Витковице выигрывает 3:1; броски в створ — 25 против 31.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Витковице | Плзень | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.87 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 1.43 | 3.71 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.60 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 5.29 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 2.73 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Плзень | 5:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Витковице | 4:6 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Витковице | 1:3 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.25 | Плзень | 7:0 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Плзень | 4:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Витковице | 1:0 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Плзень | 2:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Витковице | 2:3 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.23 | Плзень | 1:0 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.23 | Плзень | 2:3 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.20 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Витковице | 39 | 25 | 6 | 10 | 59.1% | 40.9% | 7 | 7 |
| 14.02.20 | Extraliga | Витковице | 3:5 | Пардубице | 27 | 32 | 26 | 10 | 49.3% | 50.7% | 13 | 7 |
| 26.01.20 | Extraliga | Оломоуц | 4:5 | Витковице | 39 | 36 | 14 | 14 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| 11.01.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 6:3 | Витковице | 46 | 19 | 8 | 14 | 48% | 52.1% | 6 | 7 |
| 30.12.19 | Extraliga | Пардубице | 2:4 | Витковице | 52 | 31 | 8 | 10 | 57.4% | 42.7% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.20 | Extraliga | Плзень | 3:0 | Оломоуц | 26 | 28 | 4 | 4 | 61.5% | 38.5% | 5 | 8 |
| 15.02.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:1 | Плзень | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 8 |
| 24.01.20 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Тршинец | 22 | 38 | 22 | 22 | 40.6% | 59.4% | 13 | 14 |
| 12.01.20 | Extraliga | Плзень | 5:0 | Пардубице | 29 | 22 | 6 | 10 | 50% | 50% | 14 | 14 |
| 03.01.20 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | Плзень | 45 | 20 | 6 | 10 | 51.5% | 48.5% | 5 | 3 |
| 30.12.19 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Млада Болеслав | 31 | 26 | 4 | 6 | 55.7% | 44.3% | 11 | 3 |
Перевес: Плзень лучше по 7 показателям из 10 (у «Витковице» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Витковице | Плзень |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 1.80 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 3.80 | 3.33 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 41.6 | 25.7 / 31.7 |
| Реализация / отражено | 13.0% / 90.9% | 13.0% / 95.3% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% / 6.6 | 51.4% / 9.0 |
| Штрафные минуты | 14.8 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.20 | Extraliga | Тршинец 1574 | 2:3 | Витковице | 39 | 25 | 6 | 10 | 59.1% | 40.9% | 7 | 7 |
| 04.02.20 | Extraliga | Спарта 1630 | 4:2 | Витковице | 35 | 21 | 8 | 12 | 58.9% | 41.1% | 3 | 6 |
| 02.02.20 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Кладно 1492 | 30 | 38 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | 7 | 4 |
| 31.01.20 | Extraliga | Либерец 1594 | 1:2 | Витковице | 35 | 19 | 6 | 12 | 62.7% | 37.3% | 5 | 10 |
| 28.01.20 | Extraliga | Витковице | 1:0 | Злин 1500 | 34 | 25 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 15 | 11 |
| 24.01.20 | Extraliga | Витковице | 1:4 | ХК Маунтфилд 1542 | 31 | 23 | 10 | 20 | 33.9% | 66.1% | 10 | 6 |
| 21.01.20 | Extraliga | Витковице | 3:7 | Либерец 1594 | 34 | 37 | 10 | 18 | 45.3% | 54.7% | 13 | 9 |
| 19.01.20 | Extraliga | Витковице | 0:3 | Карловы Вары 1576 | 37 | 24 | 10 | 24 | 51.4% | 48.6% | 11 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.20 | Extraliga | Плзень | 3:0 | Оломоуц 1413 | 26 | 28 | 4 | 4 | 61.5% | 38.5% | 5 | 8 |
| 15.02.20 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:1 | Плзень | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 8 |
| 02.02.20 | Extraliga | Злин 1500 | 4:0 | Плзень | 20 | 32 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 10 | 15 |
| 28.01.20 | Extraliga | Литвинов 1402 | 5:1 | Плзень | 32 | 23 | 4 | 10 | 66.2% | 33.9% | 9 | 3 |
| 19.01.20 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 5:2 | Плзень | 24 | 24 | 14 | 12 | 62.3% | 37.7% | 7 | 5 |
| 10.01.20 | Extraliga | Кладно 1492 | 1:3 | Плзень | 20 | 52 | 6 | 12 | 52.2% | 47.8% | 10 | 15 |
| 03.01.20 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 2:3 | Плзень | 45 | 20 | 6 | 10 | 51.5% | 48.5% | 5 | 3 |
| 30.12.19 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Млада Болеслав 1428 | 31 | 26 | 4 | 6 | 55.7% | 44.3% | 11 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.20 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Витковице | 39 | 25 | 6 | 10 | 59.1% | 40.9% | 7 | 7 |
| 14.02.20 | Extraliga | Витковице | 3:5 | Пардубице | 27 | 32 | 26 | 10 | 49.3% | 50.7% | 13 | 7 |
| 12.02.20 | Extraliga | Комета Брно | 2:5 | Витковице | 42 | 26 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | 2 | 2 |
| 04.02.20 | Extraliga | Спарта | 4:2 | Витковице | 35 | 21 | 8 | 12 | 58.9% | 41.1% | 3 | 6 |
| 02.02.20 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Кладно | 30 | 38 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | 7 | 4 |
| 31.01.20 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Витковице | 35 | 19 | 6 | 12 | 62.7% | 37.3% | 5 | 10 |
| 28.01.20 | Extraliga | Витковице | 1:0 | Злин | 34 | 25 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 15 | 11 |
| 26.01.20 | Extraliga | Оломоуц | 4:5 | Витковице | 39 | 36 | 14 | 14 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| 24.01.20 | Extraliga | Витковице | 1:4 | ХК Маунтфилд | 31 | 23 | 10 | 20 | 33.9% | 66.1% | 10 | 6 |
| 21.01.20 | Extraliga | Витковице | 3:7 | Либерец | 34 | 37 | 10 | 18 | 45.3% | 54.7% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.20 | Extraliga | Плзень | 3:0 | Оломоуц | 26 | 28 | 4 | 4 | 61.5% | 38.5% | 5 | 8 |
| 15.02.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:1 | Плзень | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 8 |
| 11.02.20 | Extraliga | Плзень | 3:1 | Карловы Вары | 42 | 36 | 6 | 6 | 42.7% | 57.4% | 16 | 9 |
| 02.02.20 | Extraliga | Злин | 4:0 | Плзень | 20 | 32 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 10 | 15 |
| 31.01.20 | Extraliga | Плзень | 2:3 | ХК Маунтфилд | 45 | 27 | 30 | 16 | 61.1% | 38.9% | 13 | 12 |
| 28.01.20 | Extraliga | Литвинов | 5:1 | Плзень | 32 | 23 | 4 | 10 | 66.2% | 33.9% | 9 | 3 |
| 26.01.20 | Extraliga | Плзень | 6:3 | Спарта | 25 | 47 | 26 | 59 | 36.5% | 63.5% | 9 | 9 |
| 24.01.20 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Тршинец | 22 | 38 | 22 | 22 | 40.6% | 59.4% | 13 | 14 |
| 19.01.20 | Extraliga | Комета Брно | 5:2 | Плзень | 24 | 24 | 14 | 12 | 62.3% | 37.7% | 7 | 5 |
| 17.01.20 | Extraliga | Либерец | 7:1 | Плзень | 24 | 26 | 8 | 4 | 55.7% | 44.3% | 13 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.