Колорадо обыграл Даллас 3:2 — НХЛ, 25 ноября 2018. Большинство: Колорадо 0 из 4, Даллас 0 из 2. Вратарь Даллас отразил 33 броска (91.7%).
Что решило матч. Колорадо выигрывает 3:2; броски в створ — 36 против 29.
| Показатель | Колорадо | Даллас | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.73 | 2.73 | 6.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.33 | 5.33 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 5.27 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.60 | 4.89 | 5.24 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.53 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Даллас | 0:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.26 | Колорадо | 1:2 Б | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.26 | Даллас | 4:5 Б | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Колорадо | 4:5 Б | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Даллас | 3:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Колорадо | 4:1 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.05.25 | Даллас | 4:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.05.25 | Колорадо | 7:4 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.25 | Даллас | 6:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.04.25 | Колорадо | 4:0 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | NHL | Аризона | 1:5 | Колорадо | 38 | 39 | 10 | 6 | 50.7% | 49.3% | 34 | 15 |
| 22.11.18 | NHL | Лос-Анджелес | 3:7 | Колорадо | 36 | 34 | 10 | 8 | 50.7% | 49.3% | 30 | 14 |
| 27.10.18 | NHL | Колорадо | 6:3 | Оттава | 37 | 24 | 4 | 6 | 50.8% | 49.3% | 26 | 17 |
| 16.10.18 | NHL | Рейнджерс | 3:2 | Колорадо | 43 | 33 | 11 | 17 | 62.9% | 37.1% | 31 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | NHL | Даллас | 6:4 | Оттава | 54 | 33 | 8 | 10 | 56% | 44% | 20 | 17 |
| 20.11.18 | NHL | Рейнджерс | 2:1 | Даллас | 23 | 17 | 8 | 4 | 52.2% | 47.8% | 25 | 21 |
| 24.10.18 | NHL | Даллас | 4:2 | Лос-Анджелес | 23 | 33 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 22 | 18 |
| 15.10.18 | NHL | Оттава | 4:1 | Даллас | 24 | 38 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | 25 | 19 |
| 05.10.18 | NHL | Даллас | 3:0 | Аризона | 25 | 30 | 8 | 8 | 52.3% | 47.7% | 31 | 24 |
Паритет: 5 показателей за «Колорадо», 5 — за «Даллас» из 10.
| В среднем за матч | Колорадо | Даллас |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 5.00 / 2.50 | 3.00 / 2.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.8 / 35.2 | 31.4 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 14.0% / 92.9% | 9.6% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 46.6% / 19.5 | 49.9% / 22.6 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.18 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Вашингтон 1555 | 26 | 29 | 6 | 4 | 52.3% | 47.7% | 11 | 17 |
| 15.11.18 | NHL | Колорадо | 6:3 | Бостон 1532 | 25 | 23 | 8 | 8 | 59.2% | 40.8% | 22 | 15 |
| 12.11.18 | NHL | Эдмонтон 1484 | 1:4 | Колорадо | 27 | 28 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | 36 | 18 |
| 08.11.18 | NHL | Колорадо | 1:4 | Нэшвилл 1483 | 25 | 34 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 28 | 12 |
| 28.10.18 | NHL | Миннесота 1562 | 3:2 | Колорадо | 28 | 32 | 12 | 10 | 55.7% | 44.3% | 14 | 22 |
