Нэшвилл выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 31 против 37.
| Показатель | Чикаго | Нэшвилл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 22% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.67 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.22 | 2.89 | 6.11 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 5.00 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.89 | 5.56 | 6.22 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.33 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Chicago Blackhawks | 2:3 ОТ | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Nashville Predators | 4:2 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Nashville Predators | 0:3 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Chicago Blackhawks | 3:4 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.25 | Nashville Predators | 3:2 ОТ | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.02.25 | Chicago Blackhawks | 6:2 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Nashville Predators | 3:2 Б | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.24 | Chicago Blackhawks | 2:3 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.24 | Chicago Blackhawks | 1:5 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Nashville Predators | 3:0 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:4 | Calgary Flames | 35 | 43 | 8 | 6 | 50% | 50% | 17 | 15 |
| 09.12.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:3 | Montreal Canadiens | 39 | 28 | 8 | 16 | 60.3% | 39.7% | 21 | 26 |
| 03.12.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:3 | Calgary Flames | 24 | 41 | 28 | 15 | 57.1% | 42.9% | 17 | 21 |
| 07.10.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 6:7 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 34 | 4 | 6 | 50% | 50% | 23 | 23 |
| 26.09.18 | NHL — Предсезонные | Chicago Blackhawks | 6:8 | Detroit Red Wings | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.18 | NHL — Предсезонные | Detroit Red Wings | 4:2 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 36 | 36 | 8 | 8 | 51.5% | 48.5% | 17 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:4 | Nashville Predators | 18 | 32 | 4 | 6 | 45.7% | 54.4% | 18 | 31 |
| 06.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Nashville Predators | 28 | 32 | 4 | 2 | 47% | 53% | 32 | 26 |
| 05.01.19 | NHL | Detroit Red Wings | 4:3 ОТ | Nashville Predators | 39 | 30 | 13 | 11 | 62.7% | 37.3% | 25 | 18 |
| 09.12.18 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Nashville Predators | 25 | 27 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | 12 | 21 |
| 20.10.18 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Nashville Predators | 27 | 31 | 6 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 12 |
| 23.03.18 | NHL | Nashville Predators | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 25 | 28 | 6 | 12 | 54.7% | 45.3% | 17 | 12 |
| 21.02.18 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 | Nashville Predators | 36 | 29 | 2 | 16 | 43.1% | 56.9% | 20 | 25 |
| 11.02.18 | NHL | Montreal Canadiens | 2:3 | Nashville Predators | 49 | 32 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | 35 | 22 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 7 показателям из 10 (у «Чикаго» — 3).
| В среднем за матч | Чикаго | Нэшвилл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 0-7 (ОТ 2) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.29 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 4.57 | 3.25 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.0 / 36.4 | 29.8 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 89.0% | 10.9% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 53.8% / 19.0 | 51.6% / 21.5 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 7.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:4 | Calgary Flames 1436 | 35 | 43 | 8 | 6 | 50% | 50% | 17 | 15 |
| 07.01.19 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 3:5 | Chicago Blackhawks | 34 | 31 | 6 | 6 | 52.6% | 47.4% | 24 | 28 |
| 04.01.19 | NHL | New York Islanders 1444 | 3:2 ОТ | Chicago Blackhawks | 50 | 21 | 4 | 4 | 65.5% | 34.5% | 24 | 14 |
| 01.01.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:4 | Boston Bruins 1532 | 38 | 36 | 10 | 8 | 56.1% | 43.9% | 25 | 30 |
| 24.12.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:6 | Florida Panthers 1479 | 29 | 27 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 21 | 25 |
| 21.12.18 | NHL | Dallas Stars 1545 | 2:5 | Chicago Blackhawks | 28 | 29 | 2 | 2 | 54.1% | 45.9% | 23 | 9 |
| 17.12.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:7 | San Jose Sharks 1442 | 20 | 43 | 6 | 10 | 50% | 50% | 23 | 23 |
| 15.12.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:4 ОТ | Winnipeg Jets 1436 | 37 | 42 | 8 | 4 | 54.6% | 45.5% | 13 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.19 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 0:4 | Nashville Predators | 18 | 32 | 4 | 6 | 45.7% | 54.4% | 18 | 31 |
| 14.12.18 | NHL | Nashville Predators | 4:3 ОТ | Vancouver Canucks 1311 | 34 | 22 | 10 | 6 | 50.8% | 49.3% | 20 | 17 |
| 09.12.18 | NHL | Calgary Flames 1436 | 5:2 | Nashville Predators | 25 | 27 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | 12 | 21 |
| 07.12.18 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 5:3 | Nashville Predators | 30 | 29 | 2 | 6 | 50% | 50% | 21 | 36 |
| 18.11.18 | NHL | Nashville Predators | 5:3 | Los Angeles Kings 1435 | 43 | 28 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 12 | 14 |
| 14.11.18 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 5:4 | Nashville Predators | 37 | 34 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 10 | 20 |
| 24.10.18 | NHL | Nashville Predators | 4:5 | San Jose Sharks 1442 | 29 | 32 | 8 | 8 | 47.3% | 52.7% | 12 | 20 |
| 20.10.18 | NHL | Calgary Flames 1436 | 3:5 | Nashville Predators | 27 | 31 | 6 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:4 | Calgary Flames | 35 | 43 | 8 | 6 | 50% | 50% | 17 | 15 |
| 07.01.19 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:5 | Chicago Blackhawks | 34 | 31 | 6 | 6 | 52.6% | 47.4% | 24 | 28 |
| 04.01.19 | NHL | New York Islanders | 3:2 ОТ | Chicago Blackhawks | 50 | 21 | 4 | 4 | 65.5% | 34.5% | 24 | 14 |
| 01.01.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:4 | Boston Bruins | 38 | 36 | 10 | 8 | 56.1% | 43.9% | 25 | 30 |
| 30.12.18 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 ОТ | Chicago Blackhawks | 32 | 37 | 10 | 6 | 52.4% | 47.6% | 21 | 9 |
| 28.12.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:2 | Minnesota Wild | 20 | 48 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 15 | 24 |
| 24.12.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:6 | Florida Panthers | 29 | 27 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 21 | 25 |
| 22.12.18 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 | Chicago Blackhawks | 36 | 28 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 6 | 12 |
| 21.12.18 | NHL | Dallas Stars | 2:5 | Chicago Blackhawks | 28 | 29 | 2 | 2 | 54.1% | 45.9% | 23 | 9 |
| 19.12.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:1 | Nashville Predators | 36 | 31 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | 16 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:4 | Nashville Predators | 18 | 32 | 4 | 6 | 45.7% | 54.4% | 18 | 31 |
| 06.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Nashville Predators | 28 | 32 | 4 | 2 | 47% | 53% | 32 | 26 |
| 05.01.19 | NHL | Detroit Red Wings | 4:3 ОТ | Nashville Predators | 39 | 30 | 13 | 11 | 62.7% | 37.3% | 25 | 18 |
| 02.01.19 | NHL | Nashville Predators | 4:0 | Philadelphia Flyers | 30 | 32 | 4 | 4 | 27.1% | 72.9% | 16 | 16 |
| 31.12.18 | NHL | Washington Capitals | 3:6 | Nashville Predators | 25 | 34 | 6 | 2 | 41.4% | 58.6% | 29 | 14 |
| 30.12.18 | NHL | Nashville Predators | 3:4 | New York Rangers | 37 | 22 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 17 | 18 |
| 28.12.18 | NHL | Nashville Predators | 0:2 | Dallas Stars | 49 | 30 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | 17 | 22 |
| 22.12.18 | NHL | Boston Bruins | 5:2 | Nashville Predators | 32 | 30 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 24 | 23 |
| 21.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:1 | Nashville Predators | 31 | 32 | 22 | 8 | 58.7% | 41.3% | 14 | 17 |
| 19.12.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:1 | Nashville Predators | 36 | 31 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | 16 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (85 и 98 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.