Либерец уверенно обыграл Пардубице 4:1 — Экстралига, 23 февраля 2020. Большинство: Пардубице 0 из 4, Либерец 1 из 5. Вратарь Пардубице отразил 21 бросок (87.5%).
Что решило матч. Либерец выигрывает 1:4; броски в створ — 21 против 25. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Вратарь гостей перетащил: 20 сейвов, 95.2% отражённых против 87.5% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Пардубице — в гостях у Сайпа 10 сентября 2026. Следующий матч Либерец — дома с Хернинг Блю Фокс 11 сентября 2026.
| Показатель | Пардубице | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.87 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 3.43 | 5.86 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 6.27 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.71 | 6.29 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.40 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Пардубице | 2:1 Б | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Либерец | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Пардубице | 0:5 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Либерец | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Либерец | 3:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Пардубице | 7:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Либерец | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Пардубице | 2:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Либерец | 4:3 Б | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.23 | Либерец | 5:1 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.20 | Extraliga | Кладно | 2:5 | Пардубице | 24 | 27 | 6 | 6 | 53.5% | 46.5% | 5 | 6 |
| 16.02.20 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Злин | 31 | 29 | 6 | 20 | 50.8% | 49.2% | 15 | 6 |
| 14.02.20 | Extraliga | Витковице | 3:5 | Пардубице | 27 | 32 | 26 | 10 | 49.3% | 50.7% | 13 | 7 |
| 14.01.20 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Оломоуц | 27 | 24 | 4 | 20 | 51.4% | 48.7% | 9 | 11 |
| 05.01.20 | Extraliga | Пардубице | 3:4 ОТ | Кладно | 29 | 21 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 8 | 6 |
| 03.01.20 | Extraliga | Злин | 4:1 | Пардубице | 34 | 24 | 2 | 10 | 47.3% | 52.7% | 7 | 12 |
| 30.12.19 | Extraliga | Пардубице | 2:4 | Витковице | 52 | 31 | 8 | 10 | 57.4% | 42.7% | 7 | 4 |
| 28.12.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Пардубице | 29 | 20 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.20 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Либерец | 26 | 23 | 6 | 6 | 54.1% | 45.9% | 11 | 8 |
| 16.02.20 | Extraliga | Либерец | 5:4 | Кладно | 40 | 21 | 16 | 12 | 46.4% | 53.6% | 8 | 6 |
| 14.02.20 | Extraliga | Злин | 2:4 | Либерец | 18 | 34 | 16 | 6 | 32.3% | 67.7% | 8 | 8 |
| 31.01.20 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Витковице | 35 | 19 | 6 | 12 | 62.7% | 37.3% | 5 | 10 |
| 21.01.20 | Extraliga | Витковице | 3:7 | Либерец | 34 | 37 | 10 | 18 | 45.3% | 54.7% | 13 | 9 |
| 05.01.20 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Оломоуц | 26 | 35 | 4 | 6 | 64.6% | 35.4% | 7 | 14 |
| 03.01.20 | Extraliga | Кладно | 2:0 | Либерец | 22 | 44 | 8 | 41 | 50% | 50% | 10 | 11 |
| 30.12.19 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Злин | 24 | 25 | 6 | 6 | 49.3% | 50.7% | 7 | 6 |
Перевес: Либерец лучше по 5 показателям из 10 (у «Пардубице» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пардубице | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.75 | 3.00 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 27.4 | 32.9 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 90.0% | 9.1% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 8.2 | 55.2% / 7.9 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 12.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.20 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Злин 1507 | 31 | 29 | 6 | 20 | 50.8% | 49.2% | 15 | 6 |
