Колорадо выигрывает 5:4 в овертайме; броски в створ — 31 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Колорадо | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.73 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.80 | 2.56 | 4.36 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.40 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.80 | 4.78 | 4.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.67 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Colorado Avalanche | 4:3 ОТ | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.05.26 | Minnesota Wild | 2:5 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.05.26 | Minnesota Wild | 5:1 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.05.26 | Colorado Avalanche | 5:2 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.05.26 | Colorado Avalanche | 9:6 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.26 | Colorado Avalanche | 3:2 Б | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Colorado Avalanche | 2:5 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Minnesota Wild | 1:5 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Minnesota Wild | 3:2 Б | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | Minnesota Wild | 2:1 Б | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.14 | NHL | Anaheim Ducks | 3:2 ОТ | Colorado Avalanche | 36 | 31 | 2 | 4 | 51.6% | 48.4% | 16 | 24 |
| 12.04.14 | NHL | San Jose Sharks | 5:1 | Colorado Avalanche | 30 | 33 | 4 | 14 | 53% | 47% | 24 | 34 |
| 11.04.14 | NHL | Vancouver Canucks | 2:4 | Colorado Avalanche | 40 | 28 | 12 | 4 | 54.6% | 45.5% | 20 | 15 |
| 29.03.14 | NHL | Colorado Avalanche | 3:2 | San Jose Sharks | 22 | 49 | 10 | 10 | 46% | 54% | 24 | 11 |
| 28.03.14 | NHL | Colorado Avalanche | 3:2 ОТ | Vancouver Canucks | 28 | 31 | 15 | 11 | 49.2% | 50.8% | 32 | 21 |
| 26.03.14 | NHL | Nashville Predators | 4:5 | Colorado Avalanche | 33 | 28 | 0 | 4 | 46.5% | 53.5% | 15 | 12 |
| 15.03.14 | NHL | Colorado Avalanche | 4:6 | Anaheim Ducks | 38 | 33 | 24 | 24 | 48.6% | 51.4% | 20 | 20 |
| 19.01.14 | NHL | Nashville Predators | 4:5 | Colorado Avalanche | 31 | 29 | 12 | 18 | 46.8% | 53.2% | 21 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.14 | NHL | Minnesota Wild | 3:7 | Nashville Predators | 29 | 33 | 14 | 20 | 37.1% | 62.9% | 16 | 10 |
| 26.03.14 | NHL | Minnesota Wild | 2:5 | Vancouver Canucks | 31 | 19 | 9 | 13 | 50% | 50% | 16 | 15 |
| 01.03.14 | NHL | Vancouver Canucks | 1:2 | Minnesota Wild | 31 | 23 | 6 | 4 | 46.9% | 53.1% | 35 | 25 |
| 07.02.14 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 ОТ | Nashville Predators | 36 | 18 | 4 | 10 | 50% | 50% | 15 | 18 |
| 29.01.14 | NHL | Anaheim Ducks | 2:4 | Minnesota Wild | 33 | 33 | 12 | 8 | 55.2% | 44.8% | 25 | 21 |
| 26.01.14 | NHL | San Jose Sharks | 3:2 ОТ | Minnesota Wild | 32 | 22 | 9 | 9 | 69.5% | 30.5% | 27 | 20 |
| 13.12.13 | NHL | San Jose Sharks | 3:1 | Minnesota Wild | 39 | 30 | 8 | 16 | 53.2% | 46.8% | 15 | 23 |
| 12.12.13 | NHL | Anaheim Ducks | 2:1 | Minnesota Wild | 31 | 24 | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | 24 | 22 |
Перевес: Колорадо лучше по 7 показателям из 10 (у «Миннесота» — 3).
