Оттава выигрывает 5:3; броски в створ — 28 против 38.
Вратарь хозяев перетащил: 35 сейвов, 92.1% отражённых против 82.1% у визави.
| Показатель | Оттава | Тампа-Бэй | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.27 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 3.33 | 6.83 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 6.00 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.78 | 5.89 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.73 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.26 | Ottawa Senators | 6:2 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Tampa Bay Lightning | 4:2 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Tampa Bay Lightning | 4:5 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.25 | Ottawa Senators | 2:1 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.25 | Tampa Bay Lightning | 5:1 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Ottawa Senators | 5:4 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.24 | Tampa Bay Lightning | 2:3 Б | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.24 | Tampa Bay Lightning | 2:4 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Ottawa Senators | 4:6 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Ottawa Senators | 36 | 28 | 12 | 14 | 63.2% | 36.8% | 35 | 20 |
| 25.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:3 | Ottawa Senators | 32 | 26 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 17 | 18 |
| 09.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | 31 | 32 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 26 | 17 |
| 08.12.13 | NHL | Ottawa Senators | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 50 | 31 | 37 | 31 | 63.5% | 36.5% | 46 | 31 |
| 24.11.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:1 | Ottawa Senators | 37 | 36 | 4 | 8 | 50% | 50% | 29 | 34 |
| 17.11.13 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 30 | 22 | 28 | 29 | 48.5% | 51.5% | 39 | 32 |
| 05.10.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:4 | Ottawa Senators | 42 | 36 | 4 | 14 | 50% | 50% | 32 | 41 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Tampa Bay Lightning | 26 | 42 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 26 | 35 |
| 26.01.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:2 | Colorado Avalanche | 29 | 27 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 20 | 16 |
| 19.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:5 | Tampa Bay Lightning | 51 | 24 | 4 | 10 | 59.2% | 40.9% | 30 | 15 |
| 14.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Tampa Bay Lightning | 28 | 28 | 8 | 12 | 53.5% | 46.6% | 18 | 20 |
| 22.12.13 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:2 ОТ | Carolina Hurricanes | 50 | 27 | 4 | 10 | 46.8% | 53.2% | 17 | 18 |
| 04.12.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:0 | Tampa Bay Lightning | 21 | 26 | 4 | 2 | 48.9% | 51.1% | 42 | 21 |
| 24.04.13 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 26 | 28 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | 20 | 18 |
Перевес: Тампа-Бэй лучше по 7 показателям из 10 (у «Оттава» — 3).
| В среднем за матч | Оттава | Тампа-Бэй |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 1) | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.57 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 4.14 | 3.14 / 2.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.0 / 33.0 | 32.1 / 29.7 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 87.4% | 9.8% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 49.4% / 30.7 | 47.3% / 21.1 |
| Штрафные минуты | 16.1 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 2:3 | Ottawa Senators | 36 | 28 | 12 | 14 | 63.2% | 36.8% | 35 | 20 |
| 22.01.14 | NHL | Washington Capitals 1555 | 0:2 | Ottawa Senators | 34 | 26 | 20 | 10 | 48.3% | 51.7% | 28 | 38 |
| 17.01.14 | NHL | Ottawa Senators | 4:5 ОТ | Montreal Canadiens 1600 | 44 | 23 | 2 | 2 | 58.1% | 41.9% | 44 | 36 |
| 15.01.14 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 0:3 | Ottawa Senators | 27 | 32 | 10 | 6 | 55.6% | 44.4% | 15 | 15 |
| 09.01.14 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | 31 | 32 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 26 | 17 |
