Баффало выигрывает 2:5; броски в створ — 38 против 22.
Вратарь гостей перетащил: 36 сейвов, 94.7% отражённых против 81% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Коламбус | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 2.00 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 1.50 | 5.79 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 4.67 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 4.50 | 5.54 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.67 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | Баффало | 5:0 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Коламбус | 5:1 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Баффало | 3:4 ОТ | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Баффало | 2:1 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.25 | Коламбус | 0:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.25 | Коламбус | 3:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Баффало | 3:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.24 | Коламбус | 6:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Коламбус | 6:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.24 | Баффало | 6:1 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.14 | NHL | Коламбус | 5:2 | Филадельфия | 39 | 28 | 12 | 14 | 58.6% | 41.4% | 17 | 21 |
| 18.01.14 | NHL | Коламбус | 5:1 | Вашингтон | 36 | 27 | 15 | 15 | 56.5% | 43.6% | 40 | 18 |
| 12.01.14 | NHL | Виннипег | 3:6 | Коламбус | 31 | 26 | 8 | 10 | 49.2% | 50.9% | 25 | 25 |
| 11.01.14 | NHL | Коламбус | 3:0 | Каролина | 24 | 36 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 32 | 17 |
| 24.12.13 | NHL | Каролина | 3:4 | Коламбус | 33 | 25 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | 31 | 31 |
| 22.12.13 | NHL | Коламбус | 6:3 | Филадельфия | 29 | 36 | 15 | 13 | 51.3% | 48.8% | 32 | 20 |
| 17.12.13 | NHL | Коламбус | 2:3 | Виннипег | 24 | 32 | 20 | 16 | 54.8% | 45.2% | 36 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.14 | NHL | Баффало | 3:5 | Каролина | 29 | 33 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 29 | 16 |
| 15.01.14 | NHL | Баффало | 3:4 | Филадельфия | 19 | 33 | 12 | 8 | 52.2% | 47.8% | 26 | 8 |
| 12.01.14 | NHL | Вашингтон | 1:2 | Баффало | 29 | 31 | 10 | 4 | 47.6% | 52.4% | 29 | 29 |
| 01.01.14 | NHL | Виннипег | 3:0 | Баффало | 26 | 27 | 8 | 16 | 54.4% | 45.6% | 28 | 17 |
| 29.12.13 | NHL | Баффало | 2:1 | Вашингтон | 17 | 50 | 21 | 7 | 48.4% | 51.6% | 31 | 10 |
| 18.12.13 | NHL | Баффало | 4:2 | Виннипег | 31 | 27 | 4 | 12 | 62.5% | 37.5% | 25 | 26 |
Перевес: Коламбус лучше по 9 показателям из 10 (у «Баффало» — 1).
| В среднем за матч | Коламбус | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 2.57 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.43 / 2.14 | 2.33 / 2.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 31.9 | 25.7 / 33.0 |
| Реализация / отражено | 15.3% / 93.3% | 9.1% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 52.7% / 30.4 | 52.0% / 26.2 |
| Штрафные минуты | 12.9 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.14 | NHL | Коламбус | 5:1 | Вашингтон 1555 | 36 | 27 | 15 | 15 | 56.5% | 43.6% | 40 | 18 |
| 14.01.14 | NHL | Коламбус | 3:2 | Тампа-Бэй 1569 | 28 | 28 | 8 | 12 | 53.5% | 46.6% | 18 | 20 |
| 01.01.14 | NHL | Колорадо 1598 | 5:3 | Коламбус | 23 | 38 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 27 | 41 |
| 07.12.13 | NHL | Коламбус | 4:0 | Миннесота 1562 | 41 | 20 | 10 | 10 | 55.3% | 44.7% | 25 | 17 |
