Чикаго уверенно обыграл Нэшвилл 3:0 — НХЛ, 11 января 2026. Большинство: Нэшвилл 0 из 4, Чикаго 1 из 4. Вратарь Чикаго отразил 37 бросков (100%).
Что решило матч. Чикаго выигрывает 0:3; броски в створ — 37 против 21. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Вратарь гостей перетащил: 37 сейвов, 100% отражённых против 90% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Нэшвилл | Чикаго | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.47 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.17 | 2.33 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.80 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.83 | 5.67 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.33 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Чикаго | 2:3 ОТ | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Нэшвилл | 4:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Чикаго | 3:4 | Нэшвилл | 27 | 29 | 6 | 10 | 37.1% | 62.9% | 15 | 21 |
| 09.03.25 | Нэшвилл | 3:2 ОТ | Чикаго | 41 | 19 | 11 | 13 | 62.3% | 37.7% | 24 | 21 |
| 08.02.25 | Чикаго | 6:2 | Нэшвилл | 30 | 33 | 11 | 11 | 45.8% | 54.2% | 20 | 27 |
| 17.01.25 | Нэшвилл | 3:2 Б | Чикаго | 41 | 26 | 7 | 13 | 62.9% | 37.1% | 35 | 33 |
| 26.10.24 | Чикаго | 2:3 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.24 | Чикаго | 1:5 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Нэшвилл | 3:0 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.23 | Чикаго | 3:4 Б | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Айлендерс | 27 | 31 | 10 | 8 | 52.8% | 47.2% | 19 | 20 |
| 04.01.26 | NHL | Калгари | 3:4 | Нэшвилл | 23 | 36 | 26 | 28 | 42.5% | 57.5% | 26 | 23 |
| 31.12.25 | NHL | Вегас | 2:4 | Нэшвилл | 31 | 19 | 18 | 6 | 47.7% | 52.3% | 26 | 26 |
| 28.12.25 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Нэшвилл | 20 | 32 | 4 | 4 | 62.3% | 37.7% | 25 | 17 |
| 16.12.25 | NHL | Сент-Луис | 2:5 | Нэшвилл | 22 | 26 | 17 | 15 | 34.7% | 65.3% | 22 | 13 |
| 03.12.25 | NHL | Нэшвилл | 5:1 | Калгари | 28 | 28 | 20 | 18 | 41.1% | 58.9% | 18 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.26 | NHL | Чикаго | 7:3 | Сент-Луис | 35 | 30 | 20 | 8 | 60.9% | 39.1% | 19 | 25 |
| 05.01.26 | NHL | Чикаго | 3:2 ОТ | Вегас | 20 | 15 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | 15 | 34 |
| 31.12.25 | NHL | Чикаго | 2:3 | Айлендерс | 19 | 21 | 8 | 6 | 46% | 54% | 22 | 28 |
| 13.12.25 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Чикаго | 26 | 29 | 12 | 14 | 55.8% | 44.2% | 30 | 19 |
| 03.12.25 | NHL | Вегас | 4:3 | Чикаго | 28 | 30 | 10 | 4 | 42.1% | 57.9% | 20 | 9 |
| 19.11.25 | NHL | Чикаго | 5:2 | Калгари | 23 | 20 | 60 | 62 | 44.1% | 55.9% | 13 | 43 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 7 показателям из 10 (у «Чикаго» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Чикаго |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.50 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.67 / 2.00 | 3.67 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 25.8 | 26.0 / 23.3 |
| Реализация / отражено | 13.1% / 92.3% | 14.1% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 51.1% / 19.3 | 49.9% / 16.2 |
| Штрафные минуты | 13.8 | 18.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | NHL | Калгари 1436 | 3:4 | Нэшвилл | 23 | 36 | 26 | 28 | 42.5% | 57.5% | 26 | 23 |
| 02.01.26 | NHL | Сиэтл 1395 | 4:1 | Нэшвилл | 23 | 25 | 4 | 2 | 46.7% | 53.3% | 20 | 23 |
| 21.12.25 | NHL | Нэшвилл | 5:3 | Торонто 1381 | 34 | 22 | 4 | 6 | 37.8% | 62.2% | 20 | 21 |
