Колорадо выигрывает 6:3; броски в створ — 35 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Колорадо | Тампа-Бэй | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.67 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 2.44 | 6.28 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.33 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 5.00 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.67 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.26 | Тампа-Бэй | 4:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.25 | Колорадо | 3:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Тампа-Бэй | 8:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Колорадо | 2:5 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Тампа-Бэй | 6:3 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Колорадо | 4:1 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.23 | Колорадо | 3:4 Б | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.23 | Тампа-Бэй | 5:0 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.06.22 | Тампа-Бэй | 1:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.06.22 | Колорадо | 2:3 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.14 | NHL | Айлендерс | 2:5 | Колорадо | 32 | 26 | 6 | 12 | 63.8% | 36.2% | 9 | 5 |
| 28.01.14 | NHL | Даллас | 3:4 | Колорадо | 44 | 21 | 6 | 8 | 52.7% | 47.3% | 26 | 25 |
| 22.01.14 | NHL | Колорадо | 2:5 | Торонто | 37 | 31 | 8 | 8 | 55% | 45% | 25 | 20 |
| 19.01.14 | NHL | Нэшвилл | 4:5 | Колорадо | 31 | 29 | 12 | 18 | 46.8% | 53.2% | 21 | 24 |
| 11.01.14 | NHL | Колорадо | 1:2 ОТ | Айлендерс | 31 | 24 | 4 | 4 | 58.3% | 41.7% | 32 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.14 | NHL | Даллас | 2:4 | Тампа-Бэй | 41 | 21 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 19 | 23 |
| 28.02.14 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Тампа-Бэй | 29 | 16 | 13 | 15 | 58.2% | 41.8% | 19 | 17 |
| 07.02.14 | NHL | Тампа-Бэй | 1:4 | Торонто | 34 | 36 | 16 | 16 | 66.7% | 33.3% | 17 | 21 |
| 29.01.14 | NHL | Торонто | 3:2 | Тампа-Бэй | 26 | 42 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 26 | 35 |
| 17.01.14 | NHL | Тампа-Бэй | 1:2 | Айлендерс | 30 | 30 | 13 | 11 | 50% | 50% | 21 | 21 |
Перевес: Колорадо лучше по 5 показателям из 10 (у «Тампа-Бэй» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Колорадо | Тампа-Бэй |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 5 · 1-4 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.40 / 3.20 | 2.00 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 32.4 | 28.6 / 32.4 |
| Реализация / отражено | 11.8% / 90.1% | 7.0% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% / 22.2 | 50.4% / 22.6 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 11.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.14 | NHL | Филадельфия 1537 | 3:1 | Колорадо | 35 | 39 | 8 | 21 | 50.7% | 49.3% | 15 | 26 |
| 01.02.14 | NHL | Колорадо | 7:1 | Баффало 1626 | 39 | 28 | 15 | 17 | 57.1% | 42.9% | 13 | 18 |
| 31.01.14 | NHL | Колорадо | 5:4 | Миннесота 1562 | 32 | 35 | 30 | 32 | 49.2% | 50.8% | 20 | 24 |
| 28.01.14 | NHL | Даллас 1545 | 3:4 | Колорадо | 44 | 21 | 6 | 8 | 52.7% | 47.3% | 26 | 25 |
| 12.01.14 | NHL | Миннесота 1562 | 2:4 | Колорадо | 27 | 18 | 6 | 4 | 52.7% | 47.3% | 9 | 19 |
| 09.01.14 | NHL | Колорадо | 4:3 ОТ | Оттава 1565 | 31 | 32 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 26 | 17 |