| 27.10.18 | NHL | Колорадо | 6:3 | Оттава 1565 | 37 | 24 | 4 | 6 | 50.8% | 49.3% | 26 | 17 |
| 25.10.18 | NHL | Колорадо | 0:1 | Тампа-Бэй 1569 | 22 | 24 | 11 | 13 | 53.1% | 46.9% | 13 | 19 |
| 22.10.18 | NHL | Филадельфия 1537 | 1:4 | Колорадо | 38 | 33 | 4 | 6 | 61.8% | 38.2% | 25 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | NHL | Даллас | 6:4 | Оттава 1565 | 54 | 33 | 8 | 10 | 56% | 44% | 20 | 17 |
| 17.11.18 | NHL | Даллас | 1:0 ОТ | Бостон 1532 | 37 | 23 | 19 | 33 | 62.3% | 37.7% | 33 | 23 |
| 06.11.18 | NHL | Бостон 1532 | 2:1 ОТ | Даллас | 35 | 25 | 2 | 6 | 55.4% | 44.6% | 26 | 32 |
| 03.11.18 | NHL | Вашингтон 1555 | 3:4 ОТ | Даллас | 32 | 37 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 25 | 19 |
| 30.10.18 | NHL | Монреаль 1600 | 1:4 | Даллас | 35 | 22 | 14 | 10 | 43.6% | 56.5% | 43 | 28 |
| 20.10.18 | NHL | Даллас | 1:3 | Миннесота 1562 | 34 | 36 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | 16 | 16 |
| 15.10.18 | NHL | Оттава 1565 | 4:1 | Даллас | 24 | 38 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | 25 | 19 |
| 29.09.18 | NHL — Предсезонные | Сент-Луис 1543 | 3:1 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | NHL | Аризона | 1:5 | Колорадо | 38 | 39 | 10 | 6 | 50.7% | 49.3% | 34 | 15 |
| 22.11.18 | NHL | Лос-Анджелес | 3:7 | Колорадо | 36 | 34 | 10 | 8 | 50.7% | 49.3% | 30 | 14 |
| 19.11.18 | NHL | Анахайм | 3:4 ОТ | Колорадо | 33 | 42 | 4 | 6 | 58.7% | 41.3% | 16 | 27 |
| 17.11.18 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Вашингтон | 26 | 29 | 6 | 4 | 52.3% | 47.7% | 11 | 17 |
| 15.11.18 | NHL | Колорадо | 6:3 | Бостон | 25 | 23 | 8 | 8 | 59.2% | 40.8% | 22 | 15 |
| 12.11.18 | NHL | Эдмонтон | 1:4 | Колорадо | 27 | 28 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | 36 | 18 |
| 10.11.18 | NHL | Виннипег | 5:2 | Колорадо | 24 | 30 | 8 | 8 | 54.4% | 45.6% | 28 | 21 |
| 08.11.18 | NHL | Колорадо | 1:4 | Нэшвилл | 25 | 34 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 28 | 12 |
| 03.11.18 | NHL | Ванкувер | 7:6 ОТ | Колорадо | 37 | 29 | 4 | 8 | 60.3% | 39.7% | 36 | 32 |
| 02.11.18 | NHL | Калгари | 6:5 | Колорадо | 37 | 26 | 21 | 24 | 49.2% | 50.8% | 12 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | NHL | Даллас | 6:4 | Оттава | 54 | 33 | 8 | 10 | 56% | 44% | 20 | 17 |
| 22.11.18 | NHL | Питтсбург | 5:1 | Даллас | 30 | 19 | 4 | 6 | 43.8% | 56.3% | 36 | 43 |
| 20.11.18 | NHL | Рейнджерс | 2:1 | Даллас | 23 | 17 | 8 | 4 | 52.2% | 47.8% | 25 | 21 |
| 18.11.18 | NHL | Айлендерс | 2:6 | Даллас | 39 | 33 | 6 | 4 | 61.1% | 38.9% | 24 | 17 |
| 17.11.18 | NHL | Даллас | 1:0 ОТ | Бостон | 37 | 23 | 19 | 33 | 62.3% | 37.7% | 33 | 23 |
| 13.11.18 | NHL | Даллас | 1:2 | Коламбус | 27 | 28 | 13 | 15 | 55.4% | 44.6% | 25 | 15 |
| 10.11.18 | NHL | Даллас | 4:5 ОТ | Нэшвилл | 24 | 34 | 10 | 6 | 56.5% | 43.5% | 19 | 13 |
| 09.11.18 | NHL | Даллас | 4:3 | Сан-Хосе | 22 | 36 | 6 | 2 | 50.8% | 49.2% | 23 | 9 |
| 07.11.18 | NHL | Коламбус | 4:1 | Даллас | 34 | 28 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 22 | 18 |
| 06.11.18 | NHL | Бостон | 2:1 ОТ | Даллас | 35 | 25 | 2 | 6 | 55.4% | 44.6% | 26 | 32 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 83 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.