Чикаго выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 27 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Чикаго | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.67 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.14 | 4.52 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.33 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.29 | 5.14 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.67 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Чикаго | 3:5 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Чикаго | 7:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.25 | Сент-Луис | 3:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Сент-Луис | 3:8 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Чикаго | 0:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Сент-Луис | 2:4 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Сент-Луис | 4:1 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.25 | Сент-Луис | 6:5 Б | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.24 | Чикаго | 2:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Чикаго | 6:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.21 | NHL | Эдмонтон | 5:2 | Чикаго | 33 | 31 | 6 | 8 | 56.3% | 43.8% | 16 | 30 |
| 13.11.21 | NHL | Чикаго | 2:1 | Аризона | 29 | 23 | 8 | 12 | 44.9% | 55.1% | 35 | 20 |
| 04.11.21 | NHL | Чикаго | 3:4 | Каролина | 30 | 32 | 4 | 10 | 52.7% | 47.3% | 27 | 22 |
| 29.10.21 | NHL | Каролина | 6:3 | Чикаго | 35 | 26 | 23 | 13 | 56.6% | 43.4% | 19 | 35 |
| 24.10.21 | NHL | Чикаго | 3:6 | Детройт | 35 | 37 | 16 | 12 | 52.7% | 47.3% | 41 | 23 |
| 04.10.21 | NHL — Предсезонные | Детройт | 4:6 | Чикаго | 40 | 34 | 6 | 10 | 42.9% | 57.1% | 16 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.21 | NHL | Детройт | 4:2 | Сент-Луис | 23 | 37 | 6 | 0 | 54.4% | 45.6% | 13 | 15 |
| 17.11.21 | NHL | Сент-Луис | 2:3 | Аризона | 36 | 23 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 7 | 14 |
| 15.11.21 | NHL | Сент-Луис | 4:5 | Эдмонтон | 39 | 32 | 6 | 10 | 37.7% | 62.3% | 11 | 13 |
| 14.11.21 | NHL | Каролина | 3:2 | Сент-Луис | 24 | 29 | 8 | 4 | 47.1% | 52.9% | 10 | 23 |
| 19.10.21 | NHL | Аризона | 4:7 | Сент-Луис | 26 | 33 | 18 | 16 | 50.9% | 49.1% | 12 | 15 |
Паритет: 5 показателей за «Чикаго», 5 — за «Сент-Луис» из 10.
| В среднем за матч | Чикаго | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 5 · 1-4 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.17 / 4.33 | 3.40 / 3.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.8 / 33.3 | 34.8 / 25.6 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 87.0% | 9.8% / 85.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.1% / 30.0 | 47.4% / 14.2 |
| Штрафные минуты | 9.8 | 6.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 5:2 | Чикаго | 33 | 31 | 6 | 8 | 56.3% | 43.8% | 16 | 30 |
| 10.11.21 | NHL | Чикаго | 3:2 | Питтсбург 1519 | 32 | 44 | 8 | 6 | 52.5% | 47.5% | 30 | 36 |
| 08.11.21 | NHL | Чикаго | 2:1 ОТ | Нэшвилл 1483 | 32 | 21 | 4 | 6 | 45.7% | 54.4% | 40 | 31 |
| 02.11.21 | NHL | Чикаго | 5:1 | Оттава 1565 | 31 | 30 | 8 | 6 | 63% | 37% | 34 | 37 |
| 16.10.21 | NHL | Питтсбург 1519 | 5:2 | Чикаго | 26 | 20 | 8 | 6 | 46% | 54.1% | 26 | 31 |
| 15.10.21 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 4:3 ОТ | Чикаго | 29 | 27 | 10 | 4 | 48.2% | 51.8% | 17 | 15 |