| 03.01.14 | NHL | Колорадо | 2:1 | Филадельфия 1537 | 31 | 30 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 35 | 28 |
| 01.01.14 | NHL | Колорадо | 5:3 | Коламбус 1500 | 23 | 38 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 27 | 41 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.14 | NHL | Даллас 1545 | 2:4 | Тампа-Бэй | 41 | 21 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 19 | 23 |
| 05.02.14 | NHL | Миннесота 1562 | 2:1 | Тампа-Бэй | 26 | 35 | 6 | 6 | 35.7% | 64.3% | 11 | 10 |
| 01.02.14 | NHL | Монреаль 1600 | 1:2 ОТ | Тампа-Бэй | 29 | 36 | 25 | 27 | 56.1% | 43.9% | 14 | 27 |
| 31.01.14 | NHL | Оттава 1565 | 5:3 | Тампа-Бэй | 28 | 38 | 4 | 4 | 62.7% | 37.3% | 33 | 33 |
| 24.01.14 | NHL | Тампа-Бэй | 4:3 | Оттава 1565 | 38 | 36 | 11 | 9 | 61% | 39% | 16 | 26 |
| 11.01.14 | NHL | Филадельфия 1537 | 3:6 | Тампа-Бэй | 38 | 25 | 10 | 12 | 56.1% | 43.9% | 23 | 20 |
| 10.01.14 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Вашингтон 1555 | 36 | 20 | 6 | 2 | 48.2% | 51.9% | 22 | 18 |
| 29.12.13 | NHL | Тампа-Бэй | 1:2 | Монреаль 1600 | 24 | 21 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 19 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.14 | NHL | Колорадо | 4:2 | Аризона | 33 | 42 | 10 | 18 | 56.9% | 43.1% | 20 | 16 |
| 27.02.14 | NHL | Колорадо | 4:6 | Лос-Анджелес | 29 | 28 | 6 | 10 | 53.1% | 46.9% | 16 | 22 |
| 09.02.14 | NHL | Айлендерс | 2:5 | Колорадо | 32 | 26 | 6 | 12 | 63.8% | 36.2% | 9 | 5 |
| 07.02.14 | NHL | Филадельфия | 3:1 | Колорадо | 35 | 39 | 8 | 21 | 50.7% | 49.3% | 15 | 26 |
| 05.02.14 | NHL | Рейнджерс | 5:1 | Колорадо | 43 | 28 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | 22 | 31 |
| 04.02.14 | NHL | Нью-Джерси | 1:2 ОТ | Колорадо | 28 | 25 | 10 | 8 | 52% | 48% | 9 | 19 |
| 01.02.14 | NHL | Колорадо | 7:1 | Баффало | 39 | 28 | 15 | 17 | 57.1% | 42.9% | 13 | 18 |
| 31.01.14 | NHL | Колорадо | 5:4 | Миннесота | 32 | 35 | 30 | 32 | 49.2% | 50.8% | 20 | 24 |
| 28.01.14 | NHL | Даллас | 3:4 | Колорадо | 44 | 21 | 6 | 8 | 52.7% | 47.3% | 26 | 25 |
| 26.01.14 | NHL | Тампа-Бэй | 5:2 | Колорадо | 29 | 27 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 20 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.14 | NHL | Даллас | 2:4 | Тампа-Бэй | 41 | 21 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 19 | 23 |
| 28.02.14 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Тампа-Бэй | 29 | 16 | 13 | 15 | 58.2% | 41.8% | 19 | 17 |
| 09.02.14 | NHL | Тампа-Бэй | 4:2 | Детройт | 28 | 33 | 6 | 4 | 43.3% | 56.7% | 20 | 19 |
| 07.02.14 | NHL | Тампа-Бэй | 1:4 | Торонто | 34 | 36 | 16 | 16 | 66.7% | 33.3% | 17 | 21 |
| 05.02.14 | NHL | Миннесота | 2:1 | Тампа-Бэй | 26 | 35 | 6 | 6 | 35.7% | 64.3% | 11 | 10 |
| 01.02.14 | NHL | Монреаль | 1:2 ОТ | Тампа-Бэй | 29 | 36 | 25 | 27 | 56.1% | 43.9% | 14 | 27 |
| 31.01.14 | NHL | Оттава | 5:3 | Тампа-Бэй | 28 | 38 | 4 | 4 | 62.7% | 37.3% | 33 | 33 |
| 29.01.14 | NHL | Торонто | 3:2 | Тампа-Бэй | 26 | 42 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 26 | 35 |
| 26.01.14 | NHL | Тампа-Бэй | 5:2 | Колорадо | 29 | 27 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 20 | 16 |
| 24.01.14 | NHL | Тампа-Бэй | 4:3 | Оттава | 38 | 36 | 11 | 9 | 61% | 39% | 16 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.