В таймлайне 5 из 6 голов — источник отдал события не полностью.
Северсталь выигрывает 2:4; броски в створ — 19 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Торпедо | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.53 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 3.11 | 5.25 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 5.33 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 6.44 | 5.01 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.80 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Cherepovets | 3:4 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Nizhny Novgorod | 3:2 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Nizhny Novgorod | 3:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Cherepovets | 4:0 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.26 | Cherepovets | 1:4 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Cherepovets | 1:2 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.26 | Nizhny Novgorod | 2:3 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Cherepovets | 7:6 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Nizhny Novgorod | 3:5 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Nizhny Novgorod | 2:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:2 | Atlant Mytishi | 22 | 24 | 6 | 6 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| 08.11.14 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Nizhny Novgorod | 25 | 25 | 20 | 8 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 06.11.14 | KHL | HC Yugra | 3:2 ОТ | Nizhny Novgorod | 20 | 23 | 10 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 21.10.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 | Yekaterinburg | 20 | 16 | 6 | 29 | 68% | 32% | – | – |
| 18.09.14 | KHL | Atlant Mytishi | 3:1 | Nizhny Novgorod | 38 | 17 | 8 | 18 | 45% | 55% | – | – |
| 08.09.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:5 | Tractor Chelyabinsk | 31 | 26 | 12 | 34 | 68.7% | 31.3% | – | – |
| 06.09.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:3 | HC Yugra | 34 | 21 | 14 | 14 | 71.4% | 28.6% | – | – |
| 03.01.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:3 | Yekaterinburg | 30 | 23 | 6 | 14 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.14 | KHL | HC Yugra | 3:1 | Cherepovets | 36 | 30 | 28 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 06.11.14 | KHL | Yekaterinburg | 3:5 | Cherepovets | 29 | 25 | 10 | 43 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 19.10.14 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Yekaterinburg | 44 | 30 | 4 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 20.09.14 | KHL | Atlant Mytishi | 2:5 | Cherepovets | 24 | 32 | 10 | 6 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 10.09.14 | KHL | Cherepovets | 4:2 | HC Yugra | 28 | 37 | 20 | 12 | 64.2% | 35.8% | – | – |
| 06.09.14 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Tractor Chelyabinsk | 40 | 32 | 12 | 14 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 29.12.13 | KHL | Cherepovets | 4:6 | Tractor Chelyabinsk | 34 | 24 | 2 | 12 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 23.11.13 | KHL | Cherepovets | 4:0 | Atlant Mytishi | 35 | 25 | 42 | 15 | 47.6% | 52.4% | – | – |
Перевес: Северсталь лучше по 6 показателям из 9 (у «Торпедо» — 3).
| В среднем за матч | Торпедо | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 0.88 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 3.00 | 3.50 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.2 / 24.1 | 33.5 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 87.6% | 10.4% / 91.1% |
| Вбрасывания / силовые | 58.2% | 51.6% |
| Штрафные минуты | 9.5 | 17.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:2 | Atlant Mytishi 1505 | 22 | 24 | 6 | 6 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| 08.11.14 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 3:2 | Nizhny Novgorod | 25 | 25 | 20 | 8 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 14.10.14 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 3:2 | Nizhny Novgorod | 21 | 28 | 8 | 26 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 06.10.14 | KHL | Novosibirsk 1507 | 2:3 | Nizhny Novgorod | 42 | 21 | 6 | 20 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 02.10.14 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:7 | Nizhny Novgorod | 34 | 41 | 58 | 95 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 27.09.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 5:6 ОТ | Niznekamsk 1456 | 35 | 31 | 12 | 16 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 25.09.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:0 | Lada 1394 | 36 | 15 | 12 | 16 | 67.7% | 32.3% | – | – |
| 18.09.14 | KHL | Atlant Mytishi 1505 | 3:1 | Nizhny Novgorod | 38 | 17 | 8 | 18 | 45% | 55% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.14 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Vityaz Balashikha 1425 | 36 | 28 | 12 | 16 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 04.10.14 | KHL | Novosibirsk 1507 | 1:0 | Cherepovets | 29 | 42 | 8 | 10 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 30.09.14 | KHL | Khabarovsk 1403 | 4:5 | Cherepovets | 33 | 42 | 8 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 27.09.14 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Lada 1394 | 39 | 26 | 10 | 14 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 23.09.14 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Niznekamsk 1456 | 40 | 45 | 6 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 20.09.14 | KHL | Atlant Mytishi 1505 | 2:5 | Cherepovets | 24 | 32 | 10 | 6 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 06.09.14 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 40 | 32 | 12 | 14 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 18.03.14 | KHL — Losers Play Offs | Cherepovets | 3:2 | Vityaz Balashikha 1425 | 32 | 27 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:2 | Atlant Mytishi | 22 | 24 | 6 | 6 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| 08.11.14 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Nizhny Novgorod | 25 | 25 | 20 | 8 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 06.11.14 | KHL | HC Yugra | 3:2 ОТ | Nizhny Novgorod | 20 | 23 | 10 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 04.11.14 | KHL | CSKA Moscow | 5:3 | Nizhny Novgorod | 40 | 26 | 6 | 6 | 47% | 53% | – | – |
| 30.10.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:0 | CSKA Moscow | 19 | 32 | 10 | 16 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 26.10.14 | KHL | Sochi | 1:2 | Nizhny Novgorod | 26 | 29 | 8 | 10 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 23.10.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:1 | Magnitogorsk | 26 | 25 | 8 | 12 | 65% | 35% | – | – |
| 21.10.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 | Yekaterinburg | 20 | 16 | 6 | 29 | 68% | 32% | – | – |
| 19.10.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 | Bars Kazan | 25 | 13 | 2 | 12 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 16.10.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:3 | Cherepovets | 22 | 22 | 14 | 6 | 69.5% | 30.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.14 | KHL | HC Yugra | 3:1 | Cherepovets | 36 | 30 | 28 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 06.11.14 | KHL | Yekaterinburg | 3:5 | Cherepovets | 29 | 25 | 10 | 43 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 02.11.14 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Lokomotiv Yaroslavl | 24 | 29 | 6 | 10 | 45% | 55% | – | – |
| 28.10.14 | KHL | Cherepovets | 2:3 ОТ | CSKA Moscow | 29 | 47 | 17 | 19 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 23.10.14 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Bars Kazan | 31 | 25 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 21.10.14 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Magnitogorsk | 31 | 39 | 10 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 19.10.14 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Yekaterinburg | 44 | 30 | 4 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 16.10.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:3 | Cherepovets | 22 | 22 | 14 | 6 | 69.5% | 30.5% | – | – |
| 14.10.14 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 5:3 | Cherepovets | 28 | 33 | 8 | 6 | 54.6% | 45.5% | 19 | 20 |
| 12.10.14 | KHL | Dynamo Moscow | 5:1 | Cherepovets | 28 | 26 | 8 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.