В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Сочи выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 40 против 31.
| Показатель | Северсталь | Сочи | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 3.60 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.63 | 3.83 | 5.46 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.73 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 6.83 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.13 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.26 | Sochi | 4:5 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.12.25 | Cherepovets | 4:3 ОТ | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.25 | Sochi | 4:5 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Cherepovets | 3:0 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Sochi | 3:4 Б | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Cherepovets | 2:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Cherepovets | 4:2 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Sochi | 1:0 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Cherepovets | 3:0 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.23 | Sochi | 1:10 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.14 | KHL | CSKA Moscow | 9:1 | Cherepovets | 39 | 17 | 8 | 24 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 27.11.14 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Nizhny Novgorod | 33 | 29 | 4 | 4 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 19.11.14 | KHL | Cherepovets | 0:3 | CSKA Moscow | 26 | 26 | 12 | 36 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 14.11.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:4 | Cherepovets | 19 | 29 | 14 | 14 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 16.09.14 | KHL | Slovan Bratislava | 0:3 | Cherepovets | 34 | 26 | 6 | 10 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 14.09.14 | KHL | Medvescak Zagreb | 5:2 | Cherepovets | 30 | 34 | 12 | 4 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 27.01.14 | KHL | Medvescak Zagreb | 1:2 | Cherepovets | 30 | 25 | 10 | 12 | 67.8% | 32.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.14 | KHL | Sochi | 6:2 | Medvescak Zagreb | 30 | 29 | 38 | 49 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 03.12.14 | KHL | Sochi | 4:1 | Slovan Bratislava | 20 | 37 | 42 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 29.11.14 | KHL | Sochi | 4:1 | Nizhny Novgorod | 24 | 26 | 10 | 8 | 41% | 59% | – | – |
| 26.10.14 | KHL | Sochi | 1:2 | Nizhny Novgorod | 26 | 29 | 8 | 10 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 14.10.14 | KHL | Sochi | 2:6 | CSKA Moscow | 30 | 35 | 10 | 14 | 47.4% | 52.6% | 19 | 15 |
| 09.10.14 | KHL | CSKA Moscow | 6:2 | Sochi | 28 | 24 | 20 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
Перевес: Сочи лучше по 6 показателям из 9 (у «Северсталь» — 3).
| В среднем за матч | Северсталь | Сочи |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.29 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 3.43 | 3.17 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.1 / 29.6 | 25.7 / 30.7 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 88.4% | 12.3% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 42.5% | 45.5% |
| Штрафные минуты | 11.4 | 19.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.14 | KHL | Vladivostok 1388 | 5:4 | Cherepovets | 27 | 20 | 10 | 30 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 27.09.14 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Lada 1394 | 39 | 26 | 10 | 14 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 14.09.14 | KHL | Medvescak Zagreb 1378 | 5:2 | Cherepovets | 30 | 34 | 12 | 4 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 02.03.14 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Barys Astana 1345 | 36 | 26 | 4 | 14 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 27.01.14 | KHL | Medvescak Zagreb 1378 | 1:2 | Cherepovets | 30 | 25 | 10 | 12 | 67.8% | 32.2% | – | – |
| 07.01.14 | KHL | Vladivostok 1388 | 4:1 | Cherepovets | 29 | 27 | 12 | 36 | 58.4% | 41.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.14 | KHL | Sochi | 4:1 | Nizhny Novgorod 1467 | 24 | 26 | 10 | 8 | 41% | 59% | – | – |
| 26.11.14 | KHL | Atlant Mytishi 1505 | 2:4 | Sochi | 30 | 24 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 19.11.14 | KHL | Sochi | 4:1 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 31 | 25 | 11 | 11 | 64.1% | 35.9% | – | – |
| 10.11.14 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 6:2 | Sochi | 26 | 31 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 08.11.14 | KHL | Niznekamsk 1456 | 3:6 | Sochi | 24 | 36 | 12 | 8 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 06.11.14 | KHL | Lada 1394 | 1:3 | Sochi | 28 | 24 | 12 | 35 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 26.10.14 | KHL | Sochi | 1:2 | Nizhny Novgorod 1467 | 26 | 29 | 8 | 10 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 21.10.14 | KHL | Novosibirsk 1507 | 1:2 ОТ | Sochi | 31 | 17 | 9 | 17 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.14 | KHL | CSKA Moscow | 9:1 | Cherepovets | 39 | 17 | 8 | 24 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 01.12.14 | KHL | Sochi | 3:2 ОТ | Cherepovets | 33 | 25 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 29.11.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:5 | Cherepovets | 33 | 28 | 4 | 10 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 27.11.14 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Nizhny Novgorod | 33 | 29 | 4 | 4 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 22.11.14 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Atlant Mytishi | 39 | 28 | 6 | 10 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 19.11.14 | KHL | Cherepovets | 0:3 | CSKA Moscow | 26 | 26 | 12 | 36 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 16.11.14 | KHL | CSKA Moscow | 8:2 | Cherepovets | 38 | 19 | 6 | 10 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 14.11.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:4 | Cherepovets | 19 | 29 | 14 | 14 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 08.11.14 | KHL | HC Yugra | 3:1 | Cherepovets | 36 | 30 | 28 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 06.11.14 | KHL | Yekaterinburg | 3:5 | Cherepovets | 29 | 25 | 10 | 43 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.14 | KHL | Sochi | 6:2 | Medvescak Zagreb | 30 | 29 | 38 | 49 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 03.12.14 | KHL | Sochi | 4:1 | Slovan Bratislava | 20 | 37 | 42 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 01.12.14 | KHL | Sochi | 3:2 ОТ | Cherepovets | 33 | 25 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 29.11.14 | KHL | Sochi | 4:1 | Nizhny Novgorod | 24 | 26 | 10 | 8 | 41% | 59% | – | – |
| 26.11.14 | KHL | Atlant Mytishi | 2:4 | Sochi | 30 | 24 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 24.11.14 | KHL | Dinamo Minsk | 2:4 | Sochi | 28 | 42 | 6 | 2 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 21.11.14 | KHL | Sochi | 4:1 | HC Yugra | 40 | 21 | 8 | 12 | 54% | 46% | – | – |
| 19.11.14 | KHL | Sochi | 4:1 | Tractor Chelyabinsk | 31 | 25 | 11 | 11 | 64.1% | 35.9% | – | – |
| 12.11.14 | KHL | Barys Astana | 5:4 | Sochi | 26 | 35 | 10 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 10.11.14 | KHL | Salavat Ufa | 6:2 | Sochi | 26 | 31 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 33 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.