Спарта выигрывает 0:4; броски в створ — 30 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 30 сейвов, 100% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Оломоуц | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 100% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 3.47 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 3.38 | 5.09 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 6.27 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 5.88 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.80 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.26 | Sparta Prague | 6:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Sparta Prague | 7:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Olomouc | 1:4 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Olomouc | 4:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Olomouc | 2:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Olomouc | 2:4 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Sparta Prague | 1:4 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.23 | Olomouc | 1:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Sparta Prague | 4:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.23 | Sparta Prague | 1:2 Б | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.19 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Olomouc | 36 | 23 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 7 | 9 |
| 18.10.19 | Extraliga | Olomouc | 0:2 | Mountfield HK | 28 | 27 | 4 | 4 | 50% | 50% | 6 | 6 |
| 27.09.19 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Pardubice | 22 | 29 | 8 | 4 | 62.8% | 37.3% | 8 | 4 |
| 22.09.19 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Karlovy Vary | 40 | 32 | 6 | 10 | 54.3% | 45.7% | 8 | 2 |
| 03.03.19 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Pardubice | 34 | 25 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | 7 | 7 |
| 26.02.19 | Extraliga | Olomouc | 2:1 ОТ | Karlovy Vary | 46 | 21 | 4 | 6 | 48.2% | 51.9% | 11 | 7 |
| 17.02.19 | Extraliga | Olomouc | 4:5 ОТ | Litvinov | 30 | 32 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 8 |
| 13.02.19 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Mountfield HK | 31 | 35 | 12 | 10 | 50.8% | 49.3% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Karlovy Vary | 35 | 27 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 5 | 4 |
| 20.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 ОТ | Pardubice | 29 | 37 | 6 | 4 | 48.1% | 52% | 7 | 6 |
| 15.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 ОТ | Litvinov | 31 | 24 | 4 | 6 | 66.3% | 33.7% | 5 | 4 |
| 04.10.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:5 | Sparta Prague | 34 | 31 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 8 | 10 |
| 27.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Sparta Prague | 29 | 22 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 4 | 4 |
| 03.03.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:3 | Litvinov | 33 | 29 | 12 | 12 | 52.9% | 47.1% | 4 | 8 |
| 13.02.19 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Sparta Prague | 29 | 32 | 14 | 40 | 40.7% | 59.3% | 5 | 9 |
| 29.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 13 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | 8 | 7 |
Перевес: Оломоуц лучше по 6 показателям из 10 (у «Спарта» — 4).
| В среднем за матч | Оломоуц | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.88 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.38 | 3.50 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 29.6 | 28.2 / 30.9 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 92.0% | 12.4% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 7.9 | 52.6% / 6.4 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 10.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.19 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:0 | Olomouc | 27 | 33 | 6 | 6 | 58% | 42% | 9 | 10 |
| 04.10.19 | Extraliga | Olomouc | 0:4 | Plzen 1557 | 30 | 30 | 10 | 10 | 50.9% | 49.2% | 10 | 6 |
| 27.09.19 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Pardubice 1655 | 22 | 29 | 8 | 4 | 62.8% | 37.3% | 8 | 4 |
| 24.09.19 | Extraliga | Trinec 1590 | 7:3 | Olomouc | 28 | 24 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | 8 | 8 |
| 22.09.19 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Karlovy Vary 1570 | 40 | 32 | 6 | 10 | 54.3% | 45.7% | 8 | 2 |
| 30.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen 1557 | 3:2 | Olomouc | 34 | 21 | 24 | 14 | 58.6% | 41.4% | 8 | 4 |
| 28.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 4:1 | Plzen 1557 | 38 | 22 | 18 | 10 | 48.3% | 51.7% | 7 | 2 |
| 26.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Plzen 1557 | 2:0 | Olomouc | 38 | 29 | 6 | 10 | 48% | 52.1% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 ОТ | Litvinov 1402 | 31 | 24 | 4 | 6 | 66.3% | 33.7% | 5 | 4 |
| 11.10.19 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 1:5 | Sparta Prague | 34 | 34 | 8 | 16 | 48.7% | 51.4% | 16 | 14 |
| 06.10.19 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 1:2 ОТ | Sparta Prague | 29 | 28 | 10 | 12 | 55.1% | 44.9% | 4 | 10 |
| 22.09.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:0 | Sparta Prague | 24 | 23 | 14 | 10 | 47.8% | 52.2% | 10 | 2 |
| 15.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 1:5 | Vitkovice 1436 | 46 | 18 | 14 | 37 | 59.2% | 40.9% | 7 | 8 |
| 14.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 4:3 | Vitkovice 1436 | 35 | 29 | 8 | 10 | 57.8% | 42.3% | 16 | 3 |
| 12.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice 1436 | 2:1 | Sparta Prague | 19 | 34 | 12 | 10 | 44.4% | 55.6% | 17 | 22 |
| 11.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice 1436 | 2:1 | Sparta Prague | 25 | 37 | 24 | 24 | 52.4% | 47.6% | 14 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.19 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Olomouc | 36 | 23 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 7 | 9 |
| 18.10.19 | Extraliga | Olomouc | 0:2 | Mountfield HK | 28 | 27 | 4 | 4 | 50% | 50% | 6 | 6 |
| 12.10.19 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Kometa Brno | 30 | 26 | 6 | 4 | 38.1% | 61.9% | 7 | 5 |
| 06.10.19 | Extraliga | Liberec | 2:0 | Olomouc | 27 | 33 | 6 | 6 | 58% | 42% | 9 | 10 |
| 04.10.19 | Extraliga | Olomouc | 0:4 | Plzen | 30 | 30 | 10 | 10 | 50.9% | 49.2% | 10 | 6 |
| 29.09.19 | Extraliga | Kladno | 4:3 ОТ | Olomouc | 40 | 44 | 0 | 8 | 44.4% | 55.6% | 9 | 7 |
| 27.09.19 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Pardubice | 22 | 29 | 8 | 4 | 62.8% | 37.3% | 8 | 4 |
| 24.09.19 | Extraliga | Trinec | 7:3 | Olomouc | 28 | 24 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | 8 | 8 |
| 22.09.19 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Karlovy Vary | 40 | 32 | 6 | 10 | 54.3% | 45.7% | 8 | 2 |
| 20.09.19 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Olomouc | 35 | 30 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 18 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Karlovy Vary | 35 | 27 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 5 | 4 |
| 20.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 ОТ | Pardubice | 29 | 37 | 6 | 4 | 48.1% | 52% | 7 | 6 |
| 15.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 ОТ | Litvinov | 31 | 24 | 4 | 6 | 66.3% | 33.7% | 5 | 4 |
| 11.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 1:5 | Sparta Prague | 34 | 34 | 8 | 16 | 48.7% | 51.4% | 16 | 14 |
| 08.10.19 | Extraliga | Zlin | 1:6 | Sparta Prague | 49 | 24 | 12 | 20 | 47.4% | 52.6% | 13 | 12 |
| 06.10.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 ОТ | Sparta Prague | 29 | 28 | 10 | 12 | 55.1% | 44.9% | 4 | 10 |
| 04.10.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:5 | Sparta Prague | 34 | 31 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 8 | 10 |
| 27.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Sparta Prague | 29 | 22 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 4 | 4 |
| 22.09.19 | Extraliga | Kometa Brno | 2:0 | Sparta Prague | 24 | 23 | 14 | 10 | 47.8% | 52.2% | 10 | 2 |
| 19.09.19 | Extraliga | Sparta Prague | 4:2 | Trinec | 36 | 20 | 8 | 8 | 62.1% | 37.9% | 4 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.