| 05.01.14 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 3:4 ОТ | Ottawa Senators | 29 | 34 | 8 | 12 | 50% | 50% | 31 | 21 |
| 31.12.13 | NHL | Ottawa Senators | 3:1 | Washington Capitals 1555 | 38 | 35 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 28 | 26 |
| 29.12.13 | NHL | Ottawa Senators | 4:3 | Boston Bruins 1532 | 30 | 32 | 13 | 9 | 44.6% | 55.4% | 37 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:2 | Colorado Avalanche 1598 | 29 | 27 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 20 | 16 |
| 14.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 3:2 | Tampa Bay Lightning | 28 | 28 | 8 | 12 | 53.5% | 46.6% | 18 | 20 |
| 11.01.14 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 3:6 | Tampa Bay Lightning | 38 | 25 | 10 | 12 | 56.1% | 43.9% | 23 | 20 |
| 10.01.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:4 | Washington Capitals 1555 | 36 | 20 | 6 | 2 | 48.2% | 51.9% | 22 | 18 |
| 29.12.13 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:2 | Montreal Canadiens 1600 | 24 | 21 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 19 | 18 |
| 11.12.13 | NHL | Washington Capitals 1555 | 6:5 | Tampa Bay Lightning | 31 | 42 | 20 | 9 | 62.1% | 37.9% | 28 | 29 |
| 04.12.13 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 1:0 | Tampa Bay Lightning | 21 | 26 | 4 | 2 | 48.9% | 51.1% | 42 | 21 |
| 29.11.13 | NHL | Tampa Bay Lightning | 0:3 | Pittsburgh Penguins 1519 | 21 | 29 | 6 | 6 | 51% | 49% | 18 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Ottawa Senators | 36 | 28 | 12 | 14 | 63.2% | 36.8% | 35 | 20 |
| 25.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:3 | Ottawa Senators | 32 | 26 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 17 | 18 |
| 24.01.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Ottawa Senators | 38 | 36 | 11 | 9 | 61% | 39% | 16 | 26 |
| 22.01.14 | NHL | Washington Capitals | 0:2 | Ottawa Senators | 34 | 26 | 20 | 10 | 48.3% | 51.7% | 28 | 38 |
| 18.01.14 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | New York Rangers | 30 | 31 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | 26 | 26 |
| 17.01.14 | NHL | Ottawa Senators | 4:5 ОТ | Montreal Canadiens | 44 | 23 | 2 | 2 | 58.1% | 41.9% | 44 | 36 |
| 15.01.14 | NHL | Minnesota Wild | 0:3 | Ottawa Senators | 27 | 32 | 10 | 6 | 55.6% | 44.4% | 15 | 15 |
| 12.01.14 | NHL | Nashville Predators | 1:2 | Ottawa Senators | 33 | 21 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 24 | 24 |
| 09.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | 31 | 32 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 26 | 17 |
| 05.01.14 | NHL | Montreal Canadiens | 3:4 ОТ | Ottawa Senators | 29 | 34 | 8 | 12 | 50% | 50% | 31 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Tampa Bay Lightning | 26 | 42 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 26 | 35 |
| 26.01.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:2 | Colorado Avalanche | 29 | 27 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 20 | 16 |
| 24.01.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Ottawa Senators | 38 | 36 | 11 | 9 | 61% | 39% | 16 | 26 |
| 19.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:5 | Tampa Bay Lightning | 51 | 24 | 4 | 10 | 59.2% | 40.9% | 30 | 15 |
| 18.01.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:5 | San Jose Sharks | 29 | 32 | 11 | 15 | 56.5% | 43.5% | 19 | 19 |
| 17.01.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:2 | New York Islanders | 30 | 30 | 13 | 11 | 50% | 50% | 21 | 21 |
| 15.01.14 | NHL | New York Rangers | 1:2 | Tampa Bay Lightning | 34 | 25 | 4 | 4 | 56.1% | 43.9% | 31 | 19 |
| 14.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Tampa Bay Lightning | 28 | 28 | 8 | 12 | 53.5% | 46.6% | 18 | 20 |
| 11.01.14 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:6 | Tampa Bay Lightning | 38 | 25 | 10 | 12 | 56.1% | 43.9% | 23 | 20 |
| 10.01.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:4 | Washington Capitals | 36 | 20 | 6 | 2 | 48.2% | 51.9% | 22 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (104 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.