События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Кур | Шо-де-Фондз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 3.47 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.86 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.67 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 4.57 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 2.20 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Chur | 1:2 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | La Chaux-de-Fonds | 6:3 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.26 | Chur | 7:2 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | La Chaux-de-Fonds | 2:4 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Chur | 1:3 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.26 | La Chaux-de-Fonds | 5:2 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.26 | La Chaux-de-Fonds | 2:7 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.26 | Chur | 7:1 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | La Chaux-de-Fonds | 5:2 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Chur | 5:3 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.24 | Swiss League | GCK Lions | 3:1 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Swiss League | Chur | 2:3 | Olten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Swiss League | Sierre | 11:4 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Swiss League | Chur | 3:2 | Thurgau | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Swiss League | Chur | 1:7 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Swiss League | Olten | 2:1 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.24 | Swiss League | Chur | 1:3 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 1:4 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 5:7 | Thurgau | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 8:2 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 2:1 | Olten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Swiss League | Sierre | 4:2 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Swiss League | Thurgau | 0:2 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.24 | Swiss League | GCK Lions | 0:3 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.24 | Swiss League | Olten | 2:4 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Шо-де-Фондз лучше по 3 показателям из 3 (у «Кур» — 0).
| В среднем за матч | Кур | Шо-де-Фондз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 0.43 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.86 / 4.43 | 3.38 / 2.50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.24 | Swiss League | GCK Lions 1458 | 3:1 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Swiss League | Chur | 2:3 | Olten 1518 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Swiss League | Chur | 3:4 | Basel 1554 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.24 | Swiss League | Visp 1574 | 3:4 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Swiss League | Chur | 3:2 | Thurgau 1489 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Swiss League | Chur | 1:7 | GCK Lions 1458 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Swiss League | Olten 1518 | 2:1 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.24 | Swiss League | Basel 1554 | 6:2 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 5:7 | Thurgau 1489 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Swiss League | Visp 1574 | 1:3 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 2:1 | Olten 1518 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Swiss League | Basel 1554 | 4:3 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Swiss League | Thurgau 1489 | 0:2 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 0:1 | Visp 1574 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.24 | Swiss League | Olten 1518 | 2:4 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 7:1 | Basel 1554 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.24 | Swiss League | GCK Lions | 3:1 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Swiss League | Chur | 2:3 | Olten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.24 | Swiss League | Bellinzona Snakes | 4:3 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Swiss League | Chur | 3:4 | Basel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Swiss League | Sierre | 11:4 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Swiss League | Chur | 3:1 | Winterthur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.24 | Swiss League | Visp | 3:4 | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Swiss League | Chur | 3:2 | Thurgau | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 4:3 ОТ | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Swiss League | Chur | 1:7 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 1:4 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 5:7 | Thurgau | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Swiss League | Visp | 1:3 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 8:2 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 2:1 | Olten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Swiss League | Basel | 4:3 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.24 | Swiss League | Winterthur | 1:3 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 6:2 | Bellinzona Snakes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Swiss League | La Chaux-de-Fonds | 4:3 ОТ | Chur | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Swiss League | Sierre | 4:2 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |