В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Либерец выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 37 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь гостей перетащил: 35 сейвов, 94.6% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Либерец | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.20 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.13 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.20 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.88 | 5.51 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.00 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Пардубице | 2:1 Б | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Либерец | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Пардубице | 0:5 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Либерец | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Либерец | 3:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Пардубице | 7:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Либерец | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Пардубице | 2:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Либерец | 4:3 Б | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.23 | Либерец | 5:1 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Либерец | 21 | 26 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | 7 | 5 |
| 22.11.19 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Кладно | 38 | 25 | 8 | 20 | 53.5% | 46.6% | 14 | 14 |
| 17.11.19 | Extraliga | Злин | 3:4 | Либерец | 37 | 23 | 8 | 10 | 50.8% | 49.2% | 12 | 7 |
| 01.11.19 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Витковице | 43 | 27 | 8 | 8 | 57.8% | 42.3% | 5 | 2 |
| 06.10.19 | Extraliga | Либерец | 2:0 | Оломоуц | 27 | 33 | 6 | 6 | 58% | 42% | 9 | 10 |
| 05.10.19 | Extraliga | Кладно | 5:3 | Либерец | 39 | 20 | 8 | 8 | 36.4% | 63.6% | 9 | 10 |
| 29.09.19 | Extraliga | Либерец | 6:4 | Злин | 35 | 28 | 10 | 8 | 63.6% | 36.4% | 11 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | Extraliga | Кладно | 3:2 | Пардубице | 32 | 19 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 10 | 6 |
| 22.11.19 | Extraliga | Пардубице | 0:2 | Злин | 22 | 30 | 6 | 12 | 42.9% | 57.1% | 8 | 5 |
| 17.11.19 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Пардубице | 38 | 33 | 10 | 10 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 15.11.19 | Extraliga | Пардубице | 1:2 ОТ | Оломоуц | 31 | 36 | 6 | 8 | 43.9% | 56.1% | 9 | 3 |
| 06.10.19 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Кладно | 42 | 19 | 10 | 14 | 52.6% | 47.4% | 6 | 2 |
| 04.10.19 | Extraliga | Злин | 4:3 | Пардубице | 24 | 32 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 12 | 14 |
| 29.09.19 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Витковице | 30 | 28 | 8 | 8 | 51.1% | 48.9% | 7 | 10 |
Перевес: Либерец лучше по 8 показателям из 10 (у «Пардубице» — 2).
| В среднем за матч | Либерец | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 | 7 · 1-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.57 | 0.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 2.29 | 1.86 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.3 / 30.0 | 29.9 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 10.8% / 92.4% | 6.2% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 57.3% / 8.7 | 47.6% / 8.4 |
| Штрафные минуты | 8.9 | 7.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.19 | Extraliga | Спарта 1640 | 0:2 | Либерец | 15 | 30 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | 5 | 5 |
| 25.10.19 | Extraliga | Либерец | 0:4 | Карловы Вары 1583 | 40 | 22 | 12 | 12 | 62.1% | 37.9% | 8 | 4 |
| 15.09.19 | Extraliga | Либерец | 8:7 ОТ | Спарта 1640 | 39 | 23 | 18 | 12 | 66.2% | 33.8% | 5 | 7 |
| 08.03.19 | Extraliga | Спарта 1640 | 5:2 | Либерец | 22 | 32 | 46 | 16 | 45.8% | 54.2% | 9 | 9 |
