Либерец выигрывает 0:2; броски в створ — 15 против 30.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Спарта | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 3.40 | 6.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 3.50 | 7.00 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 7.27 | 6.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.67 | 7.88 | 7.27 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.87 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Liberec | 1:2 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Liberec | 3:0 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.25 | Sparta Prague | 4:3 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Sparta Prague | 1:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Sparta Prague | 1:0 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Liberec | 4:1 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.24 | Liberec | 2:5 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.24 | Liberec | 3:5 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.24 | Sparta Prague | 3:2 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.24 | Sparta Prague | 3:2 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.19 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 27 | 8 | 16 | 53.6% | 46.4% | 9 | 3 |
| 25.10.19 | Extraliga | Olomouc | 0:4 | Sparta Prague | 30 | 32 | 6 | 8 | 33.3% | 66.7% | 4 | 9 |
| 23.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Karlovy Vary | 35 | 27 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 5 | 4 |
| 04.10.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:5 | Sparta Prague | 34 | 31 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 8 | 10 |
| 27.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Sparta Prague | 29 | 22 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 4 | 4 |
| 12.09.19 | Extraliga | Sparta Prague | 7:6 ОТ | Plzen | 29 | 38 | 42 | 55 | 50.8% | 49.3% | 4 | 4 |
| 19.02.19 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Olomouc | 35 | 28 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 8 | 4 |
| 29.01.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 13 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Mountfield HK | 27 | 23 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 9 | 11 |
| 25.10.19 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Karlovy Vary | 40 | 22 | 12 | 12 | 62.1% | 37.9% | 8 | 4 |
| 06.10.19 | Extraliga | Liberec | 2:0 | Olomouc | 27 | 33 | 6 | 6 | 58% | 42% | 9 | 10 |
| 14.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 3:6 | Liberec | 36 | 23 | 22 | 12 | 44.4% | 55.6% | 12 | 9 |
| 22.02.19 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Liberec | 22 | 40 | 8 | 10 | 37.7% | 62.3% | 11 | 5 |
| 19.02.19 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Karlovy Vary | 25 | 22 | 18 | 10 | 63.4% | 36.6% | 6 | 4 |
| 30.01.19 | Extraliga | Liberec | 4:0 | Plzen | 28 | 23 | 36 | 22 | 57.8% | 42.2% | 10 | 13 |
| 19.12.18 | Extraliga | Plzen | 7:3 | Liberec | 33 | 26 | 18 | 14 | 50.9% | 49.1% | 16 | 14 |
Паритет: 5 показателей за «Спарта», 5 — за «Либерец» из 10.
| В среднем за матч | Спарта | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.12 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 2.50 | 2.50 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 32.8 | 29.5 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 92.4% | 8.5% / 91.1% |
| Вбрасывания / силовые | 50.3% / 6.2 | 57.7% / 8.8 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 14.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.19 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 27 | 8 | 16 | 53.6% | 46.4% | 9 | 3 |
| 23.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Karlovy Vary 1570 | 35 | 27 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 5 | 4 |
| 20.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 ОТ | Pardubice 1655 | 29 | 37 | 6 | 4 | 48.1% | 52% | 7 | 6 |
| 04.10.19 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:5 | Sparta Prague | 34 | 31 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 8 | 10 |
| 27.09.19 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:2 | Sparta Prague | 29 | 22 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 4 | 4 |
| 19.09.19 | Extraliga | Sparta Prague | 4:2 | Trinec 1590 | 36 | 20 | 8 | 8 | 62.1% | 37.9% | 4 | 3 |
| 12.09.19 | Extraliga | Sparta Prague | 7:6 ОТ | Plzen 1557 | 29 | 38 | 42 | 55 | 50.8% | 49.3% | 4 | 4 |
| 01.03.19 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Karlovy Vary 1570 | 46 | 29 | 8 | 8 | 55.7% | 44.3% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.19 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Karlovy Vary 1570 | 40 | 22 | 12 | 12 | 62.1% | 37.9% | 8 | 4 |
| 20.10.19 | Extraliga | Trinec 1590 | 5:2 | Liberec | 38 | 37 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 8 |
| 11.10.19 | Extraliga | Pardubice 1655 | 3:2 | Liberec | 31 | 33 | 10 | 14 | 46% | 54% | 6 | 5 |
| 28.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 4:2 | Liberec | 28 | 21 | 2 | 6 | 44.6% | 55.4% | 9 | 14 |
| 26.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 2:3 ОТ | Trinec 1590 | 39 | 32 | 20 | 12 | 63% | 37% | 27 | 18 |
| 23.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 1:2 ОТ | Liberec | 34 | 24 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | 11 | 17 |
| 22.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 4:1 | Liberec | 32 | 17 | 6 | 16 | 57.6% | 42.4% | 14 | 10 |
| 19.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 3:1 | Trinec 1590 | 27 | 32 | 26 | 12 | 48.3% | 51.7% | 19 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.19 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 27 | 8 | 16 | 53.6% | 46.4% | 9 | 3 |
| 25.10.19 | Extraliga | Olomouc | 0:4 | Sparta Prague | 30 | 32 | 6 | 8 | 33.3% | 66.7% | 4 | 9 |
| 23.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Karlovy Vary | 35 | 27 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 5 | 4 |
| 20.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 ОТ | Pardubice | 29 | 37 | 6 | 4 | 48.1% | 52% | 7 | 6 |
| 15.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 ОТ | Litvinov | 31 | 24 | 4 | 6 | 66.3% | 33.7% | 5 | 4 |
| 11.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 1:5 | Sparta Prague | 34 | 34 | 8 | 16 | 48.7% | 51.4% | 16 | 14 |
| 08.10.19 | Extraliga | Zlin | 1:6 | Sparta Prague | 49 | 24 | 12 | 20 | 47.4% | 52.6% | 13 | 12 |
| 06.10.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 ОТ | Sparta Prague | 29 | 28 | 10 | 12 | 55.1% | 44.9% | 4 | 10 |
| 04.10.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:5 | Sparta Prague | 34 | 31 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 8 | 10 |
| 27.09.19 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Sparta Prague | 29 | 22 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Mountfield HK | 27 | 23 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 9 | 11 |
| 25.10.19 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Karlovy Vary | 40 | 22 | 12 | 12 | 62.1% | 37.9% | 8 | 4 |
| 20.10.19 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Liberec | 38 | 37 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 8 |
| 13.10.19 | Extraliga | Kometa Brno | 7:4 | Liberec | 29 | 34 | 8 | 8 | 48.3% | 51.7% | 7 | 5 |
| 11.10.19 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Liberec | 31 | 33 | 10 | 14 | 46% | 54% | 6 | 5 |
| 06.10.19 | Extraliga | Liberec | 2:0 | Olomouc | 27 | 33 | 6 | 6 | 58% | 42% | 9 | 10 |
| 05.10.19 | Extraliga | Kladno | 5:3 | Liberec | 39 | 20 | 8 | 8 | 36.4% | 63.6% | 9 | 10 |
| 29.09.19 | Extraliga | Liberec | 6:4 | Zlin | 35 | 28 | 10 | 8 | 63.6% | 36.4% | 11 | 6 |
| 27.09.19 | Extraliga | Litvinov | 4:5 | Liberec | 34 | 31 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | 15 | 4 |
| 22.09.19 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Mlada Boleslav | 33 | 30 | 4 | 6 | 67.2% | 32.8% | 17 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.