| 03.12.25 | NHL | Нэшвилл | 5:1 | Калгари 1436 | 28 | 28 | 20 | 18 | 41.1% | 58.9% | 18 | 24 |
| 30.11.25 | NHL | Нэшвилл | 2:5 | Виннипег 1436 | 23 | 27 | 15 | 15 | 48.4% | 51.6% | 19 | 27 |
| 04.11.25 | NHL | Нэшвилл | 4:5 ОТ | Ванкувер 1311 | 29 | 37 | 6 | 8 | 55.2% | 44.8% | 19 | 22 |
| 01.11.25 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Калгари 1436 | 24 | 35 | 6 | 20 | 52.6% | 47.4% | 13 | 18 |
| 26.10.25 | NHL | Нэшвилл | 5:4 | Лос-Анджелес 1435 | 25 | 40 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | 23 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | NHL | Чикаго | 1:5 | Вашингтон 1555 | 24 | 24 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | 23 | 13 |
| 08.01.26 | NHL | Чикаго | 7:3 | Сент-Луис 1543 | 35 | 30 | 20 | 8 | 60.9% | 39.1% | 19 | 25 |
| 04.01.26 | NHL | Вашингтон 1555 | 2:3 | Чикаго | 34 | 33 | 4 | 2 | 51% | 49% | 23 | 11 |
| 02.01.26 | NHL | Чикаго | 4:3 | Даллас 1545 | 21 | 25 | 2 | 8 | 48.8% | 51.2% | 20 | 29 |
| 31.12.25 | NHL | Чикаго | 2:3 | Айлендерс 1444 | 19 | 21 | 8 | 6 | 46% | 54% | 22 | 28 |
| 29.12.25 | NHL | Чикаго | 3:7 | Питтсбург 1519 | 24 | 24 | 9 | 11 | 46.6% | 53.5% | 26 | 17 |
| 28.12.25 | NHL | Даллас 1545 | 3:4 | Чикаго | 31 | 33 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 16 | 29 |
| 24.12.25 | NHL | Чикаго | 1:3 | Филадельфия 1537 | 21 | 26 | 10 | 10 | 62.8% | 37.3% | 17 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Айлендерс | 27 | 31 | 10 | 8 | 52.8% | 47.2% | 19 | 20 |
| 07.01.26 | NHL | Эдмонтон | 6:2 | Нэшвилл | 43 | 26 | 4 | 4 | 56.7% | 43.3% | 15 | 17 |
| 04.01.26 | NHL | Калгари | 3:4 | Нэшвилл | 23 | 36 | 26 | 28 | 42.5% | 57.5% | 26 | 23 |
| 02.01.26 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Нэшвилл | 23 | 25 | 4 | 2 | 46.7% | 53.3% | 20 | 23 |
| 31.12.25 | NHL | Вегас | 2:4 | Нэшвилл | 31 | 19 | 18 | 6 | 47.7% | 52.3% | 26 | 26 |
| 30.12.25 | NHL | Юта Маммот | 3:4 | Нэшвилл | 31 | 26 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 16 | 16 |
| 28.12.25 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Нэшвилл | 20 | 32 | 4 | 4 | 62.3% | 37.7% | 25 | 17 |
| 24.12.25 | NHL | Миннесота | 2:3 ОТ | Нэшвилл | 32 | 29 | 10 | 8 | 39.2% | 60.8% | 27 | 22 |
| 22.12.25 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Рейнджерс | 32 | 17 | 6 | 4 | 36.4% | 63.6% | 18 | 17 |
| 21.12.25 | NHL | Нэшвилл | 5:3 | Торонто | 34 | 22 | 4 | 6 | 37.8% | 62.2% | 20 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | NHL | Чикаго | 1:5 | Вашингтон | 24 | 24 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | 23 | 13 |
| 08.01.26 | NHL | Чикаго | 7:3 | Сент-Луис | 35 | 30 | 20 | 8 | 60.9% | 39.1% | 19 | 25 |
| 05.01.26 | NHL | Чикаго | 3:2 ОТ | Вегас | 20 | 15 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | 15 | 34 |
| 04.01.26 | NHL | Вашингтон | 2:3 | Чикаго | 34 | 33 | 4 | 2 | 51% | 49% | 23 | 11 |
| 02.01.26 | NHL | Чикаго | 4:3 | Даллас | 21 | 25 | 2 | 8 | 48.8% | 51.2% | 20 | 29 |
| 31.12.25 | NHL | Чикаго | 2:3 | Айлендерс | 19 | 21 | 8 | 6 | 46% | 54% | 22 | 28 |
| 29.12.25 | NHL | Чикаго | 3:7 | Питтсбург | 24 | 24 | 9 | 11 | 46.6% | 53.5% | 26 | 17 |
| 28.12.25 | NHL | Даллас | 3:4 | Чикаго | 31 | 33 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 16 | 29 |
| 24.12.25 | NHL | Чикаго | 1:3 | Филадельфия | 21 | 26 | 10 | 10 | 62.8% | 37.3% | 17 | 12 |
| 20.12.25 | NHL | Оттава | 6:4 | Чикаго | 40 | 24 | 10 | 26 | 59.7% | 40.3% | 29 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.