Динамо Москва обыграл Северсталь 3:2 — ФОНБЕТ КХЛ, 22 ноября 2022. Большинство: Северсталь 1 из 3, Динамо Москва 1 из 2. Вратарь Динамо Москва отразил 34 броска (94.4%).
Что решило матч. Динамо Москва выигрывает 2:3; броски в створ — 36 против 18. Вратарь гостей перетащил: 34 сейва, 94.4% отражённых против 83.3% у визави.
Следующий матч Северсталь — дома с Лада 7 сентября 2026. Следующий матч Динамо Москва — в гостях у СКА 7 сентября 2026.
| Показатель | Северсталь | Динамо Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.13 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.20 | 4.20 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.53 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 3.60 | 4.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.40 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Динамо Москва | 2:3 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.26 | Динамо Москва | 5:4 Б | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Северсталь | 0:1 ОТ | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Северсталь | 0:3 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Северсталь | 3:2 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.25 | Динамо Москва | 3:2 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Северсталь | 2:7 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.24 | Динамо Москва | 3:1 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.24 | Динамо Москва | 3:2 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.23 | Северсталь | 1:2 Б | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.22 | KHL | Торпедо | 2:1 ОТ | Северсталь | 27 | 28 | 8 | 2 | 48.8% | 51.2% | 10 | 10 |
| 16.11.22 | KHL | Спартак Москва | 4:2 | Северсталь | 33 | 23 | 4 | 12 | 55.8% | 44.2% | 15 | 13 |
| 25.10.22 | KHL | Адмирал | 2:1 | Северсталь | 32 | 38 | 10 | 12 | 45.6% | 54.4% | 10 | 15 |
| 14.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:5 | Северсталь | 21 | 39 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 18 | 8 |
| 07.10.22 | KHL | Северсталь | 2:4 | Спартак Москва | 29 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 13 | 9 |
| 04.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | Северсталь | 16 | 49 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 7 | 6 |
| 26.09.22 | KHL | Северсталь | 1:2 | Адмирал | 31 | 23 | 8 | 22 | 50.9% | 49.1% | 14 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.22 | KHL | Динамо Москва | 5:3 | Шанхайские Драконы | 29 | 35 | 24 | 18 | 50% | 50% | 19 | 23 |
| 17.11.22 | KHL | Динамо Москва | 1:2 | Адмирал | 37 | 13 | 6 | 6 | 59.2% | 40.9% | 12 | 8 |
| 14.11.22 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | Спартак Москва | 33 | 14 | 12 | 10 | 63.8% | 36.2% | 12 | 14 |
| 06.11.22 | KHL | Адмирал | 2:1 | Динамо Москва | 22 | 42 | 6 | 12 | 40.7% | 59.3% | 8 | 13 |
| 30.10.22 | KHL | Динамо Москва | 4:2 | Торпедо | 29 | 26 | 10 | 6 | 52.7% | 47.3% | 16 | 8 |
| 26.10.22 | KHL | Торпедо | 3:0 | Динамо Москва | 30 | 26 | 2 | 33 | 50.9% | 49.1% | 8 | 10 |
| 03.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 ОТ | Динамо Москва | 24 | 43 | 4 | 16 | 50% | 50% | 12 | 8 |
Перевес: Динамо Москва лучше по 8 показателям из 10 (у «Северсталь» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Северсталь | Динамо Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 2.71 | 2.29 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.9 / 26.0 | 34.1 / 23.4 |
| Реализация / отражено | 6.3% / 89.6% | 6.7% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% / 11.3 | 54.9% / 12.9 |
| Штрафные минуты | 7.4 | 16.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.22 | KHL | Торпедо 1489 | 2:1 ОТ | Северсталь | 27 | 28 | 8 | 2 | 48.8% | 51.2% | 10 | 10 |
| 16.11.22 | KHL | Спартак Москва 1473 | 4:2 | Северсталь | 33 | 23 | 4 | 12 | 55.8% | 44.2% | 15 | 13 |