| 04.12.13 | NHL | Коламбус | 1:0 | Тампа-Бэй 1569 | 21 | 26 | 4 | 2 | 48.9% | 51.1% | 42 | 21 |
| 17.11.13 | NHL | Оттава 1565 | 1:4 | Коламбус | 30 | 22 | 28 | 29 | 48.5% | 51.5% | 39 | 32 |
| 16.11.13 | NHL | Коламбус | 2:3 | Монреаль 1600 | 25 | 40 | 15 | 13 | 46.6% | 53.5% | 31 | 25 |
| 13.11.13 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:3 ОТ | Коламбус | 34 | 27 | 6 | 6 | 37.9% | 62.1% | 25 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.14 | NHL | Баффало | 3:4 | Флорида 1479 | 35 | 22 | 4 | 14 | 47.4% | 52.6% | 20 | 20 |
| 15.01.14 | NHL | Баффало | 3:4 | Филадельфия 1537 | 19 | 33 | 12 | 8 | 52.2% | 47.8% | 26 | 8 |
| 12.01.14 | NHL | Вашингтон 1555 | 1:2 | Баффало | 29 | 31 | 10 | 4 | 47.6% | 52.4% | 29 | 29 |
| 10.01.14 | NHL | Баффало | 1:2 | Флорида 1479 | 24 | 35 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 25 | 23 |
| 05.01.14 | NHL | Баффало | 2:1 | Нью-Джерси 1478 | 22 | 22 | 13 | 15 | 46.4% | 53.6% | 34 | 15 |
| 03.01.14 | NHL | Миннесота 1562 | 4:1 | Баффало | 31 | 20 | 12 | 12 | 53.1% | 46.9% | 17 | 21 |
| 01.01.14 | NHL | Виннипег 1436 | 3:0 | Баффало | 26 | 27 | 8 | 16 | 54.4% | 45.6% | 28 | 17 |
| 29.12.13 | NHL | Баффало | 2:1 | Вашингтон 1555 | 17 | 50 | 21 | 7 | 48.4% | 51.6% | 31 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.14 | NHL | Коламбус | 5:2 | Филадельфия | 39 | 28 | 12 | 14 | 58.6% | 41.4% | 17 | 21 |
| 22.01.14 | NHL | Коламбус | 5:3 | Лос-Анджелес | 34 | 29 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | 39 | 23 |
| 19.01.14 | NHL | Баффало | 3:4 | Коламбус | 29 | 35 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 24 | 30 |
| 18.01.14 | NHL | Коламбус | 5:1 | Вашингтон | 36 | 27 | 15 | 15 | 56.5% | 43.6% | 40 | 18 |
| 14.01.14 | NHL | Коламбус | 3:2 | Тампа-Бэй | 28 | 28 | 8 | 12 | 53.5% | 46.6% | 18 | 20 |
| 12.01.14 | NHL | Виннипег | 3:6 | Коламбус | 31 | 26 | 8 | 10 | 49.2% | 50.9% | 25 | 25 |
| 11.01.14 | NHL | Коламбус | 3:0 | Каролина | 24 | 36 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 32 | 17 |
| 07.01.14 | NHL | Рейнджерс | 3:4 | Коламбус | 43 | 39 | 19 | 14 | 55% | 45% | 20 | 25 |
| 05.01.14 | NHL | Сент-Луис | 6:2 | Коламбус | 37 | 23 | 4 | 4 | 59.3% | 40.7% | 20 | 29 |
| 03.01.14 | NHL | Аризона | 0:2 | Коламбус | 34 | 31 | 13 | 15 | 47.2% | 52.8% | 29 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.14 | NHL | Баффало | 3:5 | Каролина | 29 | 33 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 29 | 16 |
| 22.01.14 | NHL | Баффало | 3:4 | Флорида | 35 | 22 | 4 | 14 | 47.4% | 52.6% | 20 | 20 |
| 19.01.14 | NHL | Баффало | 3:4 | Коламбус | 29 | 35 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 24 | 30 |
| 16.01.14 | NHL | Торонто | 4:3 | Баффало | 39 | 30 | 6 | 6 | 50.7% | 49.3% | 37 | 45 |
| 15.01.14 | NHL | Баффало | 3:4 | Филадельфия | 19 | 33 | 12 | 8 | 52.2% | 47.8% | 26 | 8 |
| 12.01.14 | NHL | Вашингтон | 1:2 | Баффало | 29 | 31 | 10 | 4 | 47.6% | 52.4% | 29 | 29 |
| 10.01.14 | NHL | Баффало | 1:2 | Флорида | 24 | 35 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 25 | 23 |
| 05.01.14 | NHL | Баффало | 2:1 | Нью-Джерси | 22 | 22 | 13 | 15 | 46.4% | 53.6% | 34 | 15 |
| 03.01.14 | NHL | Миннесота | 4:1 | Баффало | 31 | 20 | 12 | 12 | 53.1% | 46.9% | 17 | 21 |
| 01.01.14 | NHL | Виннипег | 3:0 | Баффало | 26 | 27 | 8 | 16 | 54.4% | 45.6% | 28 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (94 и 94 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.