Спарта выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 29 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Млада Болеслав | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.27 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 2.71 | 6.29 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 6.80 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 6.43 | 5.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 3.53 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Млада Болеслав | 2:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Спарта | 4:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Спарта | 2:0 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Млада Болеслав | 2:7 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Спарта | 5:4 ОТ | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Спарта | 2:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Млада Болеслав | 3:2 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Млада Болеслав | 3:6 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Спарта | 4:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.23 | Спарта | 4:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.19 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Млада Болеслав | 38 | 26 | 10 | 10 | 52.4% | 47.6% | 12 | 7 |
| 27.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 | Тршинец | 29 | 19 | 4 | 6 | 44.2% | 55.8% | 20 | 12 |
| 22.09.19 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Млада Болеслав | 33 | 30 | 4 | 6 | 67.2% | 32.8% | 17 | 14 |
| 20.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 ОТ | Комета Брно | 36 | 28 | 10 | 12 | 49.3% | 50.7% | 15 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.19 | Extraliga | Комета Брно | 2:0 | Спарта | 24 | 23 | 14 | 10 | 47.8% | 52.2% | 10 | 2 |
| 19.09.19 | Extraliga | Спарта | 4:2 | Тршинец | 36 | 20 | 8 | 8 | 62.1% | 37.9% | 4 | 3 |
| 15.09.19 | Extraliga | Либерец | 8:7 ОТ | Спарта | 39 | 23 | 18 | 12 | 66.2% | 33.8% | 5 | 7 |
| 12.09.19 | Extraliga | Спарта | 7:6 ОТ | Плзень | 29 | 38 | 42 | 55 | 50.8% | 49.3% | 4 | 4 |
Перевес: Млада Болеслав лучше по 7 показателям из 10 (у «Спарта» — 3).
| В среднем за матч | Млада Болеслав | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 (ОТ 1) | 4 · 2-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.50 | 4.50 / 4.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 29.5 | 27.8 / 30.2 |
| Реализация / отражено | 11.6% / 91.5% | 16.2% / 85.1% |
| Вбрасывания / силовые | 43.5% / 14.0 | 49.7% / 4.2 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 18.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.19 | Extraliga | Плзень 1557 | 1:4 | Млада Болеслав | 38 | 26 | 10 | 10 | 52.4% | 47.6% | 12 | 7 |
| 27.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 | Тршинец 1574 | 29 | 19 | 4 | 6 | 44.2% | 55.8% | 20 | 12 |
| 22.09.19 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:3 | Млада Болеслав | 33 | 30 | 4 | 6 | 67.2% | 32.8% | 17 | 14 |
| 13.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:1 | Пардубице 1655 | 26 | 20 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 16 | 9 |
| 27.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Либерец 1594 | 2:1 ОТ | Млада Болеслав | 43 | 20 | 8 | 8 | 57.8% | 42.3% | 14 | 11 |
| 25.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Млада Болеслав | 2:3 | Либерец 1594 | 30 | 39 | 14 | 8 | 55% | 45% | 10 | 12 |
| 24.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Млада Болеслав | 4:1 | Либерец 1594 | 25 | 28 | 10 | 22 | 45.6% | 54.4% | 8 | 6 |
| 21.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Либерец 1594 | 6:2 | Млада Болеслав | 32 | 30 | 6 | 16 | 65.1% | 34.9% | 10 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.19 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 2:0 | Спарта | 24 | 23 | 14 | 10 | 47.8% | 52.2% | 10 | 2 |
| 15.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 1:5 | Витковице 1436 | 46 | 18 | 14 | 37 | 59.2% | 40.9% | 7 | 8 |
| 14.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 4:3 | Витковице 1436 | 35 | 29 | 8 | 10 | 57.8% | 42.3% | 16 | 3 |
| 12.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Витковице 1436 | 2:1 | Спарта | 19 | 34 | 12 | 10 | 44.4% | 55.6% | 17 | 22 |
| 11.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Витковице 1436 | 2:1 | Спарта | 25 | 37 | 24 | 24 | 52.4% | 47.6% | 14 | 19 |
| 05.03.19 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 7:3 | Спарта | 23 | 21 | 10 | 6 | 44.2% | 55.8% | 6 | 9 |
| 03.03.19 | Extraliga | Спарта | 5:3 | Литвинов 1402 | 33 | 29 | 12 | 12 | 52.9% | 47.1% | 4 | 8 |
| 22.02.19 | Extraliga | Злин 1500 | 4:1 | Спарта | 33 | 25 | 4 | 8 | 56.3% | 43.8% | 11 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:1 | Литвинов | 30 | 27 | 8 | 6 | 51.9% | 48.1% | 5 | 9 |
| 29.09.19 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Млада Болеслав | 38 | 26 | 10 | 10 | 52.4% | 47.6% | 12 | 7 |
| 27.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 | Тршинец | 29 | 19 | 4 | 6 | 44.2% | 55.8% | 20 | 12 |
| 22.09.19 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Млада Болеслав | 33 | 30 | 4 | 6 | 67.2% | 32.8% | 17 | 14 |
| 20.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 ОТ | Комета Брно | 36 | 28 | 10 | 12 | 49.3% | 50.7% | 15 | 10 |
| 15.09.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 ОТ | Млада Болеслав | 42 | 21 | 8 | 16 | 53.5% | 46.5% | 8 | 7 |
| 13.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:1 | Пардубице | 26 | 20 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 16 | 9 |
| 27.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 2:1 ОТ | Млада Болеслав | 43 | 20 | 8 | 8 | 57.8% | 42.3% | 14 | 11 |
| 25.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Млада Болеслав | 2:3 | Либерец | 30 | 39 | 14 | 8 | 55% | 45% | 10 | 12 |
| 24.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Млада Болеслав | 4:1 | Либерец | 25 | 28 | 10 | 22 | 45.6% | 54.4% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:5 | Спарта | 34 | 31 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 8 | 10 |
| 27.09.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:2 | Спарта | 29 | 22 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 4 | 4 |
| 22.09.19 | Extraliga | Комета Брно | 2:0 | Спарта | 24 | 23 | 14 | 10 | 47.8% | 52.2% | 10 | 2 |
| 19.09.19 | Extraliga | Спарта | 4:2 | Тршинец | 36 | 20 | 8 | 8 | 62.1% | 37.9% | 4 | 3 |
| 15.09.19 | Extraliga | Либерец | 8:7 ОТ | Спарта | 39 | 23 | 18 | 12 | 66.2% | 33.8% | 5 | 7 |
| 12.09.19 | Extraliga | Спарта | 7:6 ОТ | Плзень | 29 | 38 | 42 | 55 | 50.8% | 49.3% | 4 | 4 |
| 15.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 1:5 | Витковице | 46 | 18 | 14 | 37 | 59.2% | 40.9% | 7 | 8 |
| 14.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 4:3 | Витковице | 35 | 29 | 8 | 10 | 57.8% | 42.3% | 16 | 3 |
| 12.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 2:1 | Спарта | 19 | 34 | 12 | 10 | 44.4% | 55.6% | 17 | 22 |
| 11.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 2:1 | Спарта | 25 | 37 | 24 | 24 | 52.4% | 47.6% | 14 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.