| 14.10.21 | NHL | Колорадо 1598 | 4:2 | Чикаго | 36 | 34 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | 25 | 17 |
| 10.10.21 | NHL — Предсезонные | Чикаго | 5:1 | Миннесота 1562 | 37 | 26 | 11 | 15 | 57.4% | 42.6% | 30 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.21 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Сан-Хосе 1442 | 48 | 27 | 5 | 13 | 51.7% | 48.3% | 15 | 18 |
| 10.11.21 | NHL | Виннипег 1436 | 2:3 | Сент-Луис | 41 | 33 | 2 | 4 | 51.9% | 48.2% | 20 | 15 |
| 05.11.21 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:5 | Сент-Луис | 26 | 28 | 8 | 10 | 57.9% | 42.1% | 11 | 15 |
| 04.11.21 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:2 | Сент-Луис | 35 | 35 | 4 | 10 | 58.6% | 41.4% | 18 | 22 |
| 26.10.21 | NHL | Сент-Луис | 3:0 | Лос-Анджелес 1435 | 35 | 34 | 6 | 4 | 58.2% | 41.8% | 21 | 14 |
| 24.10.21 | NHL | Сент-Луис | 7:3 | Лос-Анджелес 1435 | 40 | 35 | 8 | 14 | 53% | 47% | 17 | 7 |
| 11.05.21 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 1:2 ОТ | Сент-Луис | 27 | 19 | 6 | 6 | 35.5% | 64.5% | 18 | 22 |
| 21.03.21 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 2:5 | Сент-Луис | 31 | 21 | 6 | 2 | 59.3% | 40.7% | 28 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.21 | NHL | Калгари | 5:2 | Чикаго | 39 | 21 | 7 | 5 | 54% | 46% | 15 | 15 |
| 22.11.21 | NHL | Ванкувер | 0:1 | Чикаго | 40 | 24 | 8 | 8 | 54% | 46% | 22 | 22 |
| 21.11.21 | NHL | Эдмонтон | 5:2 | Чикаго | 33 | 31 | 6 | 8 | 56.3% | 43.8% | 16 | 30 |
| 18.11.21 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Чикаго | 33 | 19 | 7 | 9 | 60.4% | 39.6% | 29 | 20 |
| 13.11.21 | NHL | Чикаго | 2:1 | Аризона | 29 | 23 | 8 | 12 | 44.9% | 55.1% | 35 | 20 |
| 10.11.21 | NHL | Чикаго | 3:2 | Питтсбург | 32 | 44 | 8 | 6 | 52.5% | 47.5% | 30 | 36 |
| 08.11.21 | NHL | Чикаго | 2:1 ОТ | Нэшвилл | 32 | 21 | 4 | 6 | 45.7% | 54.4% | 40 | 31 |
| 06.11.21 | NHL | Виннипег | 5:1 | Чикаго | 33 | 18 | 4 | 6 | 53.1% | 46.9% | 24 | 25 |
| 04.11.21 | NHL | Чикаго | 3:4 | Каролина | 30 | 32 | 4 | 10 | 52.7% | 47.3% | 27 | 22 |
| 02.11.21 | NHL | Чикаго | 5:1 | Оттава | 31 | 30 | 8 | 6 | 63% | 37% | 34 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.21 | NHL | Детройт | 4:2 | Сент-Луис | 23 | 37 | 6 | 0 | 54.4% | 45.6% | 13 | 15 |
| 23.11.21 | NHL | Сент-Луис | 5:2 | Вегас | 31 | 34 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 24 | 16 |
| 21.11.21 | NHL | Даллас | 4:1 | Сент-Луис | 33 | 36 | 12 | 8 | 60.7% | 39.3% | 18 | 11 |
| 19.11.21 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Сан-Хосе | 48 | 27 | 5 | 13 | 51.7% | 48.3% | 15 | 18 |
| 17.11.21 | NHL | Сент-Луис | 2:3 | Аризона | 36 | 23 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 7 | 14 |
| 15.11.21 | NHL | Сент-Луис | 4:5 | Эдмонтон | 39 | 32 | 6 | 10 | 37.7% | 62.3% | 11 | 13 |
| 14.11.21 | NHL | Каролина | 3:2 | Сент-Луис | 24 | 29 | 8 | 4 | 47.1% | 52.9% | 10 | 23 |
| 12.11.21 | NHL | Сент-Луис | 3:4 ОТ | Нэшвилл | 36 | 27 | 5 | 7 | 55% | 45% | 26 | 29 |
| 10.11.21 | NHL | Виннипег | 2:3 | Сент-Луис | 41 | 33 | 2 | 4 | 51.9% | 48.2% | 20 | 15 |
| 08.11.21 | NHL | Анахайм | 4:1 | Сент-Луис | 27 | 35 | 2 | 14 | 43.1% | 56.9% | 27 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.4 шайбы за основное время: Чикаго 2.42 — 2.97 Сент-Луис.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 16 раз (53%).
Модель даёт исходу 61.4% против 55.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.0%.