| 02.02.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:4 | Пардубице | 30 | 25 | 0 | 4 | 45.3% | 54.7% | 18 | 19 |
| 28.01.20 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 2:3 | Пардубице | 35 | 32 | 16 | 6 | 50.7% | 49.3% | 3 | 2 |
| 19.01.20 | Extraliga | Спарта 1640 | 2:1 ОТ | Пардубице | 22 | 33 | 8 | 16 | 53.5% | 46.6% | 8 | 3 |
| 17.01.20 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Тршинец 1572 | 34 | 29 | 8 | 8 | 44.3% | 55.7% | 8 | 12 |
| 12.01.20 | Extraliga | Плзень 1573 | 5:0 | Пардубице | 29 | 22 | 6 | 10 | 50% | 50% | 14 | 14 |
| 03.01.20 | Extraliga | Злин 1507 | 4:1 | Пардубице | 34 | 24 | 2 | 10 | 47.3% | 52.7% | 7 | 12 |
| 26.12.19 | Extraliga | Пардубице | 1:4 | ХК Маунтфилд 1542 | 18 | 23 | 18 | 6 | 45.9% | 54.1% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.20 | Extraliga | Спарта 1640 | 2:6 | Либерец | 27 | 31 | 8 | 6 | 38.8% | 61.2% | 5 | 5 |
| 20.12.19 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Спарта 1640 | 31 | 28 | 24 | 37 | 63.2% | 36.8% | 10 | 9 |
| 29.10.19 | Extraliga | Спарта 1640 | 0:2 | Либерец | 15 | 30 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | 5 | 5 |
| 15.09.19 | Extraliga | Либерец | 8:7 ОТ | Спарта 1640 | 39 | 23 | 18 | 12 | 66.2% | 33.8% | 5 | 7 |
| 08.03.19 | Extraliga | Спарта 1640 | 5:2 | Либерец | 22 | 32 | 46 | 16 | 45.8% | 54.2% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.20 | Extraliga | Кладно | 2:5 | Пардубице | 24 | 27 | 6 | 6 | 53.5% | 46.5% | 5 | 6 |
| 16.02.20 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Злин | 31 | 29 | 6 | 20 | 50.8% | 49.2% | 15 | 6 |
| 14.02.20 | Extraliga | Витковице | 3:5 | Пардубице | 27 | 32 | 26 | 10 | 49.3% | 50.7% | 13 | 7 |
| 02.02.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:4 | Пардубице | 30 | 25 | 0 | 4 | 45.3% | 54.7% | 18 | 19 |
| 31.01.20 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Литвинов | 23 | 20 | 10 | 10 | 51.8% | 48.2% | 15 | 10 |
| 28.01.20 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Пардубице | 35 | 32 | 16 | 6 | 50.7% | 49.3% | 3 | 2 |
| 26.01.20 | Extraliga | Пардубице | 2:3 ОТ | Млада Болеслав | 27 | 31 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 9 | 12 |
| 24.01.20 | Extraliga | Пардубице | 4:2 | Комета Брно | 27 | 29 | 6 | 4 | 44.9% | 55.1% | 9 | 13 |
| 19.01.20 | Extraliga | Спарта | 2:1 ОТ | Пардубице | 22 | 33 | 8 | 16 | 53.5% | 46.6% | 8 | 3 |
| 17.01.20 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Тршинец | 34 | 29 | 8 | 8 | 44.3% | 55.7% | 8 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.20 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Либерец | 26 | 23 | 6 | 6 | 54.1% | 45.9% | 11 | 8 |
| 16.02.20 | Extraliga | Либерец | 5:4 | Кладно | 40 | 21 | 16 | 12 | 46.4% | 53.6% | 8 | 6 |
| 14.02.20 | Extraliga | Злин | 2:4 | Либерец | 18 | 34 | 16 | 6 | 32.3% | 67.7% | 8 | 8 |
| 12.02.20 | Extraliga | Либерец | 5:4 ОТ | Литвинов | 42 | 38 | 8 | 12 | 61.4% | 38.6% | 6 | 6 |
| 02.02.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:1 | Либерец | 27 | 25 | 10 | 49 | 47.8% | 52.2% | 8 | 6 |
| 31.01.20 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Витковице | 35 | 19 | 6 | 12 | 62.7% | 37.3% | 5 | 10 |
| 29.01.20 | Extraliga | Спарта | 2:6 | Либерец | 27 | 31 | 8 | 6 | 38.8% | 61.2% | 5 | 5 |
| 26.01.20 | Extraliga | Либерец | 5:1 | ХК Маунтфилд | 35 | 23 | 49 | 30 | 54.4% | 45.6% | 6 | 9 |
| 24.01.20 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Карловы Вары | 36 | 18 | 14 | 8 | 70.3% | 29.7% | 8 | 5 |
| 21.01.20 | Extraliga | Витковице | 3:7 | Либерец | 34 | 37 | 10 | 18 | 45.3% | 54.7% | 13 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.