Северсталь выигрывает 4:3; броски в створ — 54 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 50 сейвов, 92.6% отражённых против 86.4% у визави.
| Показатель | Северсталь | Югра | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 11 73% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 4 27% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.87 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.14 | 4.64 |
| Средний общий тотал | 3.87 | 5.93 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.88 | 6.00 | 4.94 |
| Средний ИТ соперников | 1.67 | 3.07 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.17 | Cherepovets | 2:0 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.08.17 | HC Yugra | 2:1 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.16 | Cherepovets | 1:3 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.16 | HC Yugra | 2:1 Б | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.16 | HC Yugra | 1:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.15 | Cherepovets | 3:0 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.14 | HC Yugra | 3:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.14 | Cherepovets | 4:2 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.14 | Cherepovets | 4:1 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.13 | HC Yugra | 3:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.12 | KHL | Cherepovets | 6:0 | Slovan Bratislava | 39 | 18 | 16 | 28 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 09.10.12 | KHL | Donbass | 4:1 | Cherepovets | 37 | 35 | 13 | 13 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 07.10.12 | KHL | Dinamo Riga | 0:1 | Cherepovets | 29 | 25 | 7 | 11 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 05.10.12 | KHL | Spartak Moscow | 3:2 ОТ | Cherepovets | 26 | 27 | 14 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.12 | KHL | HC Yugra | 3:1 | Donbass | 25 | 36 | 10 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 17.10.12 | KHL | HC Yugra | 4:3 | Dinamo Riga | 32 | 36 | 18 | 14 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 15.10.12 | KHL | HC Yugra | 6:3 | Spartak Moscow | 30 | 28 | 12 | 20 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 26.09.12 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 | HC Yugra | 25 | 39 | 6 | 6 | 63.9% | 36.1% | – | – |
Паритет: 4 показателей за «Северсталь», 4 — за «Югра» из 9.
| В среднем за матч | Северсталь | Югра |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 1.75 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 1.75 | 4.00 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 27.5 | 31.5 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 93.6% | 12.7% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.3% | 44.2% |
| Штрафные минуты | 12.0 | 11.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.12 | KHL | Cherepovets | 0:1 | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 37 | 21 | 10 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 20.09.12 | KHL | Metallurg Novokuznetsk 1696 | 3:5 | Cherepovets | 24 | 36 | 12 | 6 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.12 | KHL | HC Yugra | 6:3 | Spartak Moscow 1477 | 30 | 28 | 12 | 20 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 12.10.12 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 6:2 | HC Yugra | 32 | 29 | 6 | 8 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 08.10.12 | KHL | Atlant Mytishi 1505 | 4:2 | HC Yugra | 33 | 25 | 8 | 16 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 29.09.12 | KHL | HC Yugra | 2:3 | Novosibirsk 1493 | 31 | 42 | 29 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 20.09.12 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 4:3 | HC Yugra | 32 | 38 | 35 | 37 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 17.09.12 | KHL | HC Yugra | 1:3 | Salavat Ufa 1520 | 20 | 35 | 10 | 8 | 31.6% | 68.4% | – | – |
| 13.09.12 | KHL | HC Yugra | 2:3 | Niznekamsk 1456 | 19 | 37 | 10 | 12 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 10.09.12 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 7:5 | HC Yugra | 35 | 21 | 31 | 12 | 50.8% | 49.2% | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.12 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Avangard Omsk | 39 | 37 | 8 | 8 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 17.10.12 | KHL | Cherepovets | 6:0 | Slovan Bratislava | 39 | 18 | 16 | 28 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 15.10.12 | KHL | Cherepovets | 1:3 | Vityaz Balashikha | 42 | 27 | 6 | 4 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 09.10.12 | KHL | Donbass | 4:1 | Cherepovets | 37 | 35 | 13 | 13 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 07.10.12 | KHL | Dinamo Riga | 0:1 | Cherepovets | 29 | 25 | 7 | 11 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 05.10.12 | KHL | Spartak Moscow | 3:2 ОТ | Cherepovets | 26 | 27 | 14 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 02.10.12 | KHL | Cherepovets | 4:0 | Atlant Mytishi | 36 | 28 | 16 | 10 | 65.6% | 34.4% | – | – |
| 30.09.12 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Nizhny Novgorod | 41 | 24 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 28.09.12 | KHL | Cherepovets | 0:1 | Lokomotiv Yaroslavl | 37 | 21 | 10 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 24.09.12 | KHL | Novosibirsk | 3:0 | Cherepovets | 38 | 41 | 15 | 29 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.12 | KHL | HC Yugra | 3:1 | Donbass | 25 | 36 | 10 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 17.10.12 | KHL | HC Yugra | 4:3 | Dinamo Riga | 32 | 36 | 18 | 14 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 15.10.12 | KHL | HC Yugra | 6:3 | Spartak Moscow | 30 | 28 | 12 | 20 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 12.10.12 | KHL | Nizhny Novgorod | 6:2 | HC Yugra | 32 | 29 | 6 | 8 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 10.10.12 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:3 | HC Yugra | 26 | 32 | 2 | 6 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 08.10.12 | KHL | Atlant Mytishi | 4:2 | HC Yugra | 33 | 25 | 8 | 16 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 03.10.12 | KHL | HC Yugra | 6:4 | Khabarovsk | 22 | 37 | 12 | 18 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 01.10.12 | KHL | HC Yugra | 4:3 | Metallurg Novokuznetsk | 29 | 30 | 8 | 6 | 34.4% | 65.6% | – | – |
| 29.09.12 | KHL | HC Yugra | 2:3 | Novosibirsk | 31 | 42 | 29 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 26.09.12 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 | HC Yugra | 25 | 39 | 6 | 6 | 63.9% | 36.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (17 и 18 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.