Злин выигрывает 4:1; броски в створ — 33 против 25.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 96% отражённых против 87.9% у визави.
| Показатель | Злин | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.33 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.38 | 5.66 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 4.40 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 3.88 | 4.44 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.07 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.22 | Sparta Prague | 4:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.22 | Zlin | 2:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.21 | Sparta Prague | 4:6 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.21 | Zlin | 1:4 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.21 | Zlin | 2:4 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.20 | Sparta Prague | 10:0 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.20 | Zlin | 4:6 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.20 | Sparta Prague | 3:0 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.20 | Sparta Prague | 5:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.20 | Zlin | 4:1 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.19 | Extraliga | Plzen | 9:2 | Zlin | 40 | 33 | 10 | 12 | 55.9% | 44.1% | 9 | 12 |
| 17.02.19 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Vitkovice | 34 | 20 | 14 | 12 | 40.3% | 59.7% | 8 | 5 |
| 25.01.19 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Olomouc | 28 | 24 | 33 | 6 | 52.5% | 47.5% | 12 | 8 |
| 18.01.19 | Extraliga | Chomutov | 1:4 | Zlin | 24 | 23 | 16 | 6 | 50.9% | 49.2% | 13 | 10 |
| 06.01.19 | Extraliga | Zlin | 2:3 ОТ | Plzen | 28 | 24 | 4 | 12 | 51.5% | 48.5% | 11 | 9 |
| 04.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 6:1 | Zlin | 25 | 50 | 8 | 6 | 41.5% | 58.5% | 14 | 9 |
| 07.12.18 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Zlin | 27 | 37 | 14 | 10 | 40.6% | 59.4% | 9 | 4 |
| 30.11.18 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Chomutov | 17 | 32 | 22 | 10 | 54.1% | 45.9% | 5 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Olomouc | 35 | 28 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 8 | 4 |
| 17.02.19 | Extraliga | Chomutov | 2:3 ОТ | Sparta Prague | 30 | 26 | 2 | 8 | 43.6% | 56.4% | 7 | 5 |
| 11.02.19 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Plzen | 29 | 40 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | 9 | 4 |
| 03.02.19 | Extraliga | Sparta Prague | 4:5 | Plzen | 25 | 33 | 14 | 14 | 42.4% | 57.6% | 6 | 7 |
| 01.02.19 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Vitkovice | 34 | 25 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 10 | 3 |
| 06.01.19 | Extraliga | Olomouc | 0:3 | Sparta Prague | 37 | 19 | 0 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 10 |
| 02.01.19 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Chomutov | 45 | 37 | 4 | 20 | 52.2% | 47.8% | 5 | 2 |
| 21.12.18 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Sparta Prague | 32 | 38 | 34 | 10 | 43.7% | 56.3% | 7 | 11 |
Перевес: Спарта лучше по 6 показателям из 10 (у «Злин» — 4).
| В среднем за матч | Злин | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 3.38 | 2.75 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 27.0 | 31.4 / 32.8 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 87.5% | 8.8% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 51.2% / 8.9 | 50.3% / 8.0 |
| Штрафные минуты | 13.4 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.19 | Extraliga | Plzen 1557 | 9:2 | Zlin | 40 | 33 | 10 | 12 | 55.9% | 44.1% | 9 | 12 |
| 15.02.19 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:3 | Zlin | 23 | 25 | 10 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 4 |
| 13.02.19 | Extraliga | Zlin | 5:3 | Karlovy Vary 1570 | 33 | 26 | 8 | 4 | 46% | 54% | 11 | 5 |
| 30.01.19 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:1 | Zlin | 29 | 25 | 16 | 12 | 60.3% | 39.7% | 11 | 11 |
| 13.01.19 | Extraliga | Zlin | 5:1 | Pardubice 1655 | 23 | 19 | 8 | 67 | 60% | 40% | 15 | 14 |
| 06.01.19 | Extraliga | Zlin | 2:3 ОТ | Plzen 1557 | 28 | 24 | 4 | 12 | 51.5% | 48.5% | 11 | 9 |
| 30.12.18 | Extraliga | Zlin | 2:4 | Liberec 1594 | 34 | 32 | 2 | 4 | 38.1% | 61.9% | 7 | 4 |
| 28.12.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:3 | Zlin | 33 | 29 | 12 | 16 | 63.4% | 36.6% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.19 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Plzen 1557 | 29 | 40 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | 9 | 4 |
| 03.02.19 | Extraliga | Sparta Prague | 4:5 | Plzen 1557 | 25 | 33 | 14 | 14 | 42.4% | 57.6% | 6 | 7 |
| 29.01.19 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 13 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | 8 | 7 |
| 22.01.19 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Kometa Brno 1471 | 34 | 25 | 4 | 12 | 62.3% | 37.7% | 8 | 17 |
| 18.01.19 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 1:4 | Sparta Prague | 15 | 33 | 12 | 12 | 51.5% | 48.5% | 12 | 10 |
| 26.12.18 | Extraliga | Plzen 1557 | 5:2 | Sparta Prague | 30 | 25 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 16 | 18 |
| 06.12.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:4 ОТ | Sparta Prague | 28 | 28 | 32 | 22 | 52.4% | 47.6% | 7 | 5 |
| 01.12.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 1:3 | Sparta Prague | 20 | 31 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | 6 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.19 | Extraliga | Plzen | 9:2 | Zlin | 40 | 33 | 10 | 12 | 55.9% | 44.1% | 9 | 12 |
| 17.02.19 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Vitkovice | 34 | 20 | 14 | 12 | 40.3% | 59.7% | 8 | 5 |
| 15.02.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Zlin | 23 | 25 | 10 | 8 | 47.7% | 52.3% | 7 | 4 |
| 13.02.19 | Extraliga | Zlin | 5:3 | Karlovy Vary | 33 | 26 | 8 | 4 | 46% | 54% | 11 | 5 |
| 03.02.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 | Zlin | 36 | 19 | 6 | 10 | 56.7% | 43.3% | 9 | 10 |
| 01.02.19 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Litvinov | 38 | 27 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 3 | 9 |
| 30.01.19 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Zlin | 29 | 25 | 16 | 12 | 60.3% | 39.7% | 11 | 11 |
| 27.01.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:2 | Zlin | 30 | 20 | 8 | 12 | 55.7% | 44.3% | 14 | 11 |
| 25.01.19 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Olomouc | 28 | 24 | 33 | 6 | 52.5% | 47.5% | 12 | 8 |
| 20.01.19 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Mlada Boleslav | 22 | 43 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 11 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Olomouc | 35 | 28 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 8 | 4 |
| 17.02.19 | Extraliga | Chomutov | 2:3 ОТ | Sparta Prague | 30 | 26 | 2 | 8 | 43.6% | 56.4% | 7 | 5 |
| 15.02.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Sparta Prague | 22 | 24 | 6 | 6 | 35.9% | 64.2% | 4 | 4 |
| 13.02.19 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Sparta Prague | 29 | 32 | 14 | 40 | 40.7% | 59.3% | 5 | 9 |
| 11.02.19 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Plzen | 29 | 40 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | 9 | 4 |
| 03.02.19 | Extraliga | Sparta Prague | 4:5 | Plzen | 25 | 33 | 14 | 14 | 42.4% | 57.6% | 6 | 7 |
| 01.02.19 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Vitkovice | 34 | 25 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 10 | 3 |
| 29.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 13 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | 8 | 7 |
| 27.01.19 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Liberec | 26 | 24 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 8 | 0 |
| 22.01.19 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Kometa Brno | 34 | 25 | 4 | 12 | 62.3% | 37.7% | 8 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.