| 10.11.22 | KHL | Северсталь | 3:0 | Нефтехимик 1456 | 21 | 29 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 15 |
| 08.11.22 | KHL | Северсталь | 2:3 ОТ | Автомобилист 1540 | 26 | 30 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | 14 | 14 |
| 29.10.22 | KHL | Сибирь 1503 | 5:1 | Северсталь | 20 | 27 | 4 | 12 | 42.2% | 57.8% | 12 | 11 |
| 20.10.22 | KHL | Северсталь | 4:5 | Салават Юлаев 1523 | 28 | 16 | 8 | 12 | 34.8% | 65.2% | 6 | 11 |
| 09.10.22 | KHL | Северсталь | 4:3 | Трактор 1506 | 30 | 27 | 4 | 6 | 50% | 50% | 8 | 13 |
| 07.10.22 | KHL | Северсталь | 2:4 | Спартак Москва 1473 | 29 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.22 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | Спартак Москва 1473 | 33 | 14 | 12 | 10 | 63.8% | 36.2% | 12 | 14 |
| 10.11.22 | KHL | Сибирь 1503 | 5:3 | Динамо Москва | 32 | 29 | 14 | 16 | 46.8% | 53.2% | 35 | 30 |
| 08.11.22 | KHL | Амур 1403 | 2:1 | Динамо Москва | 23 | 32 | 6 | 8 | 41.8% | 58.2% | 16 | 6 |
| 30.10.22 | KHL | Динамо Москва | 4:2 | Торпедо 1489 | 29 | 26 | 10 | 6 | 52.7% | 47.3% | 16 | 8 |
| 28.10.22 | KHL | Динамо Москва | 3:4 | СКА 1531 | 31 | 36 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 17 | 26 |
| 26.10.22 | KHL | Торпедо 1489 | 3:0 | Динамо Москва | 30 | 26 | 2 | 33 | 50.9% | 49.1% | 8 | 10 |
| 15.10.22 | KHL | Динамо Москва | 3:4 | Сибирь 1503 | 30 | 29 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | 10 | 3 |
| 08.10.22 | KHL | Салават Юлаев 1523 | 3:2 | Динамо Москва | 28 | 37 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 13 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.22 | KHL | Торпедо | 2:1 ОТ | Северсталь | 27 | 28 | 8 | 2 | 48.8% | 51.2% | 10 | 10 |
| 16.11.22 | KHL | Спартак Москва | 4:2 | Северсталь | 33 | 23 | 4 | 12 | 55.8% | 44.2% | 15 | 13 |
| 14.11.22 | KHL | Локомотив | 2:3 ОТ | Северсталь | 26 | 26 | 6 | 2 | 69.4% | 30.6% | 18 | 22 |
| 10.11.22 | KHL | Северсталь | 3:0 | Нефтехимик | 21 | 29 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 15 |
| 08.11.22 | KHL | Северсталь | 2:3 ОТ | Автомобилист | 26 | 30 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | 14 | 14 |
| 06.11.22 | KHL | Северсталь | 2:3 ОТ | Ак Барс | 37 | 23 | 6 | 8 | 50% | 50% | 5 | 9 |
| 04.11.22 | KHL | Северсталь | 5:4 | Сочи | 49 | 17 | 8 | 33 | 62.7% | 37.3% | 7 | 6 |
| 29.10.22 | KHL | Сибирь | 5:1 | Северсталь | 20 | 27 | 4 | 12 | 42.2% | 57.8% | 12 | 11 |
| 27.10.22 | KHL | Амур | 5:2 | Северсталь | 29 | 41 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 22 | 6 |
| 25.10.22 | KHL | Адмирал | 2:1 | Северсталь | 32 | 38 | 10 | 12 | 45.6% | 54.4% | 10 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.22 | KHL | Динамо Москва | 5:3 | Шанхайские Драконы | 29 | 35 | 24 | 18 | 50% | 50% | 19 | 23 |
| 17.11.22 | KHL | Динамо Москва | 1:2 | Адмирал | 37 | 13 | 6 | 6 | 59.2% | 40.9% | 12 | 8 |
| 14.11.22 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | Спартак Москва | 33 | 14 | 12 | 10 | 63.8% | 36.2% | 12 | 14 |
| 10.11.22 | KHL | Сибирь | 5:3 | Динамо Москва | 32 | 29 | 14 | 16 | 46.8% | 53.2% | 35 | 30 |
| 08.11.22 | KHL | Амур | 2:1 | Динамо Москва | 23 | 32 | 6 | 8 | 41.8% | 58.2% | 16 | 6 |
| 06.11.22 | KHL | Адмирал | 2:1 | Динамо Москва | 22 | 42 | 6 | 12 | 40.7% | 59.3% | 8 | 13 |
| 01.11.22 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Металлург | 29 | 25 | 8 | 4 | 66% | 34% | 8 | 17 |
| 30.10.22 | KHL | Динамо Москва | 4:2 | Торпедо | 29 | 26 | 10 | 6 | 52.7% | 47.3% | 16 | 8 |
| 28.10.22 | KHL | Динамо Москва | 3:4 | СКА | 31 | 36 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 17 | 26 |
| 26.10.22 | KHL | Торпедо | 3:0 | Динамо Москва | 30 | 26 | 2 | 33 | 50.9% | 49.1% | 8 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.