Северсталь — Спартак Москва

30.03.2025 в 14:00 · Spartak Moscow leads series 3-0.
КОН
01
010000
Составы команд
Северсталь
Звено 1
29Самойлов А.В
84Щучинов А.
8Калдис Я.
88Думбадзе Д.
66Подшивалов И.
57Котляревский М.
Звено 2
2Грудинин В.
75Давыдов Т.
78Кручинин А.
17Абросимов Р.
97Чебыкин Н.
Звено 3
54Чуркин А.
69Пьянов Э.
47Смирнов Е.
53Аймурзин Д.
99Ильин М.
Звено 4
7Буренов Н.
12Скоренов А.
6Иванцов И.
33Муханов Т.
Запас
1Шостак К.В
9Давыдов Д.
Спартак Москва
Звено 1
50Загидулин А.В
34Савиков Е.
94Миронов А.
87Голдобин Н.
17Морозов И.
24Порядин П.
Звено 2
62Орлов Д.
55Вишневский Д.
21Ружичка А.
90Локтионов А.
13Мальцев М.
Звено 3
89Королев В.
86Зайцев Е.
25Галимов А.
95Рубцов Г.
28Пашин А.
Звено 4
10Ткаченко П.
65Мансуров Д.
99Филин Е.
Запас
70Николаев Д.В
76Лукьянцев С.

Ход матча

  • 1-й период
  • 00:30
    Штраф 2 мин, лишний игрок
  • 07:11
    Штраф 2 мин — Миронов А., подножка
  • Штраф 2 мин — Котляревский М., подножка
    08:08
  • 08:36
    0:1 Галимов А.
    Мальцев М.
  • 15:01
    Штраф 2 мин — Вишневский Д., затяжка времени
  • Штраф 2 мин — Чебыкин Н., помеха
    15:42
  • 2-й период
  • 01:57
    Штраф 2 мин — Зайцев Е., грубость
  • Штраф 2 мин — Аймурзин Д., грубость
    01:57
  • Штраф 2 мин — Скоренов А., помеха
    04:14
  • 07:02
    Штраф 2 мин — Королев В., подножка
  • Штраф 2 мин — Ильин М., подножка
    10:04
  • 17:24
    Штраф 2 мин — Морозов И., толчок на борт
  • 3-й период
  • 19:11
    Штраф 2 мин — Мальцев М., подножка

Статистика матча

7Броски в створ8
12Заблокированные броски3
7Сейвы вратаря7
87.5% (7/8)Процент сейвов100% (7/7)
0% (0/7)Реализация бросков12.5% (1/8)
100% (2/2)Нейтрализация меньшинства100% (3/3)
2Штрафы3
4Штрафные минуты6
6Выигранные вбрасывания13
31.6%Процент вбрасываний68.4%
1Силовые приёмы3
4Потери шайбы1
0Отборы шайбы1
15Броски в створ4
13Заблокированные броски3
4Сейвы вратаря15
100% (4/4)Процент сейвов100% (15/15)
100% (3/3)Нейтрализация меньшинства100% (3/3)
3Штрафы3
6Штрафные минуты6
6Выигранные вбрасывания13
31.6%Процент вбрасываний68.4%
4Силовые приёмы2
4Потери шайбы2
1Отборы шайбы1
18Броски в створ8
6Заблокированные броски3
8Сейвы вратаря18
100% (8/8)Процент сейвов100% (18/18)
100% (0/0)Нейтрализация меньшинства100% (1/1)
0Штрафы1
0Штрафные минуты2
15Выигранные вбрасывания13
53.6%Процент вбрасываний46.4%
2Силовые приёмы1
3Потери шайбы0
0Отборы шайбы1
40Броски в створ20
31Заблокированные броски9
19Сейвы вратаря40
95% (19/20)Процент сейвов100% (40/40)
0% (0/40)Реализация бросков5% (1/20)
100% (5/5)Нейтрализация меньшинства100% (7/7)
5Штрафы7
10Штрафные минуты14
27Выигранные вбрасывания39
40.9%Процент вбрасываний59.1%
7Силовые приёмы6
11Потери шайбы3
1Отборы шайбы3

Что решило матч

Спартак Москва выигрывает 0:1; броски в створ — 40 против 20.

Расчёт тоталов

ПоказательСеверстальСпартак МоскваИтого
Количество игр1515
Тотал меньше 5.58 53%6 40%
Тотал больше 5.57 47%9 60%
Матчей дома / в гостях55
Тотал меньше (дома / в гостях)4 80%2 40%
Тотал больше (дома / в гостях)1 20%3 60%
Индивидуальный тотал (общий)2.673.005.67
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2.603.406.00
Средний общий тотал5.735.605.67
Средний общий тотал (дома / в гостях)5.405.805.60
Средний ИТ соперников3.072.605.67
Предполагаемый тотал5.67

Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.

