Ванкувер выигрывает 2:0; броски в створ — 17 против 26.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 100% отражённых против 88.2% у визави.
| Показатель | Ванкувер | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 3 20% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 10 67% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 3.00 | 6.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 2.88 | 6.30 |
| Средний общий тотал | 6.67 | 6.07 | 6.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.43 | 5.50 | 5.96 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 3.07 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Миннесота | 5:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Ванкувер | 4:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Миннесота | 5:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.25 | Ванкувер | 2:3 ОТ | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Ванкувер | 3:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Миннесота | 3:2 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.24 | Миннесота | 10:7 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.23 | Миннесота | 2:1 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.23 | Ванкувер | 1:2 | Миннесота | 22 | 36 | 15 | 11 | 47.5% | 52.5% | 29 | 20 |
| 11.12.22 | Ванкувер | 0:3 | Миннесота | 35 | 33 | 9 | 11 | 49.1% | 50.9% | 24 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.23 | NHL | Ванкувер | 5:6 | Нью-Джерси | 33 | 32 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | 33 | 24 |
| 03.12.23 | NHL | Калгари | 3:4 | Ванкувер | 23 | 22 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 15 | 11 |
| 17.11.23 | NHL | Калгари | 5:2 | Ванкувер | 39 | 22 | 10 | 8 | 48.4% | 51.6% | 16 | 14 |
| 01.11.23 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Нэшвилл | 27 | 29 | 8 | 6 | 61.7% | 38.3% | 27 | 17 |
| 28.10.23 | NHL | Ванкувер | 5:0 | Сент-Луис | 35 | 22 | 10 | 14 | 52.7% | 47.3% | 11 | 27 |
| 25.10.23 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Ванкувер | 18 | 24 | 2 | 6 | 55.1% | 44.9% | 20 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.23 | NHL | Калгари | 2:5 | Миннесота | 30 | 29 | 13 | 13 | 59.1% | 40.9% | 20 | 13 |
| 01.12.23 | NHL | Нэшвилл | 1:6 | Миннесота | 27 | 31 | 17 | 17 | 59.6% | 40.4% | 28 | 16 |
| 29.11.23 | NHL | Миннесота | 3:1 | Сент-Луис | 37 | 24 | 8 | 2 | 42.4% | 57.6% | 15 | 12 |
| 03.11.23 | NHL | Миннесота | 3:5 | Нью-Джерси | 25 | 38 | 10 | 4 | 36.7% | 63.3% | 22 | 10 |
| 29.10.23 | NHL | Нью-Джерси | 4:3 | Миннесота | 30 | 34 | 12 | 6 | 45.1% | 54.9% | 8 | 4 |
Перевес: Ванкувер лучше по 6 показателям из 10 (у «Миннесота» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ванкувер | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.00 | 4.00 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 27.2 | 31.2 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 14.7% / 89.0% | 12.8% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.3% / 20.0 | 43.1% / 14.0 |
| Штрафные минуты | 7.7 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.23 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Вегас 1587 | 22 | 44 | 6 | 6 | 39.1% | 60.9% | 18 | 23 |
| 23.11.23 | NHL | Колорадо 1598 | 5:2 | Ванкувер | 25 | 29 | 21 | 10 | 42.9% | 57.1% | 10 | 9 |
| 13.11.23 | NHL | Монреаль 1600 | 2:5 | Ванкувер | 32 | 37 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | 13 | 14 |
| 10.11.23 | NHL | Оттава 1565 | 2:5 | Ванкувер | 30 | 16 | 6 | 4 | 58.3% | 41.7% | 23 | 19 |
