Ванкувер выигрывает 3:4; броски в створ — 28 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Чикаго | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 3.07 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.83 | 5.33 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.67 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 6.00 | 5.56 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 2.60 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Чикаго | 3:6 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.25 | Ванкувер | 2:5 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Чикаго | 2:3 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Ванкувер | 6:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Ванкувер | 4:1 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.24 | Чикаго | 3:6 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Чикаго | 2:4 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Ванкувер | 2:0 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.23 | Ванкувер | 3:0 | Чикаго | 29 | 33 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | 42 | 35 |
| 26.03.23 | Чикаго | 2:4 | Ванкувер | 31 | 31 | 6 | 6 | 50% | 50% | 24 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.23 | NHL | Сиэтл | 7:1 | Чикаго | 29 | 22 | 2 | 4 | 56.9% | 43.1% | 11 | 25 |
| 13.12.23 | NHL | Эдмонтон | 4:1 | Чикаго | 29 | 23 | 6 | 4 | 53.9% | 46.2% | 17 | 30 |
| 03.12.23 | NHL | Миннесота | 4:1 | Чикаго | 34 | 29 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 19 | 22 |
| 29.11.23 | NHL | Чикаго | 4:3 | Сиэтл | 23 | 36 | 14 | 10 | 50% | 50% | 12 | 13 |
| 12.11.23 | NHL | Флорида | 4:3 | Чикаго | 32 | 26 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | 21 | 15 |
| 05.11.23 | NHL | Чикаго | 5:2 | Флорида | 25 | 40 | 8 | 8 | 44.2% | 55.8% | 19 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.23 | NHL | Миннесота | 2:1 | Ванкувер | 31 | 36 | 10 | 4 | 49.2% | 50.8% | 16 | 11 |
| 15.12.23 | NHL | Ванкувер | 4:0 | Флорида | 18 | 36 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | 30 | 26 |
| 08.12.23 | NHL | Ванкувер | 2:0 | Миннесота | 17 | 26 | 12 | 14 | 51.6% | 48.4% | 23 | 16 |
| 25.11.23 | NHL | Сиэтл | 1:5 | Ванкувер | 24 | 27 | 19 | 13 | 49.1% | 50.9% | 16 | 14 |
| 19.11.23 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Сиэтл | 24 | 26 | 6 | 4 | 44.9% | 55.1% | 33 | 29 |
| 07.11.23 | NHL | Ванкувер | 6:2 | Эдмонтон | 36 | 43 | 8 | 24 | 45.2% | 54.8% | 22 | 25 |
| 21.10.23 | NHL | Флорида | 3:5 | Ванкувер | 36 | 31 | 6 | 4 | 52.8% | 47.2% | 22 | 16 |
Перевес: Ванкувер лучше по 9 показателям из 10 (у «Чикаго» — 1).
