Оттава выигрывает 2:3; броски в створ — 36 против 28.
| Показатель | Коламбус | Оттава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.80 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 2.25 | 5.96 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.40 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 4.88 | 5.58 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.60 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.26 | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Ottawa Senators | 1:4 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Columbus Blue Jackets | 3:6 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.25 | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.25 | Ottawa Senators | 4:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.25 | Ottawa Senators | 3:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Columbus Blue Jackets | 2:3 Б | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Ottawa Senators | 6:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.23 | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.23 | Columbus Blue Jackets | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 35 | 24 | 0 | 4 | 53.6% | 46.4% | 28 | 22 |
| 26.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:5 | Buffalo Sabres | 38 | 22 | 7 | 13 | 49.1% | 50.9% | 22 | 21 |
| 24.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Philadelphia Flyers | 39 | 28 | 12 | 14 | 58.6% | 41.4% | 17 | 21 |
| 19.01.14 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 29 | 35 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 24 | 30 |
| 14.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Tampa Bay Lightning | 28 | 28 | 8 | 12 | 53.5% | 46.6% | 18 | 20 |
| 11.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:0 | Carolina Hurricanes | 24 | 36 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 32 | 17 |
| 22.12.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Philadelphia Flyers | 29 | 36 | 15 | 13 | 51.3% | 48.8% | 32 | 20 |
| 04.12.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:0 | Tampa Bay Lightning | 21 | 26 | 4 | 2 | 48.9% | 51.1% | 42 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:3 | Ottawa Senators | 32 | 26 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 17 | 18 |
| 24.01.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Ottawa Senators | 38 | 36 | 11 | 9 | 61% | 39% | 16 | 26 |
| 13.12.13 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 | Buffalo Sabres | 32 | 41 | 15 | 11 | 65% | 35% | 29 | 17 |
| 11.12.13 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | Ottawa Senators | 36 | 36 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 18 | 13 |
| 10.12.13 | NHL | Ottawa Senators | 5:4 | Philadelphia Flyers | 34 | 29 | 14 | 16 | 60.3% | 39.7% | 49 | 28 |
| 06.12.13 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:1 | Ottawa Senators | 22 | 34 | 10 | 8 | 41.5% | 58.5% | 27 | 18 |
| 24.11.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:1 | Ottawa Senators | 37 | 36 | 4 | 8 | 50% | 50% | 29 | 34 |
| 20.11.13 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:2 | Ottawa Senators | 42 | 34 | 19 | 15 | 50.8% | 49.2% | 21 | 25 |
Перевес: Коламбус лучше по 8 показателям из 10 (у «Оттава» — 2).
| В среднем за матч | Коламбус | Оттава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 2.25 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.25 | 2.25 / 3.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 30.0 | 33.5 / 34.6 |
| Реализация / отражено | 10.9% / 92.5% | 6.7% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.9% / 26.9 | 52.7% / 26.5 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 10.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:5 | Buffalo Sabres 1626 | 38 | 22 | 7 | 13 | 49.1% | 50.9% | 22 | 21 |
| 24.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Philadelphia Flyers 1537 | 39 | 28 | 12 | 14 | 58.6% | 41.4% | 17 | 21 |
| 19.01.14 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 29 | 35 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 24 | 30 |
| 18.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Washington Capitals 1555 | 36 | 27 | 15 | 15 | 56.5% | 43.6% | 40 | 18 |