| 05.11.23 | NHL | Ванкувер | 2:0 | Даллас 1545 | 28 | 27 | 11 | 15 | 60% | 40% | 21 | 15 |
| 28.10.23 | NHL | Ванкувер | 5:0 | Сент-Луис 1543 | 35 | 22 | 10 | 14 | 52.7% | 47.3% | 11 | 27 |
| 19.10.23 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:3 | Ванкувер | 36 | 29 | 7 | 11 | 44.1% | 55.9% | 14 | 18 |
| 17.10.23 | NHL | Филадельфия 1537 | 2:0 | Ванкувер | 42 | 26 | 20 | 22 | 50% | 50% | 13 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.23 | NHL | Миннесота | 4:1 | Чикаго 1369 | 34 | 29 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 19 | 22 |
| 19.11.23 | NHL | Миннесота | 3:4 ОТ | Торонто 1381 | 36 | 25 | 4 | 6 | 39.1% | 60.9% | 15 | 8 |
| 14.10.23 | NHL | Торонто 1381 | 7:4 | Миннесота | 33 | 32 | 9 | 13 | 51.4% | 48.6% | 24 | 35 |
| 06.10.23 | NHL — Предсезонные | Чикаго 1369 | 2:3 | Миннесота | 29 | 27 | 19 | 15 | 52.2% | 47.8% | 11 | 13 |
| 30.09.23 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 3:2 ОТ | Чикаго 1369 | 32 | 23 | 8 | 4 | 45.7% | 54.4% | 11 | 15 |
| 11.04.23 | NHL | Чикаго 1369 | 2:4 | Миннесота | 42 | 22 | 9 | 21 | 64.4% | 35.6% | 21 | 19 |
| 25.03.23 | NHL | Миннесота | 3:1 | Чикаго 1369 | 25 | 23 | 6 | 4 | 60% | 40% | 25 | 27 |
| 25.02.23 | NHL | Торонто 1381 | 2:1 ОТ | Миннесота | 24 | 25 | 2 | 4 | 71.2% | 28.9% | 27 | 42 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.23 | NHL | Ванкувер | 5:6 | Нью-Джерси | 33 | 32 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | 33 | 24 |
| 03.12.23 | NHL | Калгари | 3:4 | Ванкувер | 23 | 22 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 15 | 11 |
| 01.12.23 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Вегас | 22 | 44 | 6 | 6 | 39.1% | 60.9% | 18 | 23 |
| 29.11.23 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Анахайм | 27 | 31 | 8 | 10 | 54.4% | 45.7% | 25 | 33 |
| 26.11.23 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 | Ванкувер | 22 | 33 | 22 | 16 | 46% | 54% | 13 | 19 |
| 25.11.23 | NHL | Сиэтл | 1:5 | Ванкувер | 24 | 27 | 19 | 13 | 49.1% | 50.9% | 16 | 14 |
| 23.11.23 | NHL | Колорадо | 5:2 | Ванкувер | 25 | 29 | 21 | 10 | 42.9% | 57.1% | 10 | 9 |
| 21.11.23 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Сан-Хосе | 37 | 28 | 7 | 6 | 57.5% | 42.6% | 15 | 23 |
| 19.11.23 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Сиэтл | 24 | 26 | 6 | 4 | 44.9% | 55.1% | 33 | 29 |
| 17.11.23 | NHL | Калгари | 5:2 | Ванкувер | 39 | 22 | 10 | 8 | 48.4% | 51.6% | 16 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.23 | NHL | Калгари | 2:5 | Миннесота | 30 | 29 | 13 | 13 | 59.1% | 40.9% | 20 | 13 |
| 03.12.23 | NHL | Миннесота | 4:1 | Чикаго | 34 | 29 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 19 | 22 |
| 01.12.23 | NHL | Нэшвилл | 1:6 | Миннесота | 27 | 31 | 17 | 17 | 59.6% | 40.4% | 28 | 16 |
| 29.11.23 | NHL | Миннесота | 3:1 | Сент-Луис | 37 | 24 | 8 | 2 | 42.4% | 57.6% | 15 | 12 |
| 26.11.23 | NHL | Детройт | 4:1 | Миннесота | 23 | 38 | 14 | 14 | 47.4% | 52.6% | 9 | 6 |
| 25.11.23 | NHL | Миннесота | 2:3 | Колорадо | 21 | 25 | 14 | 12 | 50% | 50% | 10 | 12 |
| 19.11.23 | NHL | Миннесота | 3:4 ОТ | Торонто | 36 | 25 | 4 | 6 | 39.1% | 60.9% | 15 | 8 |
| 18.11.23 | NHL | Оттава | 2:1 | Миннесота | 31 | 25 | 13 | 13 | 60.4% | 39.6% | 6 | 16 |
| 12.11.23 | NHL | Миннесота | 3:8 | Даллас | 26 | 37 | 30 | 15 | 34.9% | 65.1% | 18 | 7 |
| 11.11.23 | NHL | Баффало | 3:2 | Миннесота | 25 | 35 | 10 | 8 | 27.3% | 72.7% | 15 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 92 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.