Очные встречи

ДатаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
02.02.26Cherepovets1:5Spartak Moscow
06.01.26Cherepovets1:2Spartak Moscow
14.11.25Spartak Moscow3:4Cherepovets
11.09.25Spartak Moscow1:2Cherepovets
03.04.25Spartak Moscow5:2Cherepovets
01.04.25Cherepovets5:2Spartak Moscow
28.03.25Spartak Moscow4:2Cherepovets3043181665.1%34.9%248
26.03.25Spartak Moscow5:4 ОТCherepovets38398650.7%49.4%234
16.03.25Spartak Moscow4:2Cherepovets36304847.3%52.7%213
02.02.25Cherepovets8:6Spartak Moscow35366846.7%53.3%58

На фоне общих соперников

СеверстальВВПВПВПП

ДатаЛигаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
23.03.25KHLCherepovets3:2Dynamo Moscow411861248.3%51.7%531
20.03.25KHLNizhny Novgorod2:3Cherepovets21444444.2%55.8%223
27.02.25KHLCherepovets2:3Nizhny Novgorod29192047.4%52.6%614
26.01.25KHLSochi3:4Cherepovets31382245.1%54.9%306
14.01.25KHLDynamo Moscow3:2Cherepovets28384453.6%46.4%241
20.12.24KHLCherepovets2:1Sochi3327121146.3%53.7%1230
03.12.24KHLLada1:0Cherepovets203310256.3%43.8%116
27.11.24KHLCherepovets0:3Lada44278865.7%34.3%415

Спартак МоскваВВВПВВПВ

ДатаЛигаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
23.03.25KHLSpartak Moscow3:2 ОТLada59144857.4%42.6%612
20.03.25KHLSpartak Moscow3:1Sochi2839412960.8%39.2%2920
12.03.25KHLLada2:4Spartak Moscow29272649.1%50.9%1711
08.03.25KHLNizhny Novgorod3:0Spartak Moscow32228854.4%45.6%1228
17.02.25KHLSpartak Moscow3:2 ОТDynamo Moscow432841058%42%1319
15.02.25KHLSpartak Moscow7:4Nizhny Novgorod3526311251.7%48.3%2713
13.02.25KHLDynamo Moscow4:1Spartak Moscow37244250.9%49.1%912
04.11.24KHLSochi1:3Spartak Moscow3624101454.7%45.3%3325

Перевес: Спартак Москва лучше по 6 показателям из 10 (у «Северсталь» — 4).

В среднем за матчСеверстальСпартак Москва
Матчей · В-П8 · 4-48 · 6-2 (ОТ 2)
Очки за матч1.502.00
Шайбы: заб. / проп.2.00 / 2.253.00 / 2.38
Броски: свои / по своим воротам37.5 / 23.932.8 / 30.1
Реализация / отражено5.3% / 90.6%9.2% / 92.1%
Вбрасывания / силовые51.1% / 5.452.4% / 18.9
Штрафные минуты5.013.8

Против соперников уровня оппонента

СеверстальВВПВППВВ

ДатаЛигаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
23.03.25KHLCherepovets3:2Dynamo Moscow 1515411861248.3%51.7%531
20.03.25KHLNizhny Novgorod 14842:3Cherepovets21444444.2%55.8%223
08.03.25KHLTractor Chelyabinsk 15385:1Cherepovets28316666.1%33.9%184
06.03.25KHLCherepovets3:0Vityaz Balashikha 142533352845.9%54.1%517
27.02.25KHLCherepovets2:3Nizhny Novgorod 148429192047.4%52.6%614
17.02.25KHLCherepovets3:5SKA St. Petersburg 1536332910654.9%45.1%626
28.01.25KHLNiznekamsk 14731:2Cherepovets35352858.3%41.7%234
16.01.25KHLSKA St. Petersburg 15364:7Cherepovets35354857.6%42.4%184

Спартак МоскваППВВВВПП

ДатаЛигаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
18.03.25KHLSpartak Moscow2:4Niznekamsk 147336238751.6%48.4%1312
08.03.25KHLNizhny Novgorod 14843:0Spartak Moscow32228854.4%45.6%1228
25.02.25KHLSKA St. Petersburg 15362:7Spartak Moscow36389464.4%35.6%2021
20.02.25KHLSpartak Moscow6:2Novosibirsk 14814134101449.2%50.8%53
17.02.25KHLSpartak Moscow3:2 ОТDynamo Moscow 1515432841058%42%1319
15.02.25KHLSpartak Moscow7:4Nizhny Novgorod 14843526311251.7%48.3%2713
13.02.25KHLDynamo Moscow 15154:1Spartak Moscow37244250.9%49.1%912
06.02.25KHLNizhny Novgorod 14843:2Spartak Moscow39344849.2%50.8%812

