Комета Брно выигрывает 3:1; броски в створ — 28 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Комета Брно | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.07 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 1.57 | 4.97 |
| Средний общий тотал | 7.00 | 5.60 | 6.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.60 | 5.00 | 5.80 |
| Средний ИТ соперников | 3.87 | 3.53 | 7.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Vitkovice | 2:3 ОТ | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Vitkovice | 4:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Kometa Brno | 4:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Kometa Brno | 5:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Kometa Brno | 5:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Vitkovice | 2:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Vitkovice | 4:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Kometa Brno | 7:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Kometa Brno | 3:5 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.23 | Kometa Brno | 3:4 ОТ | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.19 | Extraliga | Kometa Brno | 5:3 | Sparta Prague | 29 | 26 | 10 | 10 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 22.12.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:4 ОТ | Kometa Brno | 40 | 34 | 22 | 10 | 50.7% | 49.3% | 18 | 18 |
| 01.12.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Kladno | 28 | 15 | 2 | 10 | 40% | 60% | 3 | 5 |
| 13.11.19 | Extraliga | Zlin | 5:4 | Kometa Brno | 22 | 34 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 10 | 8 |
| 03.11.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 | Kometa Brno | 36 | 22 | 18 | 12 | 55.1% | 44.9% | 5 | 6 |
| 01.11.19 | Extraliga | Kometa Brno | 0:3 | Mlada Boleslav | 28 | 33 | 4 | 10 | 54.7% | 45.3% | 3 | 1 |
| 22.10.19 | Extraliga | Kladno | 2:3 | Kometa Brno | 41 | 30 | 4 | 6 | 48% | 52.1% | 8 | 9 |
| 06.10.19 | Extraliga | Kometa Brno | 0:7 | Zlin | 31 | 22 | 4 | 12 | 49.3% | 50.8% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.19 | Extraliga | Kladno | 2:1 | Vitkovice | 40 | 23 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 7 | 15 |
| 20.12.19 | Extraliga | Zlin | 3:2 ОТ | Vitkovice | 55 | 30 | 10 | 8 | 56.3% | 43.7% | 9 | 4 |
| 28.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:7 | Mlada Boleslav | 38 | 33 | 38 | 12 | 65.2% | 34.9% | 14 | 9 |
| 27.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 1:3 | Sparta Prague | 24 | 40 | 14 | 4 | 49.2% | 50.8% | 15 | 11 |
| 03.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 ОТ | Kladno | 22 | 29 | 10 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 11 |
| 29.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 | Zlin | 25 | 47 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | 9 | 12 |
| 13.10.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:3 | Vitkovice | 32 | 34 | 27 | 8 | 54.3% | 45.7% | 11 | 12 |
| 11.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 1:5 | Sparta Prague | 34 | 34 | 8 | 16 | 48.7% | 51.4% | 16 | 14 |
Перевес: Комета Брно лучше по 8 показателям из 10 (у «Витковице» — 2).
