Либерец выигрывает 6:1; броски в створ — 34 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 96% отражённых против 82.4% у визави.
| Показатель | Либерец | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.60 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 2.11 | 5.54 |
| Средний общий тотал | 6.67 | 5.73 | 6.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.71 | 5.11 | 5.91 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 3.13 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Liberec | 4:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Litvinov | 3:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Litvinov | 4:3 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Liberec | 2:4 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Litvinov | 4:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Liberec | 6:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Litvinov | 6:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Liberec | 5:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Litvinov | 4:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Liberec | 5:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Liberec | 18 | 25 | 6 | 16 | 49% | 51% | 12 | 6 |
| 01.11.19 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Vitkovice | 43 | 27 | 8 | 8 | 57.8% | 42.3% | 5 | 2 |
| 20.10.19 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Liberec | 38 | 37 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 8 |
| 11.10.19 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Liberec | 31 | 33 | 10 | 14 | 46% | 54% | 6 | 5 |
| 22.09.19 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Mlada Boleslav | 33 | 30 | 4 | 6 | 67.2% | 32.8% | 17 | 14 |
| 20.09.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:5 | Liberec | 32 | 35 | 4 | 6 | 26.6% | 73.4% | 12 | 5 |
| 28.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 4:2 | Liberec | 28 | 21 | 2 | 6 | 44.6% | 55.4% | 9 | 14 |
| 01.02.19 | Extraliga | Pardubice | 0:1 | Liberec | 25 | 24 | 2 | 8 | 46.6% | 53.5% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.19 | Extraliga | Trinec | 2:0 | Litvinov | 39 | 27 | 8 | 6 | 58.1% | 41.9% | 9 | 11 |
| 01.11.19 | Extraliga | Pardubice | 3:4 | Litvinov | 44 | 26 | 6 | 20 | 54.4% | 45.6% | 8 | 6 |
| 18.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Litvinov | 28 | 28 | 6 | 6 | 46.2% | 53.9% | 13 | 16 |
| 04.10.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Litvinov | 30 | 27 | 8 | 6 | 51.9% | 48.1% | 5 | 9 |
| 22.09.19 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Litvinov | 35 | 27 | 6 | 14 | 67.7% | 32.3% | 2 | 6 |
| 20.09.19 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Pardubice | 35 | 31 | 8 | 6 | 47.4% | 52.6% | 9 | 4 |
| 08.03.19 | Extraliga | Vitkovice | 5:1 | Litvinov | 27 | 38 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 16 |
| 29.01.19 | Extraliga | Litvinov | 0:4 | Mlada Boleslav | 24 | 27 | 32 | 10 | 58.3% | 41.7% | 9 | 7 |
Перевес: Либерец лучше по 9 показателям из 10 (у «Литвинов» — 1).
