карловы Вары | 3:4 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Карловы Вары | 0:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.19 | Extraliga | Пардубице | 4:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 19 | 34 | 43 | 30 | 56.5% | 43.5% | 9 | 9 |
| 01.03.19 | Extraliga | Пардубице | 2:4 | Тршинец 1574 | 24 | 36 | 43 | 16 | 54.8% | 45.2% | 8 | 8 |
| 17.02.19 | Extraliga | Пардубице | 3:8 | Плзень 1557 | 26 | 30 | 4 | 8 | 46.2% | 53.9% | 13 | 9 |
| 13.02.19 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Спарта 1630 | 29 | 32 | 14 | 40 | 40.7% | 59.3% | 5 | 9 |
| 01.02.19 | Extraliga | Пардубице | 0:1 | Либерец 1594 | 25 | 24 | 2 | 8 | 46.6% | 53.5% | 10 | 9 |
| 26.01.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:1 | Пардубице | 33 | 21 | 22 | 8 | 60% | 40% | 8 | 5 |
| 18.01.19 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | Тршинец 1574 | 24 | 30 | 12 | 6 | 60.9% | 39.1% | 11 | 5 |
| 04.01.19 | Extraliga | Плзень 1557 | 11:1 | Пардубице | 43 | 23 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.19 | Extraliga | Спарта 1630 | 4:3 | Карловы Вары | 46 | 29 | 8 | 8 | 55.7% | 44.3% | 8 | 9 |
| 19.02.19 | Extraliga | Либерец 1594 | 3:1 | Карловы Вары | 25 | 22 | 18 | 10 | 63.4% | 36.6% | 6 | 4 |
| 18.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 1:4 | Спарта 1630 | 15 | 33 | 12 | 12 | 51.5% | 48.5% | 12 | 10 |
| 06.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Либерец 1594 | 21 | 30 | 12 | 24 | 47.1% | 52.9% | 17 | 10 |
| 01.12.18 | Extraliga | Карловы Вары | 1:3 | Спарта 1630 | 20 | 31 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | 6 | 12 |
| 18.11.18 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:1 | Карловы Вары | 34 | 19 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 11 | 5 |
| 09.10.18 | Extraliga | Спарта 1630 | 5:2 | Карловы Вары | 40 | 20 | 16 | 10 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 05.10.18 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Либерец 1594 | 31 | 22 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:1 | Пардубице | 26 | 20 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 16 | 9 |
| 23.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Пардубице | 4:1 | Кладно | 21 | 32 | 27 | 0 | 36.8% | 63.2% | 6 | 5 |
| 21.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Ческе-Будеёвице | 5:2 | Пардубице | 34 | 31 | 14 | 12 | 54.7% | 45.3% | 10 | 6 |
| 19.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Пардубице | 0:3 | Хомутов | 14 | 30 | 4 | 8 | 48.2% | 51.8% | 4 | 6 |
| 16.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Хомутов | 5:7 | Пардубице | 33 | 33 | 12 | 10 | 48.5% | 51.5% | 9 | 6 |
| 14.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 3:5 | Пардубице | 34 | 28 | 31 | 10 | 58.1% | 41.9% | 15 | 14 |
| 12.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Пардубице | 2:0 | Ческе-Будеёвице | 32 | 29 | 14 | 16 | 52.9% | 47.1% | 11 | 14 |
| 09.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Пардубице | 1:4 | Кладно | 27 | 25 | 10 | 14 | 53.9% | 46.2% | 13 | 19 |
| 07.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Ческе-Будеёвице | 3:4 | Пардубице | 27 | 15 | 16 | 22 | 52.5% | 47.5% | 6 | 9 |
| 05.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Пардубице | 7:0 | Хомутов | 22 | 23 | 6 | 8 | 48.7% | 51.4% | 4 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:1 | Злин | 22 | 36 | 18 | 10 | 53.3% | 46.7% | 7 | 13 |
| 24.03.19 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 2:1 | Пардубице | 38 | 23 | 6 | 8 | 75% | 25% | 6 | 8 |
| 22.03.19 | Extraliga — Play Out | Хомутов | 3:2 | Карловы Вары | 29 | 41 | 4 | 2 | 42.9% | 57.1% | 9 | 5 |
| 19.03.19 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 4:5 ОТ | Литвинов | 46 | 30 | 0 | 10 | 63.3% | 36.7% | 3 | 8 |
| 17.03.19 | Extraliga — Play Out | Литвинов | 3:6 | Карловы Вары | 27 | 40 | 2 | 4 | 42.6% | 57.4% | 4 | 5 |
| 15.03.19 | Extraliga — Play Out | Пардубице | 5:1 | Карловы Вары | 32 | 25 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 4 |
| 12.03.19 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 2:1 | Хомутов | 18 | 35 | 12 | 6 | 60.3% | 39.7% | 11 | 6 |
| 08.03.19 | Extraliga | Плзень | 2:1 | Карловы Вары | 43 | 22 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | 8 | 5 |
| 05.03.19 | Extraliga | Карловы Вары | 4:2 | Пардубице | 26 | 26 | 6 | 10 | 57.4% | 42.7% | 10 | 11 |
| 03.03.19 | Extraliga | Хомутов | 1:2 ОТ | Карловы Вары | 23 | 24 | 16 | 8 | 49.1% | 50.9% | 6 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.