| В среднем за матч | Комета Брно | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 1-7 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.25 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.88 | 2.25 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 29.4 | 28.8 / 38.8 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 86.8% | 7.8% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.7% / 8.1 | 48.4% / 12.1 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 12.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.19 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 5:4 ОТ | Kometa Brno | 40 | 34 | 22 | 10 | 50.7% | 49.3% | 18 | 18 |
| 18.12.19 | Extraliga | Litvinov 1402 | 5:2 | Kometa Brno | 34 | 28 | 6 | 6 | 36.5% | 63.5% | 11 | 7 |
| 01.12.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Kladno 1498 | 28 | 15 | 2 | 10 | 40% | 60% | 3 | 5 |
| 26.11.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Olomouc 1398 | 26 | 31 | 2 | 4 | 43.1% | 56.9% | 3 | 1 |
| 01.11.19 | Extraliga | Kometa Brno | 0:3 | Mlada Boleslav 1428 | 28 | 33 | 4 | 10 | 54.7% | 45.3% | 3 | 1 |
| 27.10.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Litvinov 1402 | 22 | 26 | 4 | 6 | 48.1% | 51.9% | 8 | 4 |
| 22.10.19 | Extraliga | Kladno 1498 | 2:3 | Kometa Brno | 41 | 30 | 4 | 6 | 48% | 52.1% | 8 | 9 |
| 12.10.19 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:3 | Kometa Brno | 30 | 26 | 6 | 4 | 38.1% | 61.9% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.19 | Extraliga | Kladno 1498 | 2:1 | Vitkovice | 40 | 23 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 7 | 15 |
| 20.12.19 | Extraliga | Zlin 1512 | 3:2 ОТ | Vitkovice | 55 | 30 | 10 | 8 | 56.3% | 43.7% | 9 | 4 |
| 18.12.19 | Extraliga | Vitkovice | 5:3 | Olomouc 1398 | 35 | 43 | 6 | 6 | 43.8% | 56.3% | 17 | 7 |
| 08.12.19 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 0:2 | Vitkovice | 37 | 27 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 8 | 9 |
| 01.12.19 | Extraliga | Litvinov 1402 | 6:2 | Vitkovice | 33 | 38 | 6 | 4 | 48.7% | 51.3% | 12 | 6 |
| 28.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:7 | Mlada Boleslav 1428 | 38 | 33 | 38 | 12 | 65.2% | 34.9% | 14 | 9 |
| 03.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 ОТ | Kladno 1498 | 22 | 29 | 10 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 11 |
| 29.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 | Zlin 1512 | 25 | 47 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.19 | Extraliga | Kometa Brno | 5:3 | Sparta Prague | 29 | 26 | 10 | 10 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 22.12.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:4 ОТ | Kometa Brno | 40 | 34 | 22 | 10 | 50.7% | 49.3% | 18 | 18 |
| 18.12.19 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Kometa Brno | 34 | 28 | 6 | 6 | 36.5% | 63.5% | 11 | 7 |
| 16.12.19 | Extraliga | Trinec | 1:4 | Kometa Brno | 39 | 21 | 4 | 8 | 47.8% | 52.2% | 9 | 9 |
| 08.12.19 | Extraliga | Pardubice | 6:2 | Kometa Brno | 27 | 31 | 24 | 10 | 42.1% | 57.9% | 5 | 7 |
| 06.12.19 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Kometa Brno | 31 | 23 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | 8 | 4 |
| 01.12.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Kladno | 28 | 15 | 2 | 10 | 40% | 60% | 3 | 5 |
| 28.11.19 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kometa Brno | 38 | 23 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | 12 | 10 |
| 26.11.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Olomouc | 26 | 31 | 2 | 4 | 43.1% | 56.9% | 3 | 1 |
| 22.11.19 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Mountfield HK | 27 | 22 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.19 | Extraliga | Kladno | 2:1 | Vitkovice | 40 | 23 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 7 | 15 |
| 20.12.19 | Extraliga | Zlin | 3:2 ОТ | Vitkovice | 55 | 30 | 10 | 8 | 56.3% | 43.7% | 9 | 4 |
| 18.12.19 | Extraliga | Vitkovice | 5:3 | Olomouc | 35 | 43 | 6 | 6 | 43.8% | 56.3% | 17 | 7 |
| 08.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Vitkovice | 37 | 27 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 8 | 9 |
| 06.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 9:1 | Vitkovice | 34 | 39 | 10 | 8 | 57.7% | 42.3% | 5 | 6 |
| 01.12.19 | Extraliga | Litvinov | 6:2 | Vitkovice | 33 | 38 | 6 | 4 | 48.7% | 51.3% | 12 | 6 |
| 28.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:7 | Mlada Boleslav | 38 | 33 | 38 | 12 | 65.2% | 34.9% | 14 | 9 |
| 27.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 1:3 | Sparta Prague | 24 | 40 | 14 | 4 | 49.2% | 50.8% | 15 | 11 |
| 24.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 0:5 | Plzen | 24 | 31 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | 26 | 15 |
| 21.11.19 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Vitkovice | 34 | 18 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 14 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.