| 14.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Tampa Bay Lightning 1569 | 28 | 28 | 8 | 12 | 53.5% | 46.6% | 18 | 20 |
| 05.01.14 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 6:2 | Columbus Blue Jackets | 37 | 23 | 4 | 4 | 59.3% | 40.7% | 20 | 29 |
| 01.01.14 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 38 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 27 | 41 |
| 29.12.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:5 | Pittsburgh Penguins 1519 | 28 | 30 | 12 | 6 | 45% | 55% | 50 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.14 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 4:3 | Ottawa Senators | 38 | 36 | 11 | 9 | 61% | 39% | 16 | 26 |
| 22.01.14 | NHL | Washington Capitals 1555 | 0:2 | Ottawa Senators | 34 | 26 | 20 | 10 | 48.3% | 51.7% | 28 | 38 |
| 18.01.14 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | New York Rangers 1466 | 30 | 31 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | 26 | 26 |
| 15.01.14 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 0:3 | Ottawa Senators | 27 | 32 | 10 | 6 | 55.6% | 44.4% | 15 | 15 |
| 12.01.14 | NHL | Nashville Predators 1483 | 1:2 | Ottawa Senators | 33 | 21 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 24 | 24 |
| 03.01.14 | NHL | Ottawa Senators | 4:3 | Winnipeg Jets 1436 | 29 | 35 | 7 | 11 | 56.7% | 43.3% | 36 | 45 |
| 31.12.13 | NHL | Ottawa Senators | 3:1 | Washington Capitals 1555 | 38 | 35 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 28 | 26 |
| 29.12.13 | NHL | Ottawa Senators | 4:3 | Boston Bruins 1532 | 30 | 32 | 13 | 9 | 44.6% | 55.4% | 37 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 35 | 24 | 0 | 4 | 53.6% | 46.4% | 28 | 22 |
| 26.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:5 | Buffalo Sabres | 38 | 22 | 7 | 13 | 49.1% | 50.9% | 22 | 21 |
| 24.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Philadelphia Flyers | 39 | 28 | 12 | 14 | 58.6% | 41.4% | 17 | 21 |
| 22.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:3 | Los Angeles Kings | 34 | 29 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | 39 | 23 |
| 19.01.14 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 29 | 35 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 24 | 30 |
| 18.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Washington Capitals | 36 | 27 | 15 | 15 | 56.5% | 43.6% | 40 | 18 |
| 14.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Tampa Bay Lightning | 28 | 28 | 8 | 12 | 53.5% | 46.6% | 18 | 20 |
| 12.01.14 | NHL | Winnipeg Jets | 3:6 | Columbus Blue Jackets | 31 | 26 | 8 | 10 | 49.2% | 50.9% | 25 | 25 |
| 11.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:0 | Carolina Hurricanes | 24 | 36 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 32 | 17 |
| 07.01.14 | NHL | New York Rangers | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 43 | 39 | 19 | 14 | 55% | 45% | 20 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:3 | Ottawa Senators | 32 | 26 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 17 | 18 |
| 24.01.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Ottawa Senators | 38 | 36 | 11 | 9 | 61% | 39% | 16 | 26 |
| 22.01.14 | NHL | Washington Capitals | 0:2 | Ottawa Senators | 34 | 26 | 20 | 10 | 48.3% | 51.7% | 28 | 38 |
| 18.01.14 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | New York Rangers | 30 | 31 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | 26 | 26 |
| 17.01.14 | NHL | Ottawa Senators | 4:5 ОТ | Montreal Canadiens | 44 | 23 | 2 | 2 | 58.1% | 41.9% | 44 | 36 |
| 15.01.14 | NHL | Minnesota Wild | 0:3 | Ottawa Senators | 27 | 32 | 10 | 6 | 55.6% | 44.4% | 15 | 15 |
| 12.01.14 | NHL | Nashville Predators | 1:2 | Ottawa Senators | 33 | 21 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 24 | 24 |
| 09.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | 31 | 32 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 26 | 17 |
| 05.01.14 | NHL | Montreal Canadiens | 3:4 ОТ | Ottawa Senators | 29 | 34 | 8 | 12 | 50% | 50% | 31 | 21 |
| 03.01.14 | NHL | Ottawa Senators | 4:3 | Winnipeg Jets | 29 | 35 | 7 | 11 | 56.7% | 43.3% | 36 | 45 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 105 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.