| В среднем за матч | Чикаго | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 4.00 | 3.71 / 1.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.7 / 33.3 | 27.0 / 31.7 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 88.0% | 13.8% / 94.6% |
| Вбрасывания / силовые | 46.5% / 20.5 | 48.8% / 21.3 |
| Штрафные минуты | 7.3 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.23 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Торонто 1381 | 34 | 37 | 8 | 10 | 40.8% | 59.2% | 18 | 8 |
| 16.10.23 | NHL | Торонто 1381 | 1:4 | Чикаго | 36 | 31 | 13 | 11 | 62.7% | 37.3% | 27 | 42 |
| 19.02.23 | NHL | Чикаго | 5:3 | Торонто 1381 | 28 | 35 | 4 | 6 | 44.2% | 55.8% | 27 | 20 |
| 16.02.23 | NHL | Торонто 1381 | 5:2 | Чикаго | 42 | 29 | 6 | 6 | 55.8% | 44.2% | 25 | 42 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.23 | NHL | Калгари 1436 | 3:4 | Ванкувер | 23 | 22 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 15 | 11 |
| 26.11.23 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 4:3 | Ванкувер | 22 | 33 | 22 | 16 | 46% | 54% | 13 | 19 |
| 25.11.23 | NHL | Сиэтл 1395 | 1:5 | Ванкувер | 24 | 27 | 19 | 13 | 49.1% | 50.9% | 16 | 14 |
| 21.11.23 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Сан-Хосе 1442 | 37 | 28 | 7 | 6 | 57.5% | 42.6% | 15 | 23 |
| 19.11.23 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Сиэтл 1395 | 24 | 26 | 6 | 4 | 44.9% | 55.1% | 33 | 29 |
| 17.11.23 | NHL | Калгари 1436 | 5:2 | Ванкувер | 39 | 22 | 10 | 8 | 48.4% | 51.6% | 16 | 14 |
| 12.11.23 | NHL | Торонто 1381 | 5:2 | Ванкувер | 22 | 33 | 42 | 14 | 47.9% | 52.1% | 20 | 23 |
| 03.11.23 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 1:10 | Ванкувер | 31 | 33 | 15 | 11 | 53% | 47% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.23 | NHL | Сиэтл | 7:1 | Чикаго | 29 | 22 | 2 | 4 | 56.9% | 43.1% | 11 | 25 |
| 13.12.23 | NHL | Эдмонтон | 4:1 | Чикаго | 29 | 23 | 6 | 4 | 53.9% | 46.2% | 17 | 30 |
| 11.12.23 | NHL | Чикаго | 2:4 | Вашингтон | 34 | 27 | 6 | 32 | 58.5% | 41.5% | 16 | 18 |
| 10.12.23 | NHL | Чикаго | 3:1 | Сент-Луис | 24 | 39 | 11 | 11 | 55.4% | 44.6% | 15 | 15 |
| 08.12.23 | NHL | Чикаго | 1:0 | Анахайм | 25 | 37 | 6 | 8 | 47.2% | 52.8% | 8 | 10 |
| 06.12.23 | NHL | Чикаго | 3:4 | Нэшвилл | 28 | 30 | 4 | 4 | 51.2% | 48.8% | 9 | 19 |
| 03.12.23 | NHL | Миннесота | 4:1 | Чикаго | 34 | 29 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 19 | 22 |
| 02.12.23 | NHL | Виннипег | 3:1 | Чикаго | 28 | 21 | 4 | 8 | 52% | 48% | 20 | 22 |
| 01.12.23 | NHL | Детройт | 5:1 | Чикаго | 29 | 35 | 18 | 10 | 57.5% | 42.6% | 10 | 9 |
| 29.11.23 | NHL | Чикаго | 4:3 | Сиэтл | 23 | 36 | 14 | 10 | 50% | 50% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.23 | NHL | Миннесота | 2:1 | Ванкувер | 31 | 36 | 10 | 4 | 49.2% | 50.8% | 16 | 11 |
| 15.12.23 | NHL | Ванкувер | 4:0 | Флорида | 18 | 36 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | 30 | 26 |
| 13.12.23 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Тампа-Бэй | 22 | 29 | 6 | 4 | 49% | 51% | 19 | 18 |
| 10.12.23 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Каролина | 24 | 24 | 10 | 6 | 47.5% | 52.5% | 23 | 12 |
| 08.12.23 | NHL | Ванкувер | 2:0 | Миннесота | 17 | 26 | 12 | 14 | 51.6% | 48.4% | 23 | 16 |
| 06.12.23 | NHL | Ванкувер | 5:6 | Нью-Джерси | 33 | 32 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | 33 | 24 |
| 03.12.23 | NHL | Калгари | 3:4 | Ванкувер | 23 | 22 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 15 | 11 |
| 01.12.23 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Вегас | 22 | 44 | 6 | 6 | 39.1% | 60.9% | 18 | 23 |
| 29.11.23 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Анахайм | 27 | 31 | 8 | 10 | 54.4% | 45.7% | 25 | 33 |
| 26.11.23 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 | Ванкувер | 22 | 33 | 22 | 16 | 46% | 54% | 13 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.