Последние матчи (за год)

СеверстальППВВВПВППВ

ДатаЛигаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
28.03.25KHL — Плей-оффSpartak Moscow4:2Cherepovets3043181665.1%34.9%248
26.03.25KHL — Плей-оффSpartak Moscow5:4 ОТCherepovets38398650.7%49.4%234
23.03.25KHLCherepovets3:2Dynamo Moscow411861248.3%51.7%531
20.03.25KHLNizhny Novgorod2:3Cherepovets21444444.2%55.8%223
18.03.25KHLShanghai4:5Cherepovets26448461.8%38.2%102
16.03.25KHLSpartak Moscow4:2Cherepovets36304847.3%52.7%213
13.03.25KHLCherepovets5:4Dinamo Minsk27258941.1%58.9%39
10.03.25KHLLokomotiv Yaroslavl3:0Cherepovets23376457.1%42.9%88
08.03.25KHLTractor Chelyabinsk5:1Cherepovets28316666.1%33.9%184
06.03.25KHLCherepovets3:0Vityaz Balashikha33352845.9%54.1%517

Спартак МоскваВВВВПВВВПП

ДатаЛигаДомаГостиБроскиШМВБ%СП
28.03.25KHL — Плей-оффSpartak Moscow4:2Cherepovets3043181665.1%34.9%248
26.03.25KHL — Плей-оффSpartak Moscow5:4 ОТCherepovets38398650.7%49.4%234
23.03.25KHLSpartak Moscow3:2 ОТLada59144857.4%42.6%612
20.03.25KHLSpartak Moscow3:1Sochi2839412960.8%39.2%2920
18.03.25KHLSpartak Moscow2:4Niznekamsk36238751.6%48.4%1312
16.03.25KHLSpartak Moscow4:2Cherepovets36304847.3%52.7%213
12.03.25KHLLada2:4Spartak Moscow29272649.1%50.9%1711
10.03.25KHLBars Kazan3:5Spartak Moscow25308647.3%52.7%2510
08.03.25KHLNizhny Novgorod3:0Spartak Moscow32228854.4%45.6%1228
05.03.25KHLSpartak Moscow2:3Shanghai332291239.6%60.4%1010

Когда забивают и пропускают

Северсталь
Забивают
Пропускают
51015202530354045505560ОТ
Спартак Москва
Забивают
Пропускают
51015202530354045505560ОТ

Все матчи за последний год до этой игры.

Спецбригады и дисциплина

14.8% (33/223)Реализация большинства15.1% (41/271)
82.7%Нейтрализация меньшинства83.2%
5.6Штрафные минуты за игру7.2
33Броски в створ за игру32.8

За последний год до этой игры (70 и 71 матчей).

Вратарская линия

88.2%% сейвов, последние 10 игр91%
24.7Сейвов за игру27.1
Северсталь
28.03.2526 сейвов86.7%
26.03.2533 сейвов86.8%
23.03.2516 сейвов88.9%
20.03.2519 сейвов90.5%
18.03.2522 сейвов84.6%
16.03.2532 сейвов91.4%
13.03.2521 сейвов84%
10.03.2520 сейвов87%
08.03.2523 сейвов82.1%
06.03.2535 сейвов100%
Спартак Москва
28.03.2541 сейвов95.4%
26.03.2535 сейвов89.7%
23.03.2512 сейвов85.7%
20.03.2538 сейвов97.4%
18.03.2519 сейвов82.6%
16.03.2528 сейвов93.3%
12.03.2527 сейвов93.1%
10.03.2522 сейвов88%
08.03.2529 сейвов93.6%
05.03.2520 сейвов90.9%

Коэффициенты

Основное время
1X212.49наш 2.86X3.98наш 5.8422.54наш 2.09
Тотал 5.5ТБ1.87наш 2.07ТМ1.95наш 1.93
Фора +0.2511.66наш 2.1221.69наш 1.89
С овертаймом и буллитами
Победитель11.89наш 2.3721.93наш 1.73

Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.

Прогноз

Совет: Победа Спартак Москва (основное)
Наш 2.09 → Бук 2.54
value +8.5% ★★★★★
Почему такой прогноз

Модель ждёт 5.6 шайбы за основное время: Северсталь 2.59 — 2.98 Спартак Москва.

В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 7 раз (47%).

Модель даёт исходу 47.9% против 39.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +8.5%.

Расчёт модели, а не рекомендация ставки: справедливая цена сравнивается с букмекерской линией из архива до матча.
50%Шансы на победу50%