| В среднем за матч | Колорадо | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.88 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 3.50 | 2.25 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.6 / 35.4 | 28.5 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 90.1% | 7.9% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.9% / 23.1 | 45.2% / 19.8 |
| Штрафные минуты | 11.6 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.14 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 | Pittsburgh Penguins 1519 | 41 | 32 | 4 | 10 | 62.1% | 37.9% | 24 | 34 |
| 05.04.14 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 0:4 | Colorado Avalanche | 31 | 29 | 99 | 68 | 54% | 46% | 24 | 18 |
| 01.04.14 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 2:3 ОТ | Colorado Avalanche | 26 | 28 | 7 | 9 | 53.9% | 46.2% | 52 | 31 |
| 22.03.14 | NHL | Colorado Avalanche | 0:2 | Boston Bruins 1532 | 31 | 28 | 7 | 11 | 42% | 58% | 29 | 26 |
| 18.03.14 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 6:3 | Colorado Avalanche | 36 | 28 | 11 | 11 | 45.5% | 54.6% | 17 | 37 |
| 16.03.14 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 1:3 | Colorado Avalanche | 39 | 22 | 2 | 4 | 50.8% | 49.2% | 26 | 22 |
| 08.03.14 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 | St. Louis Blues 1543 | 27 | 25 | 2 | 6 | 47.6% | 52.4% | 32 | 20 |
| 03.03.14 | NHL | Colorado Avalanche | 6:3 | Tampa Bay Lightning 1569 | 35 | 34 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 18 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.14 | NHL | Minnesota Wild | 4:2 | St. Louis Blues 1543 | 15 | 45 | 16 | 18 | 44.4% | 55.6% | 15 | 16 |
| 09.04.14 | NHL | Minnesota Wild | 4:3 | Boston Bruins 1532 | 24 | 24 | 10 | 6 | 63.2% | 36.8% | 11 | 13 |
| 28.03.14 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 5:1 | Minnesota Wild | 24 | 28 | 14 | 22 | 42% | 58% | 19 | 17 |
| 17.03.14 | NHL | Boston Bruins 1532 | 4:1 | Minnesota Wild | 29 | 34 | 2 | 0 | 50% | 50% | 31 | 19 |
| 10.03.14 | NHL | Minnesota Wild | 2:3 | St. Louis Blues 1543 | 19 | 22 | 9 | 11 | 44.4% | 55.6% | 18 | 19 |
| 09.03.14 | NHL | Dallas Stars 1545 | 4:3 | Minnesota Wild | 38 | 35 | 8 | 21 | 49.3% | 50.8% | 29 | 16 |
| 05.02.14 | NHL | Minnesota Wild | 2:1 | Tampa Bay Lightning 1569 | 26 | 35 | 6 | 6 | 35.7% | 64.3% | 11 | 10 |
| 22.01.14 | NHL | Dallas Stars 1545 | 4:0 | Minnesota Wild | 36 | 18 | 15 | 23 | 62.1% | 37.9% | 22 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.14 | NHL | Anaheim Ducks | 3:2 ОТ | Colorado Avalanche | 36 | 31 | 2 | 4 | 51.6% | 48.4% | 16 | 24 |
| 12.04.14 | NHL | San Jose Sharks | 5:1 | Colorado Avalanche | 30 | 33 | 4 | 14 | 53% | 47% | 24 | 34 |
| 11.04.14 | NHL | Vancouver Canucks | 2:4 | Colorado Avalanche | 40 | 28 | 12 | 4 | 54.6% | 45.5% | 20 | 15 |
| 09.04.14 | NHL | Edmonton Oilers | 1:4 | Colorado Avalanche | 23 | 33 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 15 | 14 |
| 07.04.14 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 | Pittsburgh Penguins | 41 | 32 | 4 | 10 | 62.1% | 37.9% | 24 | 34 |
| 05.04.14 | NHL | St. Louis Blues | 0:4 | Colorado Avalanche | 31 | 29 | 99 | 68 | 54% | 46% | 24 | 18 |
| 04.04.14 | NHL | Colorado Avalanche | 3:2 | New York Rangers | 37 | 31 | 10 | 8 | 52.3% | 47.7% | 31 | 23 |
| 01.04.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 ОТ | Colorado Avalanche | 26 | 28 | 7 | 9 | 53.9% | 46.2% | 52 | 31 |
| 29.03.14 | NHL | Colorado Avalanche | 3:2 | San Jose Sharks | 22 | 49 | 10 | 10 | 46% | 54% | 24 | 11 |
| 28.03.14 | NHL | Colorado Avalanche | 3:2 ОТ | Vancouver Canucks | 28 | 31 | 15 | 11 | 49.2% | 50.8% | 32 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.14 | NHL | Minnesota Wild | 3:7 | Nashville Predators | 29 | 33 | 14 | 20 | 37.1% | 62.9% | 16 | 10 |
| 11.04.14 | NHL | Minnesota Wild | 4:2 | St. Louis Blues | 15 | 45 | 16 | 18 | 44.4% | 55.6% | 15 | 16 |
| 09.04.14 | NHL | Minnesota Wild | 4:3 | Boston Bruins | 24 | 24 | 10 | 6 | 63.2% | 36.8% | 11 | 13 |
| 08.04.14 | NHL | Winnipeg Jets | 0:1 | Minnesota Wild | 24 | 17 | 6 | 8 | 46% | 54% | 21 | 19 |
| 06.04.14 | NHL | Minnesota Wild | 4:0 | Pittsburgh Penguins | 20 | 20 | 4 | 4 | 57.4% | 42.6% | 17 | 21 |
| 04.04.14 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:2 | Minnesota Wild | 26 | 27 | 4 | 4 | 52.8% | 47.2% | 26 | 30 |
| 01.04.14 | NHL | Los Angeles Kings | 2:3 | Minnesota Wild | 20 | 20 | 4 | 6 | 47.1% | 52.9% | 31 | 28 |
| 30.03.14 | NHL | Arizona Coyotes | 1:3 | Minnesota Wild | 24 | 30 | 24 | 10 | 60.4% | 39.6% | 36 | 30 |
| 28.03.14 | NHL | St. Louis Blues | 5:1 | Minnesota Wild | 24 | 28 | 14 | 22 | 42% | 58% | 19 | 17 |
| 26.03.14 | NHL | Minnesota Wild | 2:5 | Vancouver Canucks | 31 | 19 | 9 | 13 | 50% | 50% | 16 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (87 и 92 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.