| В среднем за матч | Либерец | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 1-7 |
| Очки за матч | 1.88 | 0.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.75 | 1.12 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.4 / 28.6 | 29.0 / 32.6 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 90.4% | 3.9% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 58.1% / 8.6 | 47.2% / 10.2 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.19 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 1:2 | Liberec | 18 | 25 | 6 | 16 | 49% | 51% | 12 | 6 |
| 01.11.19 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Vitkovice 1436 | 43 | 27 | 8 | 8 | 57.8% | 42.3% | 5 | 2 |
| 13.10.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 7:4 | Liberec | 29 | 34 | 8 | 8 | 48.3% | 51.7% | 7 | 5 |
| 06.10.19 | Extraliga | Liberec | 2:0 | Olomouc 1398 | 27 | 33 | 6 | 6 | 58% | 42% | 9 | 10 |
| 22.09.19 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Mlada Boleslav 1428 | 33 | 30 | 4 | 6 | 67.2% | 32.8% | 17 | 14 |
| 20.09.19 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 4:5 | Liberec | 32 | 35 | 4 | 6 | 26.6% | 73.4% | 12 | 5 |
| 13.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1471 | 1:3 | Liberec | 23 | 22 | 10 | 8 | 49.1% | 50.9% | 10 | 6 |
| 11.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 5:2 | Kometa Brno 1471 | 32 | 33 | 8 | 6 | 65% | 35% | 11 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.19 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:0 | Litvinov | 39 | 27 | 8 | 6 | 58.1% | 41.9% | 9 | 11 |
| 01.11.19 | Extraliga | Pardubice 1655 | 3:4 | Litvinov | 44 | 26 | 6 | 20 | 54.4% | 45.6% | 8 | 6 |
| 29.10.19 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Plzen 1557 | 24 | 34 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 10 | 10 |
| 15.10.19 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 5:4 ОТ | Litvinov | 31 | 24 | 4 | 6 | 66.3% | 33.7% | 5 | 4 |
| 09.10.19 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:3 ОТ | Litvinov | 34 | 34 | 12 | 6 | 50.8% | 49.3% | 8 | 8 |
| 06.10.19 | Extraliga | Litvinov | 6:5 | Mountfield HK 1542 | 30 | 29 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | 11 | 6 |
| 22.09.19 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:2 | Litvinov | 35 | 27 | 6 | 14 | 67.7% | 32.3% | 2 | 6 |
| 20.09.19 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Pardubice 1655 | 35 | 31 | 8 | 6 | 47.4% | 52.6% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Liberec | 18 | 25 | 6 | 16 | 49% | 51% | 12 | 6 |
| 01.11.19 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Vitkovice | 43 | 27 | 8 | 8 | 57.8% | 42.3% | 5 | 2 |
| 29.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Liberec | 15 | 30 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | 5 | 5 |
| 27.10.19 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Mountfield HK | 27 | 23 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 9 | 11 |
| 25.10.19 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Karlovy Vary | 40 | 22 | 12 | 12 | 62.1% | 37.9% | 8 | 4 |
| 20.10.19 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Liberec | 38 | 37 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 8 |
| 13.10.19 | Extraliga | Kometa Brno | 7:4 | Liberec | 29 | 34 | 8 | 8 | 48.3% | 51.7% | 7 | 5 |
| 11.10.19 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Liberec | 31 | 33 | 10 | 14 | 46% | 54% | 6 | 5 |
| 06.10.19 | Extraliga | Liberec | 2:0 | Olomouc | 27 | 33 | 6 | 6 | 58% | 42% | 9 | 10 |
| 05.10.19 | Extraliga | Kladno | 5:3 | Liberec | 39 | 20 | 8 | 8 | 36.4% | 63.6% | 9 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.19 | Extraliga | Trinec | 2:0 | Litvinov | 39 | 27 | 8 | 6 | 58.1% | 41.9% | 9 | 11 |
| 01.11.19 | Extraliga | Pardubice | 3:4 | Litvinov | 44 | 26 | 6 | 20 | 54.4% | 45.6% | 8 | 6 |
| 29.10.19 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Plzen | 24 | 34 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 10 | 10 |
| 27.10.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Litvinov | 22 | 26 | 4 | 6 | 48.1% | 51.9% | 8 | 4 |
| 25.10.19 | Extraliga | Kladno | 2:3 ОТ | Litvinov | 25 | 34 | 6 | 6 | 61.2% | 38.8% | 13 | 13 |
| 20.10.19 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Olomouc | 36 | 23 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 7 | 9 |
| 18.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Litvinov | 28 | 28 | 6 | 6 | 46.2% | 53.9% | 13 | 16 |
| 15.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 ОТ | Litvinov | 31 | 24 | 4 | 6 | 66.3% | 33.7% | 5 | 4 |
| 13.10.19 | Extraliga | Litvinov | 5:1 | Zlin | 32 | 50 | 41 | 8 | 54.7% | 45.3% | 14 | 6 |
| 09.10.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 ОТ | Litvinov | 34 | 34 | 12 | 6 | 50.8% | 49.3% | 8 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.