| 19.02.19 | Extraliga | Либерец | 3:1 | Карловы Вары 1583 | 25 | 22 | 18 | 10 | 63.4% | 36.6% | 6 | 4 |
| 27.01.19 | Extraliga | Спарта 1640 | 1:2 | Либерец | 26 | 24 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 8 | 0 |
| 06.01.19 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 2:3 | Либерец | 21 | 30 | 12 | 24 | 47.1% | 52.9% | 17 | 10 |
| 09.12.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Спарта 1640 | 23 | 31 | 2 | 10 | 47.5% | 52.5% | 11 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:5 | Пардубице | 43 | 29 | 16 | 8 | 64.1% | 35.9% | 17 | 13 |
| 29.10.19 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 8:0 | Пардубице | 37 | 18 | 0 | 6 | 71.2% | 28.9% | 4 | 3 |
| 20.10.19 | Extraliga | Спарта 1640 | 2:1 ОТ | Пардубице | 29 | 37 | 6 | 4 | 48.1% | 52% | 7 | 6 |
| 18.10.19 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Тршинец 1572 | 26 | 46 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | 5 | 3 |
| 13.10.19 | Extraliga | Плзень 1557 | 5:3 | Пардубице | 21 | 19 | 14 | 8 | 53% | 47% | 14 | 8 |
| 22.09.19 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 22 | 29 | 14 | 14 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| 15.09.19 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | Карловы Вары 1583 | 25 | 30 | 8 | 4 | 38.8% | 61.2% | 9 | 6 |
| 24.03.19 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары 1583 | 2:1 | Пардубице | 38 | 23 | 6 | 8 | 75% | 25% | 6 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Либерец | 21 | 26 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | 7 | 5 |
| 22.11.19 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Кладно | 38 | 25 | 8 | 20 | 53.5% | 46.6% | 14 | 14 |
| 17.11.19 | Extraliga | Злин | 3:4 | Либерец | 37 | 23 | 8 | 10 | 50.8% | 49.2% | 12 | 7 |
| 15.11.19 | Extraliga | Либерец | 6:1 | Литвинов | 34 | 25 | 6 | 8 | 55.8% | 44.2% | 7 | 11 |
| 02.11.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 | Либерец | 18 | 25 | 6 | 16 | 49% | 51% | 12 | 6 |
| 01.11.19 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Витковице | 43 | 27 | 8 | 8 | 57.8% | 42.3% | 5 | 2 |
| 29.10.19 | Extraliga | Спарта | 0:2 | Либерец | 15 | 30 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | 5 | 5 |
| 27.10.19 | Extraliga | Либерец | 2:3 | ХК Маунтфилд | 27 | 23 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 9 | 11 |
| 25.10.19 | Extraliga | Либерец | 0:4 | Карловы Вары | 40 | 22 | 12 | 12 | 62.1% | 37.9% | 8 | 4 |
| 20.10.19 | Extraliga | Тршинец | 5:2 | Либерец | 38 | 37 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | Extraliga | Кладно | 3:2 | Пардубице | 32 | 19 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 10 | 6 |
| 22.11.19 | Extraliga | Пардубице | 0:2 | Злин | 22 | 30 | 6 | 12 | 42.9% | 57.1% | 8 | 5 |
| 17.11.19 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Пардубице | 38 | 33 | 10 | 10 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 15.11.19 | Extraliga | Пардубице | 1:2 ОТ | Оломоуц | 31 | 36 | 6 | 8 | 43.9% | 56.1% | 9 | 3 |
| 03.11.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:5 | Пардубице | 43 | 29 | 16 | 8 | 64.1% | 35.9% | 17 | 13 |
| 01.11.19 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | Литвинов | 44 | 26 | 6 | 20 | 54.4% | 45.6% | 8 | 6 |
| 29.10.19 | Extraliga | Карловы Вары | 8:0 | Пардубице | 37 | 18 | 0 | 6 | 71.2% | 28.9% | 4 | 3 |
| 27.10.19 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Млада Болеслав | 32 | 20 | 4 | 10 | 42.3% | 57.7% | 7 | 7 |
| 25.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 5:1 | Пардубице | 28 | 33 | 22 | 10 | 46.7% | 53.3% | 6 | 3 |
| 20.10.19 | Extraliga | Спарта | 2:1 ОТ | Пардубице | 29 | 37 | 6 | 4 | 48.1% | 52% | 7 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.