Злин выигрывает 5:6; броски в створ — 49 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:3.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Злин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.20 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.86 | 5.23 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.40 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 6.00 | 5.88 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.20 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.22 | Mountfield HK | 4:0 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.21 | Zlin | 2:5 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.21 | Mountfield HK | 4:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.21 | Zlin | 2:3 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.21 | Mountfield HK | 1:0 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.21 | Mountfield HK | 5:2 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.20 | Zlin | 1:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.20 | Zlin | 2:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.20 | Zlin | 3:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.20 | Mountfield HK | 4:2 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.19 | Extraliga | Olomouc | 0:2 | Mountfield HK | 28 | 27 | 4 | 4 | 50% | 50% | 6 | 6 |
| 13.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:3 | Karlovy Vary | 34 | 29 | 6 | 6 | 59.5% | 40.5% | 15 | 10 |
| 11.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:0 | Mlada Boleslav | 47 | 23 | 2 | 10 | 59.7% | 40.3% | 9 | 12 |
| 06.10.19 | Extraliga | Litvinov | 6:5 | Mountfield HK | 30 | 29 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | 11 | 6 |
| 05.03.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Mlada Boleslav | 33 | 31 | 20 | 6 | 50.7% | 49.4% | 8 | 9 |
| 22.02.19 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Litvinov | 34 | 20 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 4 | 5 |
| 17.02.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:4 | Mountfield HK | 28 | 27 | 14 | 12 | 57.5% | 42.5% | 9 | 6 |
| 13.02.19 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Mountfield HK | 31 | 35 | 12 | 10 | 50.8% | 49.3% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.19 | Extraliga | Litvinov | 5:1 | Zlin | 32 | 50 | 41 | 8 | 54.7% | 45.3% | 14 | 6 |
| 20.09.19 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Olomouc | 35 | 30 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 18 | 14 |
| 13.09.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:1 | Zlin | 22 | 36 | 18 | 10 | 53.3% | 46.7% | 7 | 13 |
| 17.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 4:1 | Zlin | 26 | 32 | 14 | 16 | 50.8% | 49.2% | 5 | 4 |
| 15.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Zlin | 2:1 ОТ | Mlada Boleslav | 33 | 35 | 4 | 6 | 55.9% | 44.1% | 19 | 11 |
| 05.03.19 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Zlin | 27 | 41 | 12 | 10 | 51.7% | 48.3% | 7 | 7 |
| 13.02.19 | Extraliga | Zlin | 5:3 | Karlovy Vary | 33 | 26 | 8 | 4 | 46% | 54% | 11 | 5 |
| 01.02.19 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Litvinov | 38 | 27 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 3 | 9 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 7 показателям из 10 (у «Злин» — 3).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Злин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 1.75 | 1.62 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.2 / 27.5 | 37.2 / 28.1 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 93.6% | 4.4% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.0% / 7.1 | 48.4% / 10.1 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:3 | Karlovy Vary 1570 | 34 | 29 | 6 | 6 | 59.5% | 40.5% | 15 | 10 |
| 04.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Kometa Brno 1471 | 38 | 18 | 18 | 12 | 63.9% | 36.1% | 13 | 5 |
| 20.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 6:5 | Plzen 1557 | 36 | 30 | 28 | 30 | 66.7% | 33.3% | 10 | 9 |
| 15.09.19 | Extraliga | Kladno 1498 | 2:5 | Mountfield HK | 18 | 46 | 14 | 14 | 45.3% | 54.7% | 19 | 10 |
| 23.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1471 | 3:2 | Mountfield HK | 30 | 31 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | 5 | 5 |
| 22.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1471 | 2:1 | Mountfield HK | 20 | 25 | 18 | 18 | 48% | 52% | 7 | 8 |
| 19.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 0:5 | Kometa Brno 1471 | 38 | 24 | 38 | 28 | 57.9% | 42.1% | 20 | 10 |
| 18.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 1:3 | Kometa Brno 1471 | 42 | 16 | 6 | 18 | 46.8% | 53.3% | 16 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.19 | Extraliga | Zlin | 2:5 | Trinec 1590 | 22 | 34 | 51 | 42 | 34.5% | 65.5% | 18 | 15 |
| 06.10.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 0:7 | Zlin | 31 | 22 | 4 | 12 | 49.3% | 50.8% | 10 | 7 |
| 29.09.19 | Extraliga | Liberec 1594 | 6:4 | Zlin | 35 | 28 | 10 | 8 | 63.6% | 36.4% | 11 | 6 |
| 27.09.19 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Kladno 1498 | 31 | 25 | 4 | 10 | 41.9% | 58.1% | 9 | 11 |
| 22.09.19 | Extraliga | Plzen 1557 | 5:4 | Zlin | 45 | 36 | 14 | 20 | 59.5% | 40.5% | 10 | 7 |
| 13.09.19 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:1 | Zlin | 22 | 36 | 18 | 10 | 53.3% | 46.7% | 7 | 13 |
| 08.03.19 | Extraliga | Zlin | 3:1 | Kometa Brno 1471 | 28 | 26 | 4 | 6 | 37% | 63% | 7 | 8 |
| 20.02.19 | Extraliga | Plzen 1557 | 9:2 | Zlin | 40 | 33 | 10 | 12 | 55.9% | 44.1% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.19 | Extraliga | Olomouc | 0:2 | Mountfield HK | 28 | 27 | 4 | 4 | 50% | 50% | 6 | 6 |
| 13.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:3 | Karlovy Vary | 34 | 29 | 6 | 6 | 59.5% | 40.5% | 15 | 10 |
| 11.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:0 | Mlada Boleslav | 47 | 23 | 2 | 10 | 59.7% | 40.3% | 9 | 12 |
| 06.10.19 | Extraliga | Litvinov | 6:5 | Mountfield HK | 30 | 29 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | 11 | 6 |
| 04.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Kometa Brno | 38 | 18 | 18 | 12 | 63.9% | 36.1% | 13 | 5 |
| 29.09.19 | Extraliga | Trinec | 4:0 | Mountfield HK | 12 | 35 | 14 | 20 | 46.6% | 53.5% | 7 | 5 |
| 27.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Sparta Prague | 29 | 22 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 4 | 4 |
| 22.09.19 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Mountfield HK | 22 | 29 | 14 | 14 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| 20.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 6:5 | Plzen | 36 | 30 | 28 | 30 | 66.7% | 33.3% | 10 | 9 |
| 15.09.19 | Extraliga | Kladno | 2:5 | Mountfield HK | 18 | 46 | 14 | 14 | 45.3% | 54.7% | 19 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.19 | Extraliga | Litvinov | 5:1 | Zlin | 32 | 50 | 41 | 8 | 54.7% | 45.3% | 14 | 6 |
| 11.10.19 | Extraliga | Zlin | 2:5 | Trinec | 22 | 34 | 51 | 42 | 34.5% | 65.5% | 18 | 15 |
| 08.10.19 | Extraliga | Zlin | 1:6 | Sparta Prague | 49 | 24 | 12 | 20 | 47.4% | 52.6% | 13 | 12 |
| 06.10.19 | Extraliga | Kometa Brno | 0:7 | Zlin | 31 | 22 | 4 | 12 | 49.3% | 50.8% | 10 | 7 |
| 04.10.19 | Extraliga | Zlin | 4:3 | Pardubice | 24 | 32 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 12 | 14 |
| 29.09.19 | Extraliga | Liberec | 6:4 | Zlin | 35 | 28 | 10 | 8 | 63.6% | 36.4% | 11 | 6 |
| 27.09.19 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Kladno | 31 | 25 | 4 | 10 | 41.9% | 58.1% | 9 | 11 |
| 22.09.19 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Zlin | 45 | 36 | 14 | 20 | 59.5% | 40.5% | 10 | 7 |
| 20.09.19 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Olomouc | 35 | 30 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 18 | 14 |
| 15.09.19 | Extraliga | Zlin | 2:3 | Vitkovice | 45 | 26 | 2 | 14 | 53.1